Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижузлая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#421
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Свою работу.
  • 0

#422
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ненавижу валяющиеся по дому носки мужа.
  • 0

#423
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я ненавижу джинсы бабские каторые с низкой талией?? или как там оно называется!! жопа с прыщ,бока свисают уродство!!!!
такие штаны хоошо смотрятся на стройных девушкак на ООООООЧЕНЬ стройных, а так уродство!!!!

#424
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ненавижу одиночество, оно заставляет меня скучать о толпе....
  • 0

#425
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да уж, как многие тут заметили, - самыми точными и актуальными, на самом деле являются слова Владимира Высоцкого (1969г. "Я не люблю")

...а я еще ненавижу время.
Время, которого всегда слишком мало и которое так стремительно, так предательски мчится вперед...

Сообщение отредактировал BARABEKA: 23.06.2007, 23:15:54

  • 0

#426
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Некоторые относятся к жизни потребительски, некоторые - как к подвигу. Некоторые - как к чаше, которую нужно испить.До дна. Я отношусь к жизни, как к партнеру по увлекательной игре.Но я ненавижу когда играют не по правилам! Я играю на счастье....
  • 0

#427
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

...ненавижу когда играют не по правилам! Я играю на счастье....


Играешь на счастье, или играешь со счастьем?
  • 0

#428
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

...ненавижу когда играют не по правилам! Я играю на счастье....


Играешь на счастье, или играешь со счастьем?

У жизни всегда джокер в колоде... Его появление в самых неожиданных местах придает игре остроту. Невозможно предугадать, в каком качестве он появится на поле в следующий раз. Главное ? жить так, как будто джокера не существует....
Я играю на счастье...
  • 0

#429
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

У жизни всегда джокер в колоде...


Пратера читаешь? Занимательная повесть... В любой колоде должен быть джокер, и его изображение обычно напоминает шута. В моей "колоде", видимо все карты состоят из сплошных джокеров... Только вот сама игра уже достала... Прожить жизнь, играя на счастье? Бог мой, - когда же моя победа... Или моя игра еще не началась? Страшно подумать, что станет с проигравшим. Я ненавижу проигрывать, но проигрывая, делаю это с честью... "С честью проиграть счастье" - как же это глупо... Всё, - пойду спать... если этого не сделать, - можно лишиться здравого смысла задолго до того, как настанет рассвет... Спокойной ночи, город... Мшвидобит...
  • 0

#430
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
А все то, что было такое хрупкое, такое трогательное, такое острое, как лезвие бритвы ? оно уже не просто не такое, оно вообще никакое. Оно уже не тревожит, не выносит нервы наружу, все уже было. Все уже в себе. Так рождается недосказанность... ненавижу "её" молчание. И остается лишь шорох клавиш, ничего не выдающих?...
  • 0

#431
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ненавижу существование сладкого... Ненавижу себя за то, что слишком его люблю, а оно не проходит бесследно для фигуры.. Кто только вообще когда-то дал мне это попробовать?? :)
  • 0

#432
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
в школе было училка по математике Слипченко Нина Леонидовна ---- ГНИДАааааааааа
НЕНАВИЖУ
  • 0

#433
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ненавижу неприятные запахи, и ненавижу насекомых
  • 0

#434
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Я ненавижу писать письма, кто еще ненавидит писать письма, давайте переписываться...(с) КВН
  • 0

#435
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
ненавижу, когда кто-то пытается указывать мне что и как делать...
  • 0

#436
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ненавижу, свою любовь к нему....Ненавижу его нелюбовь ко мне....и вобще я щас все нинавижу....
  • 0

#437
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ненавижу комаров, все ноги покусаны, теперь только брюки, чтобы не было видно этого пятнистого недоразумения :laugh:
  • 0

#438
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ненавижу очереди.

пришла к стоматологу, пыталась записаться, а она сказала не надо, оказалось у нее таких, как я, до меня было пять человек. Пришлось ждать. ненавижу такие ожидания в очереди.
  • 0

#439
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В данный момент - ненавижу грустить! Щасье есть!
А еще обижена на модераторов... блин
  • 0

#440
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я тоже ненавижу Масимова, придумал новые УКМ, пришлось их вчера клеить весь день, козел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.