Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#41
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 у меня камень с плеч упал...зато теперь я знаю свою истинную цель))

Счастливая ты ))) 



#42
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

 у меня камень с плеч упал...зато теперь я знаю свою истинную цель))

Счастливая ты ))) 

 

так мож и ты наглость заимеешь)) залезишь внутрь себя....посмотришь, нафига ты так туда стремишься?


  • 0

#43
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
посмотришь, нафига ты так туда стремишься?

может ребенка хочется девушке :) а время идет


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 13.02.2014, 16:55:48

  • 0

#44
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

не факт, что брак с мужчиной сделает тебя счастливой....скорее всего наоборот.. счастье то он такое))) изнутри льется)) а не снаружи черпается)))


  • 0

#45
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

посмотришь, нафига ты так туда стремишься?

может ребенка хочется девушке :) а время идет

 

а чтож проблема завести?))))) а то она не знает, как это делается?))))) а потом ребенок не игрушка - не ради прихоти заводится ведь.


  • 0

#46
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

ааа это вы тоже тролите здесь ??

Почему вы так решили? 

Или вас тоже веселят подобного рода проблемы у женщин? 

 

Я никого не тролю, неужели только у меня одной такая проблема? 

 

Может дорога у вас закрыта?  :D  

А если серьезно, не заморачивайтесь, отпустите ситуацию, не надо зацикливаться в чем то, не получается в личной жизни, так развивайтесь в профессиональном плане и все само придет


  • 0

#47
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

так мож и ты наглость заимеешь)) залезишь внутрь себя....посмотришь, нафига ты так туда стремишься?

Знаю, чего я хочу, и тебе не разубедить сейчас меня этом. 

И знаю, почему хочу - потому что одной очень очень тяжело, пдц как тяжело, хоть вой на луну, хоть вешайся на гардине, и со временем все тяжелее и тяжелее.  

В себе копаться не буду, ибо мысли могут увести очень далеко, не в ту степь. Короче все знаю, но сделать ничего не могу, все к чертям, ничего не получается наладить.  :)



#48
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Поэтому и говорю - сейчас положение гораздо хуже, моложе не становлюсь. Раньше думала, что нужно быть независимой, парни это любят, все сделала для этого. 

А сейчас уже просто нужно смириться, что сдохнешь в гордом одинночестве, проблема в том, что когда вокруг все счастливы, то сложно убедить себя в этой мысли. 

Неужели все подруги, которые повыскакивали замуж счастливы,любимы и не о чем не жалеют?


  • 0

#49
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

 

посмотришь, нафига ты так туда стремишься?

может ребенка хочется девушке :) а время идет

 

а чтож проблема завести?))))) а то она не знает, как это делается?))))) а потом ребенок не игрушка - не ради прихоти заводится ведь.

 

Девочки, хватит говорить обо мне в третьем лице и говорить за меня. Пожалуйста. 

На счет детей - не знаю. Не хочу. Хочу не быть одна, а дети - потом посмотрим.  


Сообщение отредактировал killing me softly: 13.02.2014, 16:59:04


#50
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а чтож проблема завести?))))) а то она не знает, как это делается?))))) а потом ребенок не игрушка - не ради прихоти заводится ведь.
в том то и дел, это не в кино сходить да кофе попить :)

Родить ребенка просто для себя самой тоже эгоистично, мы не имеем права лишать не родившегося ребенка родиться в семье с мамой и папой  


  • 0

#51
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

В себе копаться не буду, ибо мысли могут увести очень далеко, не в ту степь.
вот тут и проблема.... ну вой) че могу поделать)))) пойду, наверное, чудо мое в шкафу поищу)))
  • 0

#52
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, хватит говорить обо мне в третьем лице и говорить за меня. Пожалуйста. 
да тут уже не конкретно о вас речь идет думаю :)  
  • 0

#53
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

А если серьезно, не заморачивайтесь, отпустите ситуацию, не надо зацикливаться в чем то, не получается в личной жизни, так развивайтесь в профессиональном плане и все само придет

Да ни куя оно не придет, раз прежде не пришло. Так и сдохну одна, без никого. Но все равно спасибо  :)



#54
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

А если серьезно, не заморачивайтесь, отпустите ситуацию, не надо зацикливаться в чем то, не получается в личной жизни, так развивайтесь в профессиональном плане и все само придет

Да ни куя оно не придет, раз прежде не пришло. Так и сдохну одна, без никого. Но все равно спасибо  :)

 

А мне кажется вы сами себе навешали этот ярлык одинокой, независимой, неприступной женщины и сейчас как бы работаете над своим образом что ли, это чисто взгляд со стороны, но есть ощущение что у вас такой создался форумный образ


  • 0

#55
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А мне кажется само страшно,когда вот так долго одна,да одна,все ждешь и ждешь,и вот казалось бы привалило счастье,ииии тут ты понимаешь не все так рамантишно и гладко,как представлялось...


  • 0

#56
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

А мне кажется вы сами себе навешали этот ярлык одинокой, независимой, неприступной женщины и сейчас как бы работаете над своим образом что ли, это чисто взгляд со стороны, но есть ощущение что у вас такой создался форумный образ

Скорее шлюшки  :D  Дык это форум. Тут мужей не ищут  :)



#57
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

А мне кажется вы сами себе навешали этот ярлык одинокой, независимой, неприступной женщины и сейчас как бы работаете над своим образом что ли, это чисто взгляд со стороны, но есть ощущение что у вас такой создался форумный образ

Скорее шлюшки  :D  Дык это форум. Тут мужей не ищут  :)

 

Вот опять вы пишите и тем самым убеждаете себя и других что мужчины от вас хотят только секса


  • 0

#58
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А если серьезно, не заморачивайтесь, отпустите ситуацию, не надо зацикливаться в чем то, не получается в личной жизни, так развивайтесь в профессиональном плане и все само придет

Да ни куя оно не придет, раз прежде не пришло. Так и сдохну одна, без никого. Но все равно спасибо  :)

 

Да куда ж оно денется..А кстати, а знакомства по интернету?Так много уродов и идиотов, но встречаются и нормальные.


  • 0

#59
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

А мне кажется вы сами себе навешали этот ярлык одинокой, независимой, неприступной женщины и сейчас как бы работаете над своим образом что ли, это чисто взгляд со стороны, но есть ощущение что у вас такой создался форумный образ

Скорее шлюшки  :D  Дык это форум. Тут мужей не ищут  :)

 

 

Не надо говорить за всех.

Может быть кто-нибудь и нашел. Если не мужа, то точно бойфренда.


  • 0

#60
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Да куда ж оно денется..А кстати, а знакомства по интернету?Так много уродов и идиотов, но встречаются и нормальные.

Ну я пару раз знакоимлась, и как раз попадались такие, которые "чисто развлечься" хотят или откровенно бабники. На фиг...бросила через интеренет знакомиться. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.