Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Уважаемые форумчане, уже живущие в Калининграде, подскажите самый дешевый способ звонить в Алмату. Звоню каждый день по 5 минут, но с мтс совсем не выгодно. спасибо заранее!

Звоню каждый день с Билайн. Может еще есть предложения???? 


  • 0

#2922
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

 

Уважаемые форумчане, уже живущие в Калининграде, подскажите самый дешевый способ звонить в Алмату. Звоню каждый день по 5 минут, но с мтс совсем не выгодно. спасибо заранее!

Звоню каждый день с Билайн. Может еще есть предложения???? 

 

Скайп - бесплатно.



#2923
users101

users101
  • Гость
  • 38 сообщений

Уважаемые форумчане, уже живущие в Калининграде, подскажите самый дешевый способ звонить в Алмату. Звоню каждый день по 5 минут, но с мтс совсем не выгодно. спасибо заранее!

 

 Самый дешевый способ звонить наверное через скайп или агент на стационарные номера по инету.

 

Либо по тарифам билайн на билайн

Звонки на номера «Билайн» стран СНГ, Грузии, Украины (Киевстар), кроме «Билайн» Узбекистана, с 1-ой по 5-ую минуту разговора

5 руб. за минуту

http://kaliningrad.b...r-beeline-2013/

 

тарифы скайп

Screenshot_1.jpg


  • 0

#2924
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Пользуемся пряложениями для телефонов и компьютеров
Viber и wats up. Связь гораздо лучше чем скайп. Есть одно НО вы не видите собеседника.
  • 0

#2925
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Уважаемые форумчане, уже живущие в Калининграде, подскажите самый дешевый способ звонить в Алмату. Звоню каждый день по 5 минут, но с мтс совсем не выгодно. спасибо заранее!

Здравствуйте!Я купила себе сим-карту Билайн для звонков по странам СНГ,звоню в Алмату без проблем.


  • 0

#2926
Natusya888

Natusya888
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Пользуемся пряложениями для телефонов и компьютеров
Viber и wats up. Связь гораздо лучше чем скайп. Есть одно НО вы не видите собеседника.

Мы тоже общаемся так, выгодно,  и как будто бесплатно, всё равно за инет платим.


  • 0

#2927
NY's

NY's
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Спасибо за советы. Мне стоило сразу написать - звоню бабушке 86 лет и потому только телефон и возможен. Попробую билайн.
  • 0

#2928
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

В мтс подключаете услугу Любимая страна и звоните 5 руб за минуту в Казахстан.Ежемесячный платёж 50 рублей.Может это подойдёт?


  • 0

#2929
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Скайп - бесплатно.
К сожалению, мама им не владеет.А таких сетей можно предоставить много, и Агент, и Ватсап.
  • 0

#2930
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

летом был у билайна тариф "добро пожаловать" вроде, по нему звонила в ату - было оч. даже недорого


  • 0

#2931
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Спасибо! А вам с Калин-да звонили, узнавали про вас ? Моим знакомым позвонили и распрашивали все, попросили ещё раз подумать о переезде, а у другим моим знакомым никто не звонил, а вам?

Нет, мне не звонили))


  • 0

#2932
dddiim

dddiim
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У меня вопрос к тем кто уже "там". Собираемся переезжать, присматриваем жильё. Наткнулись на вариант блок-секции в Гурьевске. Вроде все что нам нужно, по переписке с продавцом есть, центр города, остановка и супермаркет рядом, неподалеку гимназия, коммуникации центральные. Собственно вопрос: как с работой в Гурьевске или если добираться в Калининград, как с транспортом?


  • 0

#2933
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

У меня вопрос к тем кто уже "там". Собираемся переезжать, присматриваем жильё. Наткнулись на вариант блок-секции в Гурьевске. Вроде все что нам нужно, по переписке с продавцом есть, центр города, остановка и супермаркет рядом, неподалеку гимназия, коммуникации центральные. Собственно вопрос: как с работой в Гурьевске или если добираться в Калининград, как с транспортом?

Гурьевск в 7 километрах от Калининграда. Транспорт постоянно курсирует. У друга тёща каждое утро ездит нянчить внучек, 20 минут и она у него. Живёт он в Ленинградском районе. 


  • 0

#2934
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Спасибо! А вам с Калин-да звонили, узнавали про вас ? Моим знакомым позвонили и распрашивали все, попросили ещё раз подумать о переезде, а у другим моим знакомым никто не звонил, а вам?

Мне не просто звонили, а работодателям запрос отправляли, интересуясь, действительно ли я у них работаю. Чем доставили массу неприятностей, поскольку просто так меня из РК не выпустят. Но у меня в настоящее время специальность очень специфическая, связанная с информационной безопасностью. 


Сообщение отредактировал woskresa: 22.05.2014, 08:08:42

  • 0

#2935
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ребята кто летит в Калининград 30 июня аэрофлотом через Питер. Пожалуйста напишите в ЛС. Нужна помощь. ( передавать ни чего не нужно ) Летит подросток 15 лет, авиакомпания не дала подтверждения на сопровождения, с 14 лет летают самостоятельно. найти бы кто летит,  чтоб хвостиком походил..))


  • 0

#2936
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Уважаемые Калининградцы, будем у вас в гостях с 21 по 24 июня, с удовольствием снимем квартиру в центре, уютную без гламура, варианты.

на 2 семейные пары. очень жду ответ в личку. спасибо!


  • 0

#2937
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Добрый день!
Сегодня мы получили письмо с положительным ответом по нашему заявлению!!!! Подавали 20 февраля, я даже не ждала ответа так рано и никуда не звонила! 
В заявлении было 2 взрослых и 1 ребенок, заявителю 34 года, по профессии логист-переводчик.

Спасибо. Все коротко и ясно.
  • 0

#2938
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

У меня вопрос к тем кто уже "там". Собираемся переезжать, присматриваем жильё. Наткнулись на вариант блок-секции в Гурьевске. Вроде все что нам нужно, по переписке с продавцом есть, центр города, остановка и супермаркет рядом, неподалеку гимназия, коммуникации центральные. Собственно вопрос: как с работой в Гурьевске или если добираться в Калининград, как с транспортом?

В Гурьевске с работой почти никак, но Гурьевск, по сути- это не отдельный город, а часть Калининграда, хоть и находится в нескольких километрах. С транспортом проблем никаких нет, все работают в Калининграде, полно Казахстанцев. Единственное, я не припомню, где там блок-секции продаются в центре, да чтоб с центральными коммуникациями, поблизости от школы и супермаркета. Если напишете на какой улице, можно сказать поподробнее, потому-что многие места в Гурьевске, где идёт строительство, пока малопригодны для жизни, человека привыкшего к удобствам доступным в Алма-Ате, а продавцам советую на слово не верить, в Гуьевске они такие-же, как везде. P.S. Если дадите примерный адрес, могу даже сфотать улицу и окрестности, поскольку сегодня планирую двигаться по Гурьевску.

Сообщение отредактировал Ю р а: 22.05.2014, 12:17:54


#2939
Вот она я

Вот она я
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем добрый день! Кому может пригодится информация!
Спрашивала на сайте УФМС Калининграда можно ли ребенку не оформлять РВП а сразу вписать его в заявлении на гражданство. Вот их ответ: Добрый день! На момент подачи заявления на приобретение гражданства РФ Ваш ребенок должен находиться на территории Российской Федерации на законных основаниях. Если успеете оформить разрешение на временное проживание на себя и подать заявление на приобретение гражданства в течение 180 дней, тогда достаточно поставить ребенка на миграционный учет.
  • 0

#2940
Dmitri@1

Dmitri@1
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет.ребята я с смьёй планирую переезд в кд с таким расчётом чтобы сыну пойти в школу там уже т.е в канце августа,2-4июля планирую поехать с женой сдать на рвп ,приехать в kz там же его50 дней будут рассматривать,я в это время выпишусь,снимусь с в.учёта и т.д ,реально ли уложиться в сроки до1.09.???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.