Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1601
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений
Завтра еще один день совершенно свободный, куда еще пойти(поехать)можно? А где балтийская коса? Говорят там боевые действия шли и теперь там с металлоискателями некоторые ходят,гильзы,остатки мин и проч. находят,интересно было бы посмотреть

#1602
demannn

demannn
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Здравствуйте! А кто что может сказать про город Гусев? Очень интересно))


  • 0

#1603
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

А ювелирные изделия из золота с янтарём там тоже есть?

золота там нет, только серебро и бижутерия. 

 

С золотом в музее янтаря


  • 0

#1604
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Завтра еще один день совершенно свободный, куда еще пойти(поехать)можно? А где балтийская коса? Говорят там боевые действия шли и теперь там с металлоискателями некоторые ходят,гильзы,остатки мин и проч. находят,интересно было бы посмотреть

Светлогорский променад. Очень красиво. Глинтвейн там вкусный)) В т.ч. безалкогольный
  • 0

#1605
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Так что, пожалуй, на апрельский "Ледниковый период" (там уже программа для взрослых) тоже постараюсь вырваться, и всем советую!

А где апрельский "Ледниковый период" будет проходить и какова стоимость билетов на шоу?


  • 0

#1606
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Здравствуйте! А кто что может сказать про город Гусев? Очень интересно))

Вот наверное пока лучшее


Сообщение отредактировал elena_maria: 30.03.2014, 14:05:16

  • 2

#1607
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

VLEKS , оно Вам надо ? Распинаться, доказывать ? Им не понять всех этих прелестей  Кёнига.   Караганда - отличный город ! Надо там жить.  И Алма-Ата тоже. Там мусора и старых обшарпаных зданий нигде же нет. Ни-ни. Этож столица. А мы тут провинция. Без ЦОНов.   С такими запросами  надо в Москву или Питер. А не в КО.

Теперь и погода хорошая и на экскурсии походят, посмотрим как мнение меняется на 180 градусов... 


  • -3

#1608
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ребят скажите,  а казы казахские продают в Калининграде?


  • 0

#1609
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ребят скажите,  а казы казахские продают в Калининграде?

Продают в "Альмаке", но не пробовал. 

(Альмак-это местный производитель мясных деликатесов)


Сообщение отредактировал VLEKS: 30.03.2014, 23:46:12

  • 0

#1610
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Ребят скажите,  а казы казахские продают в Калининграде?

Продают в "Альмаке", но не пробовал. 

 

Понятно. Спасибо :)


  • 0

#1611
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

VLEKS , оно Вам надо ? Распинаться, доказывать ? Им не понять всех этих прелестей Кёнига. Караганда - отличный город ! Надо там жить. И Алма-Ата тоже. Там мусора и старых обшарпаных зданий нигде же нет. Ни-ни. Этож столица. А мы тут провинция. Без ЦОНов. С такими запросами надо в Москву или Питер. А не в КО.

Теперь и погода хорошая и на экскурсии походят, посмотрим как мнение меняется на 180 градусов...
А что с приходом хорошей погоды дороги стали лучше,пробки исчезли,дома отремонтировались и проч??? Не надо вырывать слова из контекста,никто не говорил что кгд г... вно,говорилось о недостатках города коих предостаточно и о плюсах никто незабывал .Научитесь считаться с чужим мнением или вы считаете себя единственно правым? И еще это форум, в основном тех,кто только собирается мигрировать, а им нужна информация и как можно разнообразная. А если считаете,что кто-то тут пишет не так как есть на самом деле,так возьмите и сделайте свой обзор выскажите свое мнение,выложите фото,а мы посмотрим и обсудим.

Сообщение отредактировал Agentsmitt: 30.03.2014, 23:53:12


#1612
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
А что с приходом хорошей погоды дороги стали лучше,пробки исчезли,дома отремонтировались и проч??? Не надо вырывать слова из контекста,никто не говорил что кгд г... вно,говорилось о недостатках города коих предостаточно и о плюсах никто незабывал .Научитесь считаться с чужим мнением или вы считаете себя единственно правым? И еще это форум, в основном тех,кто только собирается мигрировать, а им нужна информация и как можно разнообразная. А если считаете,что кто-то тут пишет не так как есть на самом деле,так возьмите и сделайте свой обзор выскажите свое мнение,выложите фото,а мы посмотрим и обсудим.

Я за то, что бы вообще ни к кому не прислушивались, а если сомневаются ехать, смотреть самому... Как из 12 стульев,

Остап Бендер спросил дворника: В вашем городе невесты есть?

На что дворник ответил: А кому и кобыла невеста!

 

 

И фото обзоров Калининграда в этой ветке, было предостаточно. И я их тоже выкладывал...


Сообщение отредактировал VLEKS: 31.03.2014, 00:01:42

  • -2

#1613
Ivan1

Ivan1
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем добрый вечер! Кто там у нас из форумачан летит в ближайшее дни в Алмату? откликнитесь пожалуйста!!!! Оч. срочно нужно передать документик 


  • 0

#1614
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

А что с приходом хорошей погоды дороги стали лучше,пробки исчезли,дома отремонтировались и проч??? Не надо вырывать слова из контекста,никто не говорил что кгд г... вно,говорилось о недостатках города коих предостаточно и о плюсах никто незабывал .Научитесь считаться с чужим мнением или вы считаете себя единственно правым? И еще это форум, в основном тех,кто только собирается мигрировать, а им нужна информация и как можно разнообразная. А если считаете,что кто-то тут пишет не так как есть на самом деле,так возьмите и сделайте свой обзор выскажите свое мнение,выложите фото,а мы посмотрим и обсудим.

Я за то, что бы вообще ни к кому не прислушивались, а если сомневаются ехать, смотреть самому... Как из 12 стульев,
Остап Бендер спросил дворника: В вашем городе невесты есть?
На что дворник ответил: А кому и кобыла невеста!
 
 
И фото обзоров Калининграда в этой ветке, было предостаточно. И я их тоже выкладывал...

Стесняюсь,спросить а для чего тогда вообще нужен этот форум? Для чего лично вы присутствует на данном форуме? Может тогда закроем тему калининград и не будем тут делиться информацией!? А зачем она нужна,пусть каждый сам едет и смотрит город,подумаешь всего каких-то 3000 км между КЗ и КГДом. Мне,к примеру,очень бы пригодилась подобная информация и думаю я не один такой, судя по всему вы единственный кто высказывает свое недовольство,по поводу выкладываемой информации,многие как раз таки просят чтобы я обо всем отписывался. Я свое мнение никому не навязываю, так что если что-то не устраивает,то проходим мимо, незадерживаемся. Я не собираюсь подстраиваться под ваше мнение писать в угоду вам.

#1615
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 Agentsmitt, Вы правы! Сама узнала о Калининграде, когда приехала в этот город. Потом уже возникло желание переезжать. Но вижу много знакомых в Ате, которые никогда там не были в этом городе, но при этом категорически настроены переезжать. Когда начинаю объяснять, что моё желание сугубо индивидуально, что не всё так прекрасно в это городе и всем он подходит, смотрят удивленно и говорят: "ну тебе же понравилось". Сложно объяснять, что я принимаю решения исходя из моих финансовых, жизненных, рабочих и личных обстоятельств, и что далеко не у всех эти обстоятельства такие же. 


Сообщение отредактировал woskresa: 31.03.2014, 00:35:36

  • 3

#1616
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Стесняюсь,спросить а для чего тогда вообще нужен этот форум? Для чего лично вы присутствует на данном форуме? Может тогда закроем тему калининград и не будем тут делиться информацией!? А зачем она нужна,пусть каждый сам едет и смотрит город,подумаешь всего каких-то 3000 км между КЗ и КГДом. Мне,к примеру,очень бы пригодилась подобная информация и думаю я не один такой, судя по всему вы единственный кто высказывает свое недовольство,по поводу выкладываемой информации,многие как раз таки просят чтобы я обо всем отписывался. Я свое мнение никому не навязываю, так что если что-то не устраивает,то проходим мимо, незадерживаемся. Я не собираюсь подстраиваться под ваше мнение писать в угоду вам.

Более 5000 км, смею заметить. Не прохожу мимо, потому, что меня, как жителя Калининграда задевают ваши нелестные высказывания о нём. А если кто то послушает вас и не поедет, поменяет решение в пользу другого города, а потом будет жалеть всю жизнь. По этому должны быть разнополярные мнения. Человек посмотрит и сделает вывод между нашими мнениями, то есть посередине. 

Мне как жителю Калининграда не видно разбитых дорог(может мы по разным ездим). Езжу с Чкаловска каждый день на работу, и дорога идеальна. Ещё раз повторюсь, ЧТО ИЩИТЕ, ТО И НАХОДИТЕ!


  • 0

#1617
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

С золотом в музее янтаря

А еще магазинчик при Королевских воротах. 


  • 0

#1618
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

VLEKS , оно Вам надо ? Распинаться, доказывать ? Им не понять всех этих прелестей Кёнига. Караганда - отличный город ! Надо там жить. И Алма-Ата тоже. Там мусора и старых обшарпаных зданий нигде же нет. Ни-ни. Этож столица. А мы тут провинция. Без ЦОНов. С такими запросами надо в Москву или Питер. А не в КО.

Теперь и погода хорошая и на экскурсии походят, посмотрим как мнение меняется на 180 градусов...
А что с приходом хорошей погоды дороги стали лучше,пробки исчезли,дома отремонтировались и проч??? Не надо вырывать слова из контекста,никто не говорил что кгд г... вно,говорилось о недостатках города коих предостаточно и о плюсах никто незабывал .Научитесь считаться с чужим мнением или вы считаете себя единственно правым? И еще это форум, в основном тех,кто только собирается мигрировать, а им нужна информация и как можно разнообразная. А если считаете,что кто-то тут пишет не так как есть на самом деле,так возьмите и сделайте свой обзор выскажите свое мнение,выложите фото,а мы посмотрим и обсудим.

,

Но об этом ни кто и не скрывал что дороги плохие и много старых домов, а пробки везде есть например в Алмате вообще вечером не проедешь.Почти на каждой странице об этом писали в 3-ей части


  • 0

#1619
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Стесняюсь,спросить а для чего тогда вообще нужен этот форум? Для чего лично вы присутствует на данном форуме? Может тогда закроем тему калининград и не будем тут делиться информацией!? А зачем она нужна,пусть каждый сам едет и смотрит город,подумаешь всего каких-то 3000 км между КЗ и КГДом. Мне,к примеру,очень бы пригодилась подобная информация и думаю я не один такой, судя по всему вы единственный кто высказывает свое недовольство,по поводу выкладываемой информации,многие как раз таки просят чтобы я обо всем отписывался. Я свое мнение никому не навязываю, так что если что-то не устраивает,то проходим мимо, незадерживаемся. Я не собираюсь подстраиваться под ваше мнение писать в угоду вам.

Более 5000 км, смею заметить. Не прохожу мимо, потому, что меня, как жителя Калининграда задевают ваши нелестные высказывания о нём. А если кто то послушает вас и не поедет, поменяет решение в пользу другого города, а потом будет жалеть всю жизнь. По этому должны быть разнополярные мнения. Человек посмотрит и сделает вывод между нашими мнениями, то есть посередине. 

Мне как жителю Калининграда не видно разбитых дорог(может мы по разным ездим). Езжу с Чкаловска каждый день на работу, и дорога идеальна. Ещё раз повторюсь, ЧТО ИЩИТЕ, ТО И НАХОДИТЕ!

 

и я не обращаю внимания, мне тоже кажется что они нормальные


  • 0

#1620
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
А я всё равно скучаю по тебе, Алма-Ата.

Прикреплённые изображения:

  • getImage-3.jpeg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.