Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#761
Antoniya88

Antoniya88
  • Частый гость
  • 56 сообщений

В свое время Хосни Мубарак был для многих жителей Египта такой же гнидой и имбицилом,как и для Пети..но лучше жить народ Египта никак не стал,а только вспоминают  время правления Мубараком и ооой как сожалеют.Так что Петя будь осторожен в высказываниях...


  • 1

#762
users101

users101
  • Гость
  • 38 сообщений

В свое время Хосни Мубарак был для многих жителей Египта такой же гнидой и имбицилом,как и для Пети..но лучше жить народ Египта никак не стал,а только вспоминают  время правления Мубараком и ооой как сожалеют.Так что Петя будь осторожен в высказываниях...

 

 

добавлю... ни одна революция не принесла никому еще чего то хорошего,

кроме разрухи и страдания.

 

Последнее обращение Слободана Милошевича к русским,украинцам и белорусам

 

“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.

Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» из последнего интервью Слободана Милошевича.

Семь лет назад – 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки.

 

http://rusblok.org.u...am-i-belorusam/

 

 


  • 2

#763
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

В свое время Хосни Мубарак был для многих жителей Египта такой же гнидой и имбицилом,как и для Пети..но лучше жить народ Египта никак не стал,а только вспоминают  время правления Мубараком и ооой как сожалеют.Так что Петя будь осторожен в высказываниях...

 

 

добавлю... ни одна революция не принесла никому еще чего то хорошего,

кроме разрухи и страдания.

 

Последнее обращение Слободана Милошевича к русским,украинцам и белорусам

 

“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.

Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» из последнего интервью Слободана Милошевича.

Семь лет назад – 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки.

 

http://rusblok.org.u...am-i-belorusam/

 

 

А послушав телефонный разговор главы МИДа Эстонии с главной ЕСовской миротворкой и защитницей Кэтрин Эштон, выясняется, что и снайперы на майдане были нынешних правителей Украины, а совсем даже не Януковича. Вот только озвучить о необходимости расследовать кто же все-таки стрелял смогла только Меркель. Остальные ЕСовцы дружно молчат и ничего не хотят видеть и слышать. 


  • 0

#764
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

Добрый вечер.  http://government.ru/orders/10880      Я так понимаю сокращение сроков получения гражданства для програмников, это минуя стадию РВП будет? Или я не так понимаю? В любом случае - новость хорошая! Все так быстро меняется. :dandy:

Я так поняла  это для тех кто без программы едит и у него например родственники живут здесь, или он учился когда то здесь или жил давно и т.д.

 

Там в конце про сокращение сроков по гос. программе.  Просто получается, тогда програмники дольше дольше, чем по упрощенке получать будут.   :dandy:  Просто думаю как проще будет по РВП или по упрощенке.


  • 0

#765
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

А по поводу ненависти в власти, то если вас все так не устраивает, зачем вы живете в этой стране???  Народ на колени ставит? Вы видели русский народ на коленях? Не было этого и не будет никогда. Я думаю вас не устроит любая власть, какая бы она не была.  Вам не нравится, что политические лидеры живут, скажем так по уровню выше среднего. А вот интересно, Вы, будь не его месте все народу бы отдавали? Все мы люди, все в той или иной мере одинаковы.   Жизнь сама по себе - чистый холст и она станет такой, какой мы ее себе нарисуем. Можно нарисовать  страдание и вечное недовольство, а можно нарисовать счастье. Это и есть свобода, свобода выбора. Все это конечно лирика, но вы Петя, как то однобоко на мир смотрите.


  • 0

#766
mischaile

mischaile
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

Это наши дела-дела нашего государства!

В смысле,вы с Украины???

 

Нет! Я цитировала сказанное на том конце провода.


  • 0

#767
mischaile

mischaile
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А вообще уважаемые форумчане! Очень хотелось-бы,чтобы люди научились уважать место,где живут и жили. Человеку свойственно быть недовольным всем,погодой-идет дождь-плохо,светит солнце-жарко,женой или мужем,начальником или президентом...... Всегда легко судить снизу,особенно не зная политэкономии,финансовой системы не на уровне предмета,а в глобальных масштабах,тем более при свойственном человеку стадном чувстве. И судим-то по большому счету с подачи нам информации со стороны,которая зачастую не отражает истинных фактов. Но все это я к тому,что надо все-таки видеть не только плохое,ведь очень много и хорошего( Это как в притче-....Я плачу потому,что мои ученики видят только маленькую черную точку,но не увидели большого белого листа). Уважать и ценить нужно и прошлое,и настоящее!


  • 1

#768
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений
Проблема в том, что это моя страна и гнида правит именно в моей стране, и грабит именно мою страну, и на колени ставит именно мой народ.

  Назовите мне не гниду,которая в данный момент сможет заменить Путина???

Судя по минусам к вашим сообщением, с вами многие категорически не согласны. Или вы считаете, что все вокруг пид@р@сы, один вы Дартаньян? Один вы умный и не зомбированный...

А люди пришедшие на митинг поддерживают не братоубийственную войну, а своих братьев и сестер (большинство из которых русские) и против тех кто вбивает клин между нами славянами,против тех кто сталкивает нас лбами,чтобы потом легче было нас захватить,против тех,кто оскверняет память наших дедов, оскверняет памятники и т.д.  Вы где-нибудь слышали от русских призывы убивать украинцев или слова ненависти к этому народу??? О каком братоубийстве вы говорите??? Никто не собирается идти войной на Украину, идет защита интересов РФ и русскоязычного населения. Так и должно быть! Хватит под всех прогибаться! Сколько можно? Или Россия должна спокойно смотреть как на территории Украины будет развернута пиндосовская ПРО?   Это прямая угроза безопасности страны! Я бы с радостью посмотрел на реакцию СШП,если бы РФ разместила свою ПРО на территории ,например Мексики. Да пиндосы бы не за что не позволили это сделать, а почему РФ должна смириться с этим???? Или когда США бомбили Югославию,Ирак,Афганистан,вели диверсионную работу в Ливии,Египте,Сирии и др. странах нас тоже зомбировали и говорили нам не правду? Или на самом деле США в этих странах конфеты раздавали? Откройте глаза,в конце концов, и поймите что США пытается задавить своего главного конкурента в лице РФ. У СШа 2 самых главных соперника это Китай и Россия,если не будет этих стран америкосы установят неоспоримое мировое господство. Так что вопрос,кто из нас более зомбированный, остается открытым. А вы,Петя,подумайте,может  ваши мозги более промыты чем наши и вы на самом деле далеко не Дартаньян....

P.S: Не хотелось бы жить ,с таким человеком как вы, рядом. Я ,пойду за своего брата,даже если он окажется не прав,потому что он мой брат! А вы продолжайте лить грязь,на окружающих вас людей,но не забывайте при этом что брызги этой грязи попадают и на вас! Удачи.


Сообщение отредактировал Agentsmitt: 07.03.2014, 13:45:25


#769
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

 

Это наши дела-дела нашего государства!

В смысле,вы с Украины???

 

Нет! Я цитировала сказанное на том конце провода.

 

Вот эти двойные стандарты,таких крикунов,меня и поражают! Т.е. когда сраные пиндосы в лице, всяких Керри, Клинтонов, МакКейнов, Сукашвилей и прочей нечести приезжают на Украину и провоцируют массовые волнение,подталкивают людей к расколу общества и гражданской войне,когда снайперы убивают людей с обоих сторон,то все нормально,все молчат никто не протестует.  А как только РФ начинает защищать свои интересы и интересы русскоговорящих, при этом все проходит в рамках закона,без выстрелов и крови, так сразу "Это наши дела-дела нашего государства!".



#770
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю users101 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Петя Назарбаев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю _sss_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю VLEKS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю august1420 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.03.2014, 15:22:19

  • -1

#771
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Antoniya88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю users101 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Авель вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Agentsmitt вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.03.2014, 15:22:36

  • -1

#772
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
А в Калининград запретили ввозить сосиски и другие мясопродукты из Литвы и Польши, говорят, они опасные для здоровья. Значит, местные станут еще дороже. И доллар с евро в некоторых обменниках уже не продают (кончились) , потому-как рубль падает.

Сообщение отредактировал Ю р а: 07.03.2014, 17:48:28


#773
Fkmaf

Fkmaf
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здравствуйте!! Как у Вас с ценами на квартиры в связи с падением рубля, у нас в Астане пишут  в СМИ , что якобы цены на квартиры упадут на 50%, из-за девальвации и ужесточения ипотек.


  • 0

#774
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Здравствуйте!! Как у Вас с ценами на квартиры в связи с падением рубля, у нас в Астане пишут в СМИ , что якобы цены на квартиры упадут на 50%, из-за девальвации и ужесточения ипотек.

Застройщики объявили, что повышают цены до 20%. Они-же материал за евро берут, в Европе, а получают в рублях. Хорошо тому, кто нефть и газ продает за евро и доллар, а тратит в рублях. Но в Калининграде наоборот, зарплаты в рублях, товары- в евро. Цены растут, причем не только на недвижимость. Знакомый до Нового Года брал однуху на Ефремова за миллион восемьсот. На днях улетела за два двести в первый день. Земельные участки поднялись в цене на 200 - 500 тысяч рублей. Вот такой вот Хосни Мубарак , получается.

Сообщение отредактировал Ю р а: 07.03.2014, 17:16:35


#775
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
И ещё, если конфликт будет развиваться и Европа ужесточит визовый режим для россиян или предпримет другие экономические санкции, то Калининградская область окажется в незавидном положении и потеряет для многих свою привлекательность, потому-как огромная часть экономики области завязана именно на Европу.

Сообщение отредактировал Ю р а: 07.03.2014, 17:55:12


#776
Antoniya88

Antoniya88
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А в Калининград запретили ввозить сосиски и другие мясопродукты из Литвы и Польши, говорят, они опасные для здоровья. Значит, местные станут еще дороже. И доллар с евро в некоторых обменниках уже не продают (кончились) , потому-как рубль падает.

Местные должны стать вкуснее и дешевле-по логике так должно быть! Вот и пожалуйста: работа запада по дестабилизации обстановки и ликвидации России идет полным ходом.Будет тяжело..Но нужно крепиться,потерпеть и не дать развалить страну,как это было в 90 ые!


  • 0

#777
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

И ещё, если конфликт будет развиваться и Европа ужесточит визовый режим для россиян или предпримет другие экономические санкции, то Калининградская область окажется в незавидном положении и потеряет для многих свою привлекательность, потому-как огромная часть экономики области завязана именно на Европу

раз:  http://www.newkalini...-kosnutsya.html

два: http://www.kp.ru/dai...6203.4/3089161/

Им самим это дважды невыгодно


  • 0

#778
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Для Димо - Смотрите в личку.


  • 0

#779
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

Добрый вечер.  http://government.ru/orders/10880      Я так понимаю сокращение сроков получения гражданства для програмников, это минуя стадию РВП будет? Или я не так понимаю? В любом случае - новость хорошая! Все так быстро меняется. :dandy:

Я так поняла  это для тех кто без программы едит и у него например родственники живут здесь, или он учился когда то здесь или жил давно и т.д.

 

Там в конце про сокращение сроков по гос. программе.  Просто получается, тогда програмники дольше дольше, чем по упрощенке получать будут.   :dandy:  Просто думаю как проще будет по РВП или по упрощенке.

 

раньше так и было просто по 4-х стороннему не все могут получить гражданство


  • 0

#780
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

раньше так и было просто по 4-х стороннему не все могут получить гражданство

Да, я знаю, что раньше так и было. Мы с мужем родились в России, поэтому сначала долго ждали , когда вернут упрощенку. Нам по упрощенке быстро бы было, только мы прозевали. Все думали - успеем. Сейчас уже получили свидетельство переселенца, на РВП решили подавать на в Калининграде. Мы просто дом хотим, а без гражданства землю не купишь. Вот поэтому побыстрее и хотелось.  В принципе и так не плохо, просто снимать жилье тяжелее будет, так как у нас собаки.  :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.