Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#28684202
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")


Список интернет-магазинов:

Скрытый текст

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

 

[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

 

Обменять/продать лак можно тут.


Сообщение отредактировал Аксиома: 20.03.2014, 19:21:15

  • 0

#201
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Не могу утра дождаться чтобы показать новенькую Лайлу термо номер 3! Впервые видела их в оффлайне в Италии и не смогла пройти мимо. Цена правда кусучая - 8.9 евро, а объем всего 5 мл. Но все равно, столько радости и Щастья :) хочу их всех теперь)
20141007_211941.jpg

Сообщение отредактировал Сара Абрамовна: 08.10.2014, 02:34:15

  • 5

#202
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Не могу утра дождаться чтобы показать новенькую Лайлу термо номер 3! Впервые видела их в оффлайне в Италии и не смогла пройти мимо. Цена правда кусучая - 8.9 евро, а объем всего 5 мл. Но все равно, столько радости и Щастья :) хочу их всех теперь)


+ Я впервые познакомилась с термо-лаком в 2000г. Это просто чудо!
А у нас здесь продают термо-лаки, интересно?
  • 0

#203
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

+ Я впервые познакомилась с термо-лаком в 2000г. Это просто чудо!

А у нас здесь продают термо-лаки, интересно?

 

В Алмате точно продают Дансы. Кажется есть термо у еще одной российской линейки лаков - Калейдоскоп (кажется так, поправьте если что) и El Corason, но лично я их в руках не держала никогда и не знаю где они водятся... 

В лаках Лайла я впервые увидела такие контрастные сочетания цветов в термолаках - например, показанный мною желтый и коралловый, каждый из которых прекрасны в отдельности и в тандеме. Пока только один. Если бы не цена, смело купила бы и другие оттенки.

(помучаю вас еще фотками). 

Photo Collage Maker_g8I9Yv.png


  • 5

#204
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Добрый вечер, термо Дансы продают в Алматы вот только с ними надо быть осторожно "пропадают" они т.е.со временем эффект термо исчезает остается один цвет больше не меняется под разными температурами. У меня так несколько лаков "пропали". Может кто-нибудь еще столкнулся с такой проблемой?
  • 0

#205
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

я впервые увидела такие контрастные сочетания цветов в термолаках - например, показанный мною желтый и коралловый, каждый из которых прекрасны в отдельности и в тандеме. Пока только один. Если бы не цена, смело купила бы и другие оттенки.

  

Добрый вечер, термо Дансы продают в Алматы вот только с ними надо быть осторожно "пропадают" они т.е.со временем эффект термо исчезает остается один цвет больше не меняется под разными температурами. У меня так несколько лаков "пропали". Может кто-нибудь еще столкнулся с такой проблемой?


Мне мастер наносила коричневый с бежевым. Это было что-то с чем-то. Там где ногтевая пластина уже была без тепла, был темно-коричневый цвет, потом плавный переход к бежевому и уже где непосредственно тепло - бежевый. Мой любимый называл это Крыльями бабочки. )))) В 2000г это был фурор! ))))

Вот сказать теряют ли они в дальнейшем свой эффект сказать не могу, т.к. самого лака у меня не было.

Прошло 14 лет, а я до сих пор помню эту красоту.  :idea:  :D


  • 0

#206
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Добрый вечер, термо Дансы продают в Алматы

Скажите, пожалуйста, где продают? Поеду посмотрю коричнево-бежевый.
  • 0

#207
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Скажите, пожалуйста, где продают?

на форуме есть темка с продажей Дансов, у них интернет магазин есть, надо поискать
  • 1

#208
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

Добрый вечер, термо Дансы продают в Алматы

Скажите, пожалуйста, где продают? Поеду посмотрю коричнево-бежевый.

 

Большой ассортимент дансов есть Калинина-Мира. Юго-Восточный угол, магазин по Калинина  :bow:


  • 1

#209
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ой, девочки, столько красоты, столько всего нового, ( чувствую отстала я от жизни).
Впервые слышу про термо лаки, они что по температуре цвет темнеет?
Теперь хочу искать и попробовать
  • 0

#210
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Добрый вечер, термо Дансы продают в Алматы вот только с ними надо быть осторожно "пропадают" они т.е.со временем эффект термо исчезает остается один цвет больше не меняется под разными температурами. У меня так несколько лаков "пропали". Может кто-нибудь еще столкнулся с такой проблемой?

У меня ДенсЛегенд термо не работает вообще. #167, брала в салоне на Тимирязева Гагарина.
  • 0

#211
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Оделась в лак от МАС, лак хорош, но кисточка оставляет желать лучшего. На мне тон Midnight Ocean.

2014101119_4116760_14218439.jpg
  • 6

#212
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Поверх лака МАС нанесла Голографик от Alvin D'or.
Синяя подложка оказалась как нельзя кстати )
Вот что получилось:

IMG2014101_9401451_14237845.jpg
  • 1

#213
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Гульчехра Ричардовна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#214
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
2014101602_8765060_14284085.jpg
  • 5

#215
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Дримка, а название использованных лаков, номера?
  • 0

#216
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Дримка, а название использованных лаков, номера?

 

Основной лак: OPI. Коллекция Coca-Cola: Turn on the Haute Light

На безымянном: OPI. Коллекция Nordic: My Voice is a little Norse.

Прикреплённые изображения:

  • 20141013_224908.jpg
  • 20141010_121001.jpg
  • 20141010_121133.jpg

  • 3

#217
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У меня ДенсЛегенд термо не работает вообще. #167, брала в салоне на Тимирязева Гагарина.
кажется это этот номер - он у них бракованный вышел, без термо эффекта. Брала 2 года назад, хорошо тут в теме подсказали - сразу поехала и сдала.

У меня были разные, остался один любимый 170ый Вампир  :D , но загустел. 

 

кстати, кто какие разбавители посоветует? в орли, чайна глейз, может аллессандро (взяла их лечебную базу недавно - нравится, не то что орликовские - все перепробовала, эффекта лечения ноль). 


  • 0

#218
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
OPI
Коллекция Coca-Cola
Тон Coca-Cola Red

2014101822_7013531_14326429.jpg

Сообщение отредактировал Дримка: 18.10.2014, 22:07:57

  • 2

#219
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Приобрела лак L'Oréal Color Riche, тон 609 - Divine Indigo.

Цвет обалденный, степень высыхания средняя. Только кисточка не ахти.
По стойкости пока сказать ничего не могу )

2014102120_7883507_14371613.jpg
  • 1

#220
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Захотелось ярких красок ))
OPI Коллекция песочных лаков Brazil
Тон - I'm Brazil Nuts Over You

IMG2014102_4852160_14404260.jpg IMG2014102_5544081_14403871.jpg
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.