Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2681
FrauKLEIN

FrauKLEIN
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Добрый день. Тысяча поздравлений :hi: . и нас одобрили :D .

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!)))))))))))) :rotate:

 

Спасибо, и вам желаю положительного ответа.


  • 1

#2682
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Тань, теперь твоя очередь ;)  ;)  ;)

 

Да, лапуля, надеюсь,скоро тоже получу ответ..)))) Сижу,как на иголках-что же там будет...)))


  • -2

#2683
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Спасибо, и вам желаю положительного ответа.

 

 

 

Спасибо огромное!!! Я надеюсь..))))


  • -1

#2684
Planeta ML

Planeta ML
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а в Казахстане как отдыхают?

 

С наступающим! В Казахстане еще интересней работаем - по воскресеньям.  1-3 мая, 7 -10 мая - отдыхаем, 4-6, 11 - работаем. У нас же ж 7-е - День защитника отечества :) 


  • 0

#2685
Ольга 1904

Ольга 1904
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

 

дорогие форумчане, вот и наша очередь подошла - нас одобрилииииииииии :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  

Здорово как!!!! Поздравляю! Попробую тога сегодня тоже позвонить. А то  потом посольство уйдет на майские праздники аж до 11 мая, а нервы уже напределе. 

 

Интересно как-то,официально праздничные и выходные дни в России 1-4 мая,9-11 мая,5-8 мая рабочие дни. :)  :confused:

 

а в Казахстане как отдыхают?

 

Насчёт праздничных дней в Казахстане я не знаю,10 месяцев живём в Калининграде.


  • 0

#2686
Ольга 1904

Ольга 1904
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

 

 

дорогие форумчане, вот и наша очередь подошла - нас одобрилииииииииии :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  

Здорово как!!!! Поздравляю! Попробую тога сегодня тоже позвонить. А то  потом посольство уйдет на майские праздники аж до 11 мая, а нервы уже напределе. 

 

Интересно как-то,официально праздничные и выходные дни в России 1-4 мая,9-11 мая,5-8 мая рабочие дни. :)  :confused:

 

а в Казахстане как отдыхают?

 

Насчёт праздничных дней в Казахстане я не знаю,10 месяцев живём в Калининграде.

 

Наверное как обычно 1 мая,7 и 9 мая,во всяком случае в том году так было.


  • 0

#2687
Ольга 1904

Ольга 1904
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

 

 

 

дорогие форумчане, вот и наша очередь подошла - нас одобрилииииииииии :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  

Здорово как!!!! Поздравляю! Попробую тога сегодня тоже позвонить. А то  потом посольство уйдет на майские праздники аж до 11 мая, а нервы уже напределе. 

 

Интересно как-то,официально праздничные и выходные дни в России 1-4 мая,9-11 мая,5-8 мая рабочие дни. :)  :confused:

 

а в Казахстане как отдыхают?

 

Насчёт праздничных дней в Казахстане я не знаю,10 месяцев живём в Калининграде.

 

Наверное как обычно 1 мая,7 и 9 мая,во всяком случае в том году так было.

 

О уже увидела,как в этом году будут отдыхать в Казахстане.Planeta ML ответила. :)


  • 0

#2688
Ольга 1904

Ольга 1904
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всех с наступающим праздником!!!Желаю всем здоровья,счастья,удачи,благополучия в семьях.Тем кто ждёт ответы по анкетам,чтобы были только положительные. :)  :hi:  :rotate:


  • 1

#2689
Вот она я

Вот она я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Принимайте и нас в ряды счастливчиков! Нам тоже одобрили анкету)))) УРРРРАААААА!

Леночка, поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) :)  :rotate: Пусть все последующие дни будут такими же радостными и прекрасными,подарят еще больше счастья и улыбок!!!! И лёгкого переезда вам!!!)))) Очень рада!!!  :rotate:
и я поздравляю!!! Лена, за свидетельством еще не приглашали???
Тань, теперь твоя очередь ;)  ;)  ;)
Да Танюш ждем и от тебя радостных новостей!)))
За свидетельством сказали можете приезжать после 13 июня.
всем спасибо за поздравления)))))
  • 0

#2690
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Да Танюш ждем и от тебя радостных новостей!)))

Девочки,спасибо за поддержку!!! Я вас люблю!!! :rotate: 


  • 0

#2691
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Нас тоже одобрили! Ура, ура, ура!!! Сегодня была в ВГ в Алматы, сказали, что свидетельства будут готовы ближе к лету, то есть в конце мая, не раньше. 

Опять же, про дни отдыха посольства и ВГ говорила исходя из их информации с сайта. Сегодня подсказали, почему так долго они отдыхают: где-то праздничные дни совпадают, где-то (поскольку у нас перенос, они отдыхают как все казахстанцы), а где-то по российским датам. Рабочий день будет только 8 мая и то до обеда... А так с 1 по 11 мая у них праздники. 


  • 2

#2692
Антоха Караганда

Антоха Караганда
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть продажу недвижимости в Калининграде? Может какой сайт есть типа нашей Крыши?

Если интересуют дома разной квадратуры.... то мы можем помоч... Оптимальные цены.Дом в сером ключе 120 кв.м - по цене однокомнатной квартиры


  • 0

#2693
Антоха Караганда

Антоха Караганда
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Предлагаю свои услуги по строительству жилых домов в Калининграде и области. Дом серый ключ от 100 до 150 кв.м.по цене однокомнатной квартиры. Предлагаем готовые проекты, возможна постройка по вашему проекту. На сегодняшний день могу предложить 3 готовых варианта домов в районе Северной горы. Для земляков работает гибкая система скидок!!!!!!!!!!! :bow:  Будут какие нибудь вопросы не стесняйтесь спрашивайте....


  • 0

#2694
ЛЕША40

ЛЕША40
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Альтернатива алматинской барахолке это Полоцкого, есть игрушки,сувениры,вещи,обувь ,посуда, продукты, фрукты, мебель, строй материалы (не много) - все дешевле чем на рынкаю города. Кстати кто нибудь из наших был на складах на Камской? Какой там интересно ассортимент. Поделитесь мнением

 

 

Был на Камской. Ничего такого особенного там нет. Огромная территория с хаотичным расположением. Состояние зданий как после Мамая.

Ассортимент на Полоцкой лучше и находится приятнее.
 

 

точно,согласна с вами,это я про Камскую,единственное что там было хорошее-детский магазин "Шмеленок",да и тот переехал,на Суворова 41,возле школы 28,если я не ошибаюсь.Кому нужны хорошие трикотажные вещи от рождения и лет до 7,обязательно сходите,не пожалеете,я уже второй год подряд покупаю и сыну и дочке-вещи очень хорошие,и причем смоленский трикотаж отличного качества и по отличным ценам


  • 0

#2695
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Калининградские птички столь громки и настойчивы, что им подпевают даже автосигнализации! :bow:  Ежедневные концерты с 3-х до 8-ми утра!  :dandy:

Друзья, с праздником!!


  • 3

#2696
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Доброе утро, форумчане! Всех с праздником! А какие первомайские (и вообще праздничные мероприятия с 1 по 9 мая) будут в Калининграде? Не смогли найти в интернете.


  • 0

#2697
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Сегодня в "Резиденции королей" праздник для детей и взрослых интересная программа пойдём с малыми туда  http://rk-rk.ru/


  • 0

#2698
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Доброе утро, форумчане! Всех с праздником! А какие первомайские (и вообще праздничные мероприятия с 1 по 9 мая) будут в Калининграде? Не смогли найти в интернете.

 http://www.newkalini...-5-chasov-.html

http://www.newkalini...prazdniki-.html


  • 0

#2699
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Предлагаю свои услуги по строительству жилых домов в Калининграде и области. Дом серый ключ от 100 до 150 кв.м.по цене однокомнатной квартиры. Предлагаем готовые проекты, возможна постройка по вашему проекту. На сегодняшний день могу предложить 3 готовых варианта домов в районе Северной горы. Для земляков работает гибкая система скидок!!!!!!!!!!! :bow:  Будут какие нибудь вопросы не стесняйтесь спрашивайте....

в личку напишиьте подробнее и фото


  • 0

#2700
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Предлагаю свои услуги по строительству жилых домов в Калининграде и области. Дом серый ключ от 100 до 150 кв.м.по цене однокомнатной квартиры. Предлагаем готовые проекты, возможна постройка по вашему проекту. На сегодняшний день могу предложить 3 готовых варианта домов в районе Северной горы. Для земляков работает гибкая система скидок!!!!!!!!!!! :bow:  Будут какие нибудь вопросы не стесняйтесь спрашивайте....

в личку напишиьте подробнее и фото

 

и нам тоже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.