Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#28684202
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")


Список интернет-магазинов:

Скрытый текст

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

 

[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

 

Обменять/продать лак можно тут.


Сообщение отредактировал Аксиома: 20.03.2014, 19:21:15

  • 0

#81
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

попалось в сети: удаление пятен с ногтей - я так понимаю, это удаление желтизны:)

Тип зубной пасты для ногтей? Надо погуглить, а то последнее время, каким цветом не накрашу, ногти моментом желтеют, даже если это безобидный френч. Спасаюсь лимоном, немного осветляет...

Пудру наношу на подобного цвета лак, так проплешины практически невидно. Например красный наносила на фаей фаер от опиай. естесссно пудру жалеть в этом случае нельзя. Подкладываю салфетку, потом остатки стряхиваю назад в баночку.
215009a6106c.jpg
Радужную на серый голографик, брала так сказать в займы)))

Сообщение отредактировал DIVA: 22.04.2014, 11:38:37

  • 0

#82
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Узнала что есть специальные карандаши для ногтей. Надавливаешь и выходит лак, по функции типа замазки. Фото прилагаю. Кто-нибудь имел опыт с подобным? И есть ли у нас в Ате такие?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#83
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

мне очень нравится лак "essie", когда езжу за границу обязательно покупаю. А кто нибудь знает, есть ли в Алматы этот лак? сейчас новая коллекция вышла, очень хочется купить))))


Essie продают в свадебном салоне в Нурлы Тау. Также есть доставка, телефон вышлю в лс. На мне сегодня как раз Essie :)
  • 0

#84
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Тип зубной пасты для ногтей?

 

Не, обыкновенная отбеливающая зубная паста:)

 

Узнала что есть специальные карандаши для ногтей

 

Видела что-то подобное в Essence - только белого цвета "для френча", цена около 600 тенге


  • 0

#85
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Узнала что есть специальные карандаши для ногтей. И есть ли у нас в Ате такие?

Карандашей полно!!! Именно таких не встречала. У меня в наличии для фр.маника от Алессандро и Ив Сент Лоран. Предпочтение отдаю YSL, у него фетровый кончик, удобен в нанесении, отлично ложится на базу, нежели его немецкий собрат - на базе создается эффект кракле, поэтому приходится наносить на голый ноготь, чтобы "замазка" равномерно распределилась. Если люкса достаточно одного слоя, то Алесса необходимо 2, иногда тянет за собой первый слой... но за слишком белый цвет я ему все прощаю!!!
  • 0

#86
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки,подскажите где в Алматы можно купить такой лак для ногтей? Очень хочется купить такой...

Спасибо  :hi:

Прикреплённые изображения:

  • manikjur-nezhno-rozovyj.jpg

  • 1

#87
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки,подскажите где в Алматы можно купить такой лак для ногтей? Очень хочется купить такой...

Спасибо  :hi:

Эсси помоему в ате не продают....вроде...! )))))


  • 0

#88
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Девочки,подскажите где в Алматы можно купить такой лак для ногтей? Очень хочется купить такой... Спасибо 

 

выше вашего, пост (83), писали  где можно найти


  • 0

#89
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Девочки,подскажите где в Алматы можно купить такой лак для ногтей? Очень хочется купить такой... Спасибо 

 

выше вашего, пост (83), писали  где можно найти

 

Всем спасибо нашла на www.transdesign.com минимальная сумма доставки 49 долларов ..

Присоединяйтесь к совместной покупке до 1 мая...  :hi:

Я вот такие в корзину закинула  

ESSIE-  # E3026

BARIELLE-  #5141,#5008, #5061

CUCCIO- #1-6098


  • 0

#90
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

0_f50c7_acba9a1a_L.jpg


  • 2

#91
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Как же мне нравится этот лак )

 

2014041611_9024810_11880916.jpg


Сообщение отредактировал Дримка: 28.04.2014, 10:36:13

  • 2

#92
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Девушки, добрый день и с наступающими майскими выходными! :-)

 

Пожалуйста, посоветуйте хорошую базу+топ (желательно в одном флаконе), чтобы лак держался дольше, и блеск был))

 

Орли советуют - top2bottom...не знаю, хороший ли,правда...

 

 

Спасибо!!


  • 0

#93
Ангелина Корсова

Ангелина Корсова
  • Гость
  • 9 сообщений

 

мне очень нравится лак "essie", когда езжу за границу обязательно покупаю. А кто нибудь знает, есть ли в Алматы этот лак? сейчас новая коллекция вышла, очень хочется купить))))


Essie продают в свадебном салоне в Нурлы Тау. Также есть доставка, телефон вышлю в лс. На мне сегодня как раз Essie :)

 

напишите мне пожалуйста


  • 0

#94
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Ангелина Корсова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#95
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Здравствуйте, всем. Где можно купить Dance Legend хамелеоны?
  • 0

#96
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я пользуюсь айхербовским укрепляющим лаком в качестве базы и топового покрытия http://vk.com/photo222448216_317453043
  • 0

#97
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Здравствуйте, всем. Где можно купить Dance Legend хамелеоны?

Это рядом с Столичным

 

http://vse.kz/topic/...8#entry29325511


  • 0

#98
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Здравствуйте, всем. Где можно купить Dance Legend хамелеоны?

Это рядом с Столичным

 

http://vse.kz/topic/...8#entry29325511

 

 

Спасибо...


  • 0

#99
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Настроение в стиле Nude ... ;)

Прикреплённые изображения:

  • image-11.jpg

  • 1

#100
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Зеркальное настроение.

 

Сорри, за не очень качественный снимок. Дети сотку просто убили :-))

 

Лак LAYLA MIRROR EFFECT, оттенок 04 TITANIUM SKY (серебристо-голубой). Покупала на ebay.

 

Смотрится красивее без топового покрытия, но без него же быстрее стирается, появляются проплешины. Поэтому использую топовое покрытие обязательно..

Прикреплённые изображения:

  • LAYLA MIRROR EFFECT TITANIUM SKY.JPG
  • IMG_20140503_012705.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.