Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижузлая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#2041
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Ненавижу увольняться и устраиваться вновь на работу (прикидываться коммуникабельной, входить в коллектив, потом жалеть, т.к. вросла корнями), а приходится из-за того, какая-нибудь портит все стадо, нервы, стрессы и проч. из-за нее (хотя это никому не видно, стараюсь прятать)... На собеседованиях прохожу легко - НО - просто устала, почему везде такая ерунда....
  • 0

#2042
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я ненавижу когда "обещалкина и неделалкина" и еще когда на мою смс не отвечают
  • 0

#2043
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
ненавижу ждать особенно ненавижу ждать тех, кто знает, что их сильно ждут и продолжают ничего неделать...
  • 0

#2044
monroe

monroe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
себя
  • 0

#2045
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Почему вы такие тут злые?
  • 0

#2046
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ненавижу спать всю ночь по 20 минут
Ненавижу слезы
Ненавижу такое состояние
  • 0

#2047
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ненавижу, когда тебя не слушают, ты рассказываешь интересную истории или вообще просто разговариваешь с человеком, а он мотает башкой и по глазам видно, что не хрена не понимает. А потом что бы наверное добить тебя задает те же вопросы про, что ты и рассказывал и тупо улыбается. :smoke:
Ненавижу, слабохарактерных людей все время мычат, что все плохо, что их кто-то постоянно заставляет, что ими пользуются. А сами балдеют от насилия над собой и нечего не делают, что бы хоть что ни будь исправить.
Но больше всего ненавижу людей, которые до маразма навязывают тебе свое мнение, и при этом считаю, что они самые умные и знающие люди. Знающие жизнь и пытающееся учить тебя. :smoke:
  • 0

#2048
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ненавижу, когда у меня что-то не получается! Ненавижу людей, которые на тебя косятся и смотрят так, как будто ты им что-то должна! Ненавижу тупых преподов :smoke: ! Ненавижу, когда при компьютерном тестировании комп начинает гнать, если ты нажимаешь правильный ответ, а тебе вместо зеленого кружочка загорается красный :smoke:! Ненавижу, когда приходя в новый коллектив ты должна что-то там доказывать своим коллегам, типа стать своей и причем к новичкам всегда такое недоверие сразу! И еще ненавижу то, что если ты не куришь, не пьешь, не материшься, то ФСЁ, ты какая-то уже странная! На самом деле есть еще вещи, которые я ненавижу, но я уже писать устала.
  • 0

#2049
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
ненавижу... когда идешь по улице с плачущим ребенком... какая нить тетка остановится рядом, будет смотреть в лицо ребенку и говорить: а чо это мы плачем?
ненавижу... людей, которые пытаются учить меня жить. думают, что они самые умные и претендуют на истину в последней инстанции...
ненавижу... когда у меня что то не получается или я в чем то ошибаюсь, что то неправильно делаю, а мне кто то говорит: я же тебе говорил(а)! я сделала так, как посчитала нужным, и ответственность буду нести сама...
ненавижу... когда в лицо улыбаются, а за спиной говорят гадости и плетут интриги против меня....
ненавижу себя, когда замечаю, что уже позволила кому то сесть себе на шею, а скинуть не получается...
  • 0

#2050
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ненавижу всю эту ситуацию
  • 0

#2051
GEKATA

GEKATA
  • Гость
  • 44 сообщений
ненавижу людей которые смотрят на тебя УЛЫБАЮТСЯ а как только ты уходишь начинают косточки перемывать. как после этого вас уважать?
  • 0

#2052
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ненавижу эту корову и вообще начальство, которое переобувается на ходу.
  • 0

#2053
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
сцук, ненавижу, когда подходишь к бойлеру, чтобы кипятком чай залить, а вода в нем закончилась....бесит :-)
  • 0

#2054
Poludinec

Poludinec
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ненавижу компании где работают одни женщины за 30 (((
  • 0

#2055
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ненавижу старосту
  • 0

#2056
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений
Ненавижу соседа через стенку
Ненавижу аудиоаппаратуру соседа через стенку
Ненавижу группу Ласковый май
  • 0

#2057
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
ненавижу... когда в магазине ребенку говоришь: нет, шоколадку покупать не будем, а продавщица говорит: да купите вы ребенку шоколадку. чо, жалко что ли? и сует ребенку батончик.... :rolleyes:
  • 0

#2058
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
ненавижу когда на двух компах играют Zuma..... :spy:
  • 0

#2059
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Ненавижу, когда хочется помолчать, а к тебе лезут с тупыми разговорами, что вчера показывали по телеку :spy:
  • 0

#2060
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ненавижу НЕНАВИДЕТЬ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.