Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижузлая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#881
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Нинавижу дизиля (камазы, аптобысы, китайкае гавно и прочее), от их дыма выварачивает на изнанку :)
  • 0

#882
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ненавижу что позволила какомуто грязному гомосексуалисту, который любит, когда его имеют страпоном, иметь для меня значение. Блиин, девочка моя, ну чтоже ты всей этой грязи-то не видела? Жирный никчемный бесполезный мерзкий по бабьи злобный мстительный гомосексуальный моральный урод. Что он, что его мамаша, что его подружки. Это надо было мне понять еще тогда с корякиным дебилом. Грязный говнистый урод. Фу блин. ненавижу. Грязь из под ногтей, а не мужик ;-)
  • 0

#883
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Ненавижу что позволила какомуто грязному гомосексуалисту, который любит, когда его имеют страпоном, иметь для меня значение. Блиин, девочка моя, ну чтоже ты всей этой грязи-то не видела? Жирный никчемный бесполезный мерзкий по бабьи злобный мстительный гомосексуальный моральный урод. Что он, что его мамаша, что его подружки. Это надо было мне понять еще тогда с корякиным дебилом. Грязный говнистый урод. Фу блин. ненавижу. Грязь из под ногтей, а не мужик ;-)


Ужоснах!!!! :)
Маи сабалезнования
  • 0

#884
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ужоснах!!!! :)
Маи сабалезнования

Да ладно, сама дура, что такое дерьмо возле себя держала
Сиравно спасибо ;-)
  • 0

#885
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
ОхранникоФ нинавижу, саип@ли мну уже.. ;-)
  • 0

#886
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ненавижу что позволила какомуто грязному гомосексуалисту, который любит, когда его имеют страпоном, иметь для меня значение. Блиин, девочка моя, ну чтоже ты всей этой грязи-то не видела? Жирный никчемный бесполезный мерзкий по бабьи злобный мстительный гомосексуальный моральный урод. Что он, что его мамаша, что его подружки. Это надо было мне понять еще тогда с корякиным дебилом. Грязный говнистый урод. Фу блин. ненавижу. Грязь из под ногтей, а не мужик ;-)

Бррр не навижу эту тему. Страшные посты тут бывают.
  • 0

#887
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
точно Евка...похожа темка на отхожее место ;-))
Будьте добрее, люди!
  • 0

#888
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

точно Евка...похожа темка на отхожее место :))
Будьте добрее, люди!

Ну хорошо же что есть такая тема. Слил сюда весь негативчег - никтоже читать не заставляет. Я например читать эту тему не могу - тока писать в нее. ;-)
Для тех кто хочет быть добрее - есть тема Я люблю
  • 0

#889
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
ненавижу будет сказано громко, но не люблю людей, которые чувсвтвуя поддержку ведут себя низко и некрасиво

мерзко это. в конце концов этот человек много для тебя значил, когда-то был центром твоего мироиздания. стоило ли так?

* а ненавижу я запах икры черной
  • 0

#890
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
ненавижу подхолимаж и жополижество!!!
  • 0

#891
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ненавижу себя, за слабость, за тупость за лень за всё чем я не стал и не стану, за всех для кого я не стал ничем, за то что поддаюсь своей низменной сути как животное, за то что я никак не могу накачать кубики на животе, за то что боюсь стоматологов, за то что не снимаю линзы по ночам и поэтому теряю зрение, за то что начал регулярно накуриваться, за то что думаю постоянно о смерти а не о жизни, за то что вообще - думаю и всегда не в тему, за то что я предавал и отрекался от себя и от других, за то что считаю себя не смотря ни на что самым афигенским, за свою любовь наступать на грабли из-за того что нравится боль в переносице, за свой мерзкий монотонный голос
  • 0

#892
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
наверно пойду убью себя апстену...моск мой враг
  • 0

#893
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
ненавижу лицемеров... двуличных людей...

зы
на воре шапка горит)

Сообщение отредактировал рюмка: 03.07.2008, 17:31:44

  • 0

#894
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Ненавижу что позволила какомуто грязному гомосексуалисту, который любит, когда его имеют страпоном, иметь для меня значение. Блиин, девочка моя, ну чтоже ты всей этой грязи-то не видела? Жирный никчемный бесполезный мерзкий по бабьи злобный мстительный гомосексуальный моральный урод. Что он, что его мамаша, что его подружки. Это надо было мне понять еще тогда с корякиным дебилом. Грязный говнистый урод. Фу блин. ненавижу. Грязь из под ногтей, а не мужик :lol:

Бусяяя, я тебяя баааюсь :lol: :D
  • 0

#895
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Нинавижу сраную палитику безопасности, которая зарубила нах мне сегодня аську, вконтакте.ру и еще кучу сайтов :lol: :D :lol:
  • 0

#896
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Если бы тупые овцы были бы достойны моей ненависти, то я их ненавидела бы :D
А так, плевала я на тупых овец с большой колоколенки :lol: бугага
  • 0

#897
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
ненавижу невменяемых гуанюков с периодическими припадками маразма и прогрессирующим идиотизмом!!!!!
А, еще ненавижу корпоративки, которые навязывают всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Ненавижу тупых лузеров, которые висят на шее и их терпят сквозь зубы только потому, что они усторились "по-знакомству"!!!! Ненавижу убогих чмошникоф и стукачей!!!!!
  • 0

#898
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Сапш
ненавижу одного ублюдка, который мне деньги так и не вернул за прошлогодний иссыккуль. :lol:

Хотя мне тут подсказывают считать все это безвозмездной помощью нищим :D

Сообщение отредактировал Буся: 03.07.2008, 18:03:08

  • 0

#899
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Если бы тупые овцы были бы достойны моей ненависти, то я их ненавидела бы :D
А так, плевала я на тупых овец с большой колоколенки :lol: бугага

чет я не понял? я говорю баюсь ее а она про овец тупых. Сдается мне Билли хотела она нас обидеть?

Ненавижу Бусю))))
  • 0

#900
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

\
чет я не понял? я говорю баюсь ее а она про овец тупых. Сдается мне Билли хотела она нас обидеть?

Ненавижу Бусю))))

саник это не тебе сказала :laugh: . тебя ненавидеть не смогу при всем желании. ;) Ты мне импонируешь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.