Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4921
Вот она я

Вот она я
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Люди поделитесь пожалуйста образцом заполнения заявления на рвп. Очень очень буду благодарна!
  • 0

#4922
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

woskresa адресами медучреждений не поделитесь?

Нам дали памятку, в ней всё написано.  Тубдиспансер - Каштановая аллея 156, прием иностранных граждан с 14 до 15 ежедневно. Центр СПИД - Желябова 9, принимают с 12:30, раньше смысла нет приходить. На сам анализ могут записать на соседние дни, но нам повезло, мы сдали сразу же. Справку о инфекционных заболеваниях выдают на Барнаульской 6 кабинет 10. Кстати, никогда меня так быстро не проверяли на инфекционные заболевания))) Дядечка доктор попросил только показать локоточки и радостно написал, что здорова. Нарколог-психиатр в соседнем здании на Барнаульской. Там прохождение анализа  заняло буквально 5 минут. 


Сообщение отредактировал woskresa: 13.08.2014, 21:34:15

  • 0

#4923
Dmitri@1

Dmitri@1
  • Гость
  • 43 сообщений

Люди поделитесь пожалуйста образцом заполнения заявления на рвп. Очень очень буду благодарна!

здравствуйте,мы здавали в Баграте там жедают анкету,там есть парнишка он за500рублей её правильно заполнит и всё сдать её напротив в8кабинете
  • -1

#4924
Вот она я

Вот она я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Люди поделитесь пожалуйста образцом заполнения заявления на рвп. Очень очень буду благодарна!

здравствуйте,мы здавали в Баграте там жедают анкету,там есть парнишка он за500рублей её правильно заполнит и всё сдать её напротив в8кабинете

в Гурьевске 1000 берут( Хотелось бы самим, чтоб не тратить денег ... они и так разлетаются со скоростью света
  • 0

#4925
denicka

denicka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Люди поделитесь пожалуйста образцом заполнения заявления на рвп. Очень очень буду благодарна!

здравствуйте,мы здавали в Баграте там жедают анкету,там есть парнишка он за500рублей её правильно заполнит и всё сдать её напротив в8кабинете

в Гурьевске 1000 берут( Хотелось бы самим, чтоб не тратить денег ... они и так разлетаются со скоростью света

 

да конечно тем более работы то на 5 минут

Прикрепленные файлы


  • 1

#4926
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Нарколог-психиатр в соседнем здании на Барнаульской. Там прохождение анализа  заняло буквально 5 минут. 
 

а очередей там сейчас нет? собираюсь права менять, надо пройти нарколога. когда проходили по программе, очереди были огромные.


  • 0

#4927
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Для аренды. Извиняюсь что не уточн
ила и еще... они с котэж

если еще не нашли - напишите в личку подробнее


  • 0

#4928
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Доброй ночи, кто сдавал на компенсацию транспортных расходов, имели ли у Вас место авто-услуги(газель или контейнеровоз) в городе отправления, и имела ли место транспортная накладная на эту перевозку ? конкретнее интересует КТС а еще конкретнее Людмила с КТС


  • 0

#4929
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Доброе утро!!! Подскажите авто владельцы, есть ли в Калининграде СТО с мастерами у которых руки растут правильно, а не сикось накось :) Очень нужен Ваш совет, где именно обслуживаетесь!!! Работы на час, поменять свечи и по мелочи. К кому именно обращаетесь? Искала по темам, не нашла. Спасибо заранее!
  • 0

#4930
Вот она я

Вот она я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Люди поделитесь пожалуйста образцом заполнения заявления на рвп. Очень очень буду благодарна!

здравствуйте,мы здавали в Баграте там жедают анкету,там есть парнишка он за500рублей её правильно заполнит и всё сдать её напротив в8кабинете

в Гурьевске 1000 берут( Хотелось бы самим, чтоб не тратить денег ... они и так разлетаются со скоростью света
да конечно тем более работы то на 5 минут
Спасибо большое! Вы настоящий друг!)))
  • 0

#4931
Водолей-ка

Водолей-ка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить детские дождевички?


  • 0

#4932
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

а очередей там сейчас нет? собираюсь права менять, надо пройти нарколога. когда проходили по программе, очереди были огромные.

 

Я подошла туда где около двух часов дня, попросили прийти с четырёх до шести. Подошла ровно в четыре. Но на анализ мне сказали пройти без очереди. Хотя и очередь была всего человек пять))) 


  • 0

#4933
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Доброго времени суток! Скажите,был ли кто в последнее время на Фрунзе 6,меня интересует кабинет 13,есть ли там очередь и когда занимать,много ли народа.


  • 0

#4934
frashlimon

frashlimon
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый день всем! У кого детки уже в школе, может есть информация о гимназии 22? Визуально очень неплохо, а вот какого уже в процессе обучения?
  • 0

#4935
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Всем привет!!! Люди добрые,Нужна помощь, нужно из Алма-Аты привезти в ближайшие дни маленькую штучку(печать) Кто сможет?Отблагодарю ....Напишите сюда, буду отслеживать тему...



#4936
Natusya888

Natusya888
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Доброе утро!!! Подскажите авто владельцы, есть ли в Калининграде СТО с мастерами у которых руки растут правильно, а не сикось накось :) Очень нужен Ваш совет, где именно обслуживаетесь!!! Работы на час, поменять свечи и по мелочи. К кому именно обращаетесь? Искала по темам, не нашла. Спасибо заранее!

Здравствуйте, Валера, наш казахстанец, 89114572348, специалист очень хороший, обслуживались в Казахстане и здесь тоже ездим к нему, всё что касается свечей, коробки, рулевой рейки, двигатель, только к нему.


  • 0

#4937
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем привет!!! Люди добрые,Нужна помощь, нужно из Алма-Аты привезти в ближайшие дни маленькую штучку(печать) Кто сможет?Отблагодарю ....Напишите сюда, буду отслеживать тему...

Лёш 28 пойдёт?


  • 1

#4938
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

 

Всем привет!!! Люди добрые,Нужна помощь, нужно из Алма-Аты привезти в ближайшие дни маленькую штучку(печать) Кто сможет?Отблагодарю ....Напишите сюда, буду отслеживать тему...

Лёш 28 пойдёт?

 

Желательно раньше, но если нет возможности то пойдёт, я позвоню завтра тебе..Спасибо.


Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 15.08.2014, 00:22:34


#4939
Yuliya_SV

Yuliya_SV
  • Гость
  • 41 сообщений

Привет всем!!!!

Урааа мы в Калининграде!!!!

Здесь очень много хороших людей, особенно приезжих)))) друг друга поддерживают, это очень приятно!  Нас например совсем незнакомые люди (бывшие казахстанцы)подвезли от аэропорта до гостиницы,  и многое показали. Большое им спасибо!!! С документами на РВП заканчиваем, завтра поедим сдавать. Теперь пока будем ждать получение РВП, нужно устроиться на работу!!! Подскажите пожалуйста, в федеральном законе "О правовом положении иностранных граждан" написано что мы можем устроиться  на работу, а  нам в очереди сказали, что можем устроиться только после получения РВП. Я запуталась , объясните мне пожалуйста что делать, как правильно поступить??? Сказали что до получения РВП чтобы устроиться на работу нужно получить разрешение на работу из заплатить за него 7 500 руб. :faceoff:  стоит ли отдавать эти деньги или есть другие способы? Как тогда заработать не нарушая законы??? :confused:


  • 1

#4940
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Всем привет!!! Люди добрые,Нужна помощь, нужно из Алма-Аты привезти в ближайшие дни маленькую штучку(печать) Кто сможет?Отблагодарю ....Напишите сюда, буду отслеживать тему...

Леша, 26 августа мама летит, написала в ЛС


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.