Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4661
Туся82

Туся82
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте, есть отличная однокомнатная квартира с евро ремонтом в престижном районе, рядом музеи, церковь, школа, и огороженный зеленый двор. С аэропорта могут встретить. Квартира наших с Казахстана, но у них изменились обстоятельства и они уезжают и хотят сдать квартиру. Можно посуточно, можно на длительный срок, с депозитом. Квартира отличная, попросили разместить, может кто заинтересуется. Все вопросы в личику.

А цену можно узнать?


  • 0

#4662
Туся82

Туся82
  • Гость
  • 17 сообщений

Вопрос, правда ли что дети которые ходят в школу при переезде в Россию в школу принимаются на класс ниже?

Да. Меня тоже этот вопрос интересует!!! мой ребенок здесь закончил 5ый класс!!


  • 0

#4663
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Вопрос, правда ли что дети которые ходят в школу при переезде в Россию в школу принимаются на класс ниже?

Неправда. Мои пошли в тот-же. Правда, после тестирования.

#4664
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Значит можно тестирование здать и все будет как надо?
  • 0

#4665
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вопрос, правда ли что дети которые ходят в школу при переезде в Россию в школу принимаются на класс ниже?

Брехня. А первоклашек в детсад сдают?


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 31.07.2014, 13:07:04


#4666
Б@в@рец

Б@в@рец
  • Гость
  • 40 сообщений

Значит можно тестирование здать и все будет как надо?

Мои никакое тестирование не сдавали, приняли документы и вперед.
  • 0

#4667
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Насчёт подъёмных,подскажите,куда и какие документы подавать?

На Советском, 13 каб. 237 из документов, как всегда: копии паспортов, свидетельство переселенца, регистрация - это если только подъемные. Если транспортные, то плюс еще все доки по билетам. А вообще, я всегда беру с собой все свои документы. Не угадаешь, что еще может пригодиться.


  • 0

#4668
Kosana

Kosana
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Вопрос, правда ли что дети которые ходят в школу при переезде в Россию в школу принимаются на класс ниже?

Да. Меня тоже этот вопрос интересует!!! мой ребенок здесь закончил 5ый класс!!

 

Правда, когда приходишь в школу, они проводят тест, смотрят совпадает наша программа с их, и уровень знаний ребенка, потом так и говорят, что лучше вам пойти на класс ниже, у меня сын, мы идем в 9, посмотрели и оставили в 9, хотя тоже предложили пойти опять в 8, якобы не будет ли ему сложно, т.к после 9 очень сложный экзамен ГИА 


  • 0

#4669
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Вопрос, может кто уезжал из региона в другое место, получив паспорт и не брав подьемные
  • 0

#4670
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Вопрос, может кто уезжал из региона в другое место, получив паспорт и не брав подьемные

у меня подружка получив паспорт поехала в Питер, подъемные не брала, все нормально, живет уже квартиру купила...


  • 0

#4671
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Вопрос, может кто уезжал из региона в другое место, получив паспорт и не брав подьемные

у меня подружка получив паспорт поехала в Питер, подъемные не брала, все нормально, живет уже квартиру купила...
Вот я тоже так же хочу, был в калининграде прилетел только вчера не вдохновил меня этот город в Питер хочу больше понравился
  • 2

#4672
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

Вопрос, может кто уезжал из региона в другое место, получив паспорт и не брав подьемные

у меня подружка получив паспорт поехала в Питер, подъемные не брала, все нормально, живет уже квартиру купила...
Вот я тоже так же хочу, был в калининграде прилетел только вчера не вдохновил меня этот город в Питер хочу больше понравился

 

все совсем плохо?


  • 0

#4673
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

На Советском, 13 каб. 237 из документов, как всегда: копии паспортов, свидетельство переселенца, регистрация - это если только подъемные. Если транспортные, то плюс еще все доки по билетам. А вообще, я всегда беру с собой все свои документы. Не угадаешь, что еще может пригодиться.

Спасибо))) 


  • 0

#4674
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Вопрос, может кто уезжал из региона в другое место, получив паспорт и не брав подьемные

у меня подружка получив паспорт поехала в Питер, подъемные не брала, все нормально, живет уже квартиру купила...
Вот я тоже так же хочу, был в калининграде прилетел только вчера не вдохновил меня этот город в Питер хочу больше понравился
все совсем плохо?
Ну не знаю не лежит как то душа, в Питере был как то более все приятнее, ну кому как по видьмому
  • 0

#4675
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А, может быть, прямо сюда продублируете. Пожалуйста.

 

 

К своему стыду у меня не получается крепить файлы здесь - научилась только в ЛС. Может, мой нетбук неправильный :confused: . А в личку скинула всем, кто обращался.


  • 0

#4676
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Форумчане, подскажите, пожалуйста, относительно пенсионных, которые нужно забирать из Казахстана. Услышал информацию, что в пенсионном фонде теперь для подтверждения требуют не внутренний российский паспорт, а заграничный. Сомнительно, но вдруг. 


  • 0

#4677
Иринша

Иринша
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Услышал информацию, что в пенсионном фонде теперь для подтверждения требуют не внутренний российский паспорт, а заграничный.

 

Это слухи. Недавно узнавала, т.к. тоже услышала подобное.


  • 0

#4678
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Ну не знаю не лежит как то душа, в Питере был как то более все приятнее, ну кому как по видьмому

Тут лучше послушать душу)))Иначе потом будете только плохие стороны во всём видеть.Мне тоже Питер больше нравится,но постоянно жить там не хочу.Лучше туда в гости приезжать время от времени)))В принципе можете здесь получить гражданство,а потом переехать.


  • 0

#4679
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Услышал информацию, что в пенсионном фонде теперь для подтверждения требуют не внутренний российский паспорт, а заграничный.

 

Это слухи. Недавно узнавала, т.к. тоже услышала подобное.

 

Спасибо! А подробнее никто не подскажет, как эти деньги оттуда вызволить? У меня совсем старая информация.


  • 0

#4680
Иринша

Иринша
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А подробнее никто не подскажет, как эти деньги оттуда вызволить?

Узнавала в ЕПНФ. Нужен паспорт, регистрация временная или постояннная, миграционная карта (въезд в КЗ), счет банка РФ   (реквизиты банка: расчетный счет (ИИК),  БИК,  № филиала/отделения, № счета получателя(лицевой/карточный счет), БИН (ИНН банка), кор/счет, КПП).

Если кто-то будет делать, то паспорт нотариально заверить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.