Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
парней не надо грузить своими проблемами надо быть на позитиве, итак жизнь не шоколад по 185 тн...

мне вот интересно, получается когда у тебя все хорошо ты ему нужна, когда у тебя траблы и нет никакого настроения и хочется кого-то прибить, но в глубине души хочется просто уткнуться ему в плечо и высказаться, то ты ему не нужна?  :confused:  


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 13.02.2014, 16:36:20

  • 0

#22
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

юдьми, чтобы приглашали кофе распить?

там, где уже перечислили - всюду, где есть люди. удобнее там, где их много и где никто никуда не торопится - клубы, бары, кафе, вечеринки, показы мод, балы, дипломатические приемы, библиотеки )) заведите подругу, знакомьтесь с ней вместе :)

если вам кажется, что ваша внешность вам не слишком помогает - инвестируйте в нее, займитесь собой.

но вообще то у меня ощущение, что вы не всерьез жалуетесь )) не могу представить, чтобы у взрослой самостоятельной женщины была такая проблема - где и как познакомиться с мужчиной.

 

Спасибо, но вы такие советы даете, которые без уже столько раз звучали. И спасибо, что обозвали дурой, это так приятно. 



#23
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

парней не надо грузить своими проблемами надо быть на позитиве, итак жизнь не шоколад по 185 тн...
мне вот интересно, получается когда у тебя хорошо ты ему нужна, когда у тебя траблы и нет никакого настроения и хочется кого-то прибить, но в глубине души хочется просто уткнуться ему в плечо и высказаться, то ты ему не нужна?  :confused:  

 

это не твои значит))) твои все твои истерики выдержит, а потом скажет, заткнись дура, хватит рыдать, вот твои любимый горячий шоколад))))


  • 0

#24
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
подруги стали выходить замуж в 14?  :confused:  

Нет  :D 

Они на протяжении этих 15 лет. Сначала одна, потом другая, потом третья, сначала одна родила, потом другая. А ты как ходила одна, так и ходишь. Ни отношений, ничего.  



#25
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

это не твои значит))) твои все твои истерики выдержит, а потом скажет, заткнись дура, хватит рыдать, вот твои любимый горячий шоколад))))
я тоже так думаю, но часто слышу от мужчин слова Torka 
  • 0

#26
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

ааа это вы тоже тролите здесь ??

Почему вы так решили? 

Или вас тоже веселят подобного рода проблемы у женщин? 

 

Я никого не тролю, неужели только у меня одной такая проблема? 



#27
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Нет    Они на протяжении этих 15 лет. Сначала одна, потом другая, потом третья, сначала одна родила, потом другая. А ты как ходила одна, так и ходишь. Ни отношений, ничего.  

тогда совершите революцию))) разбейте стереотипы о том, что вы все одна да одна))) 

 

и все таки неувязка с 29 и 15-летним стажем  :D


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 13.02.2014, 16:42:15

  • 0

#28
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

это не твои значит))) твои все твои истерики выдержит, а потом скажет, заткнись дура, хватит рыдать, вот твои любимый горячий шоколад))))
я тоже так думаю, но часто слышу от мужчин слова Torka 

 

ну и зачем их слушать?...эти слова)) не нравятся слова - меняй себя внутри, взращивай уважение и любовь к самой себе... и либо он измениться, либо появиться тот, кто скажет так как надо)))


  • 0

#29
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Спасибо, но вы такие советы даете, которые без уже столько раз звучали. И спасибо, что обозвали дурой, это так приятно.

я всего лишь усомнился в вашей серьезности.

и других советов вам никто и не даст, потому что это жизнь, именно так она и устроена.



#30
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну и зачем их слушать?...эти слова)) не нравятся слова - меняй себя внутри, взращивай уважение и любовь к самой себе... и либо он измениться, либо появиться тот, кто скажет так как надо)))
да нет, я не о себе))) я о тех М, которые ждут, что их девушка всегда должна быть веселой, оптимисткой))))) 
  • 0

#31
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
тогда совершите революцию))) разбейте стереотипы о том, что вы все одна да одна))) 

Как? Я уже на все готова!  



#32
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как? Я уже на все готова!
не врите!)))вы не готовы заплатить 16К тенге))) 
  • 0

#33
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

неужели только у меня одной такая проблема?
нет
  • 0

#34
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Шармань, я что только не пробовала. Пожалуйста, просто поверь. 

И отношение менять, и к себе, и к другим. И оптимисткой быть, и жизни радоваться. И ждать и не ждать, и вешаться, и вообще не думать об этом. Ничего не получается, вообще ничего. Как возвращалась в пустой дом, так до сих пор и возвращаюсь.  



#35
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

ну и зачем их слушать?...эти слова)) не нравятся слова - меняй себя внутри, взращивай уважение и любовь к самой себе... и либо он измениться, либо появиться тот, кто скажет так как надо)))
да нет, я не о себе))) я о тех М, которые ждут, что их девушка всегда должна быть веселой, оптимисткой))))) 

 

 

да нет я же говорю лично мне надо оптимистка , а другим может как раз и понравиться вся такая меланхоличная ,такая противоречивая...



#36
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
парней не надо грузить своими проблемами надо быть на позитиве, итак жизнь не шоколад по 185 тн...

мне вот интересно, получается когда у тебя все хорошо ты ему нужна, когда у тебя траблы и нет никакого настроения и хочется кого-то прибить, но в глубине души хочется просто уткнуться ему в плечо и высказаться, то ты ему не нужна?  :confused: 

вы не той теме этим вопросом задаетесь )



#37
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
не врите!)))вы не готовы заплатить 16К тенге))) 

А, ну да. Мне как-то подруга говорила - купи домой мужские тапочки, у тебя парня из-за этого нет.  :D Долго уговаривала купить. Я уже разозлилась, пошла, купила. И что вы думаете, он появился? Х@"  :D



#38
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А, ну да. Мне как-то подруга говорила - купи домой мужские тапочки, у тебя парня из-за этого нет.  Долго уговаривала купить. Я уже разозлилась, пошла, купила. И что вы думаете, он появился? Х@" 
блин, ему наверное цвет не нравится, вот и не приходит, уухххх  :D  :D  :D  
  • 0

#39
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Шармань, я что только не пробовала. Пожалуйста, просто поверь. 

И отношение менять, и к себе, и к другим. И оптимисткой быть, и жизни радоваться. И ждать и не ждать, и вешаться, и вообще не думать об этом. Ничего не получается, вообще ничего. Как возвращалась в пустой дом, так до сих пор и возвращаюсь.  

я тут просто совсем недавно поняла вот какую вещь...и просто два дня ходила в шоке от этого как я пять лет могла убить на это)))) я не хочу на самом деле замуж)))) я своим стремлением создать хорошую семью крепкую и прочную, на самом деле пыталась в себе забить то бессилие,которое я испытывала, как и все дети, когда разошлись мои родичи... у меня камень с плеч упал...зато теперь я знаю свою истинную цель))


  • 0

#40
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Поэтому и говорю - сейчас положение гораздо хуже, моложе не становлюсь. Раньше думала, что нужно быть независимой, парни это любят, все сделала для этого. 

А сейчас уже просто нужно смириться, что сдохнешь в гордом одинночестве, проблема в том, что когда вокруг все счастливы, то сложно убедить себя в этой мысли. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.