Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Молодая парная говядинавозраст до двух лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вопрос по барашкам,
14-20 кг это с головой и ножками + внутренности или только мясо?
Ливер и кишки идут отдельно? Кишки моются ?

Это только мясо. Ливер отдельным пакетом,500 тг\кг,Мытые кишки с требухой комплектом, 300 тг за кг.Несмоленая голова и ножки в подарок. Смоленные-1000 тенге комплект.Но все это вместе с тушей, отдельно не повезем.
  • 0

#122
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Заказываем молодую парную говядину! Забой полуторогодовалого бычка в пятницу. Желающие могут сами подъехать и выбрать бычка для забоя, 5 км от КАМАЗцентра.8-777=401-0090
  • 0

#123
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Дд,можно пакет заказать? Доставка будет в пятницу?
  • 0

#124
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Дд,можно пакет заказать? Доставка будет в пятницу?

Спасибо, заказ принят.Скиньте в личку свои контакты и адрес.Забой и доставка будет в пятницу.
  • 0

#125
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Свободных пакетов хватает.
  • 0

#126
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Прием заказов продолжается,свободен ливер и несколько пакетов. 8-777-401-0090
  • 0

#127
Kate spade

Kate spade
  • Гость
  • 27 сообщений
Ду! Я бы тоже заказала пакет парной говядины! Контакты у вас в лс!
  • 0

#128
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Ду! Я бы тоже заказала пакет парной говядины! Контакты у вас в лс!

Спасибо за заказ.Он был на последнюю часть, больше заказы на эту неделю не принимаются.Всем заказавшим большое спасибо, мясо будет доставлено по адресам.
  • 0

#129
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ду! Примите пож та и мой заказ на следующую неделю на один пакет, я у вас уже брала барашка, мясо отменное, свежее!
Теперь и говядины опробуем!
  • 0

#130
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Леана, ДД! На след. неделю будет мясо? Мне б пакет очередной, так же на 11-12 кг. Еще б баранины взяла, но целый для меня многовато будет.


  • 0

#131
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Мне тоже целый пакет пока многовато. Давайте напополам возьмем. Я бы и баранину напополам взяла.

87074147881

 

Леана, ДД! На след. неделю будет мясо? Мне б пакет очередной, так же на 11-12 кг. Еще б баранины взяла, но целый для меня многовато будет.


Сообщение отредактировал Akvarelka: 30.03.2014, 23:03:34

  • 0

#132
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Приношу всем свои извинения,но темка до осени закрыта,всю скотинку перевели на летние пастбища,а это далековато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.