Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4941
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

милые девушки, из каких ресурсов вы берете информацию? какие журналы читаете, сайты, телевизионные новости?


  • 0

#4942
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Как думаете, чувство собственничества это эгоизм или комплексы?

Комплексы

Эгоизм проявляется немного иначе, имхо.


  • 0

#4943
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

милые девушки, из каких ресурсов вы берете информацию? какие журналы читаете, сайты, телевизионные новости?

Смотря какую информацию.


  • 0

#4944
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как думаете, чувство собственничества это эгоизм или комплексы?

и то и другое в той или иной степени, но так или иначе если в меру-то вполне себе нормальное чувство

 

милые девушки, из каких ресурсов вы берете информацию? какие журналы читаете, сайты, телевизионные новости?

смотря какую, и из интернета и от друзей/коллег/родственников

новости по тв только применительно к тому, что в мире происходит

новостные сайты, тот же закон.кз

просто почитать/время убить, то интернет


  • 0

#4945
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Как думаете, чувство собственничества это эгоизм или комплексы?

Таки эгоизм.
  • 0

#4946
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

.Я к чему говорю что интересной мыслью поделился ваш журналист,в этом есть своя правда.В общем любовь это дар божий .

 

 

я конечно лжец, что не рассказал всю суть событий  :D

в общем, у меня был случай на 1 курсе в институте (учился я в самом ботаническом вузе мира ). Мне нравилась одна девушка.   Тоже студентка.  Нравилась до остервенения, но поскольку я был ботан и не имел опыта совращения - сближение с ней мне казалось неразрешимой проблемой. Мне легче было решить уравнение Ферма  или доказать бесконечность конечной  точки во вселенной  :D.

В общем, как то в феврале я решился типа подъехать к ней ( эт ощас я научен как подкатывать свои йобалзы :D , а тогда мне казалось что искренность ботанических слез, могут растопить сердце студентки  :D ).

Но, жизнь продиктовала нам свои суровые условия))). Я был отвергнут  :cry:. И шел я домой, в грязном феврале, через парк 28 панфиловцев. Под ногами хрустел грязный снег. Погода была отвратительная, мерзкая. Повсюду были разбросаны какашки грачей и парк был заполнен несвежими алкоголиками и множеством бомжей, которые возлежали под елками, в сугробах и просто их тела были разбросаны по парку. :D Вкупе с моим самоубийственным настроением после ее отказа (попросту она засмеялась над мои предложеним "давай буддем парнем  и девушкой"  :D ) - вся эта грязь была мне омерзительна  :D . Шел я шел и взадучивости плюхнулся литсом в грязный сугроб - это был финиш, дно  :D

Вот такая настоящая любовь.  :D


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 15.09.2014, 16:44:20


#4947
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

я конечно лжец, что не рассказал всю суть событий  :D

в общем, у меня был случай на 1 курсе в институте (учился я в самом ботаническом вузе мира ). Мне нравилась одна девушка.   Тоже студентка.  Нравилась до остервенения, но поскольку я был ботан и не имел опыта совращения - сближение с ней мне казалось неразрешимой проблемой. Мне легче было решить уравнение Ферма  или доказать бесконечность конечной  точки во вселенной  :D.

В общем, как то в феврале я решился типа подъехать к ней ( эт ощас я научен как подкатывать свои йобалзы :D , а тогда мне казалось что искренность ботанических слез, могут растопить сердце студентки).

Но, жизнь продиктовала нам свои суровые условия))). Я был отвергнут  :cry:. И шел я домой, в грязном феврале, через парк 28 панфиловцев. Под ногами хрустел грязный снег. Погода была отвратительная, мерзкая. Повсюду были разбросаны какашки грачей и парк был заполнен несвежими алкоголиками и множеством бомжей, которые возлежали под елками, в сугробах и просто их тела были разбросаны по парку. Вкупе с моим самоубийственным настроением после ее отказа (попросту она засмеялась над мои предложеним "давай буддем парнем  и девушкой"  :D ) - вся эта грязь была мне омерзительна  :D . Шел я шел и взадучивости плюхнулся литсом в грязный сугроб - это был финиш, дно 

Вот такая настоящая любовь.  :D

какая трогательная история :D

в общем после первого "не дам", Вы решили, что образ Вс, Вам больше к лицу, нежели "ботана"?


  • 0

#4948
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Но, жизнь продиктовала нам свои суровые условия))). Я был отвергнут  :cry:. И шел я домой, в грязном феврале, через парк 28 панфиловцев. Под ногами хрустел грязный снег. Погода была отвратительная, мерзкая. Повсюду были разбросаны какашки грачей и парк был заполнен несвежими алкоголиками и множеством бомжей, которые возлежали под елками, в сугробах и просто их тела были разбросаны по парку. :D Вкупе с моим самоубийственным настроением после ее отказа (попросту она засмеялась над мои предложеним "давай буддем парнем  и девушкой"  :D ) - вся эта грязь была мне омерзительна  :D . Шел я шел и взадучивости плюхнулся литсом в грязный сугроб - это был финиш, дно  :D

Вот такая настоящая любовь.  :D

 

я расстрогана)))так милооо не меняйтесь,вы мне нравитесь больше таким чистым и невинным


  • 0

#4949
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Как думаете, чувство собственничества это эгоизм или комплексы?

нормальные инстинкты из животного мира) мое,мое,не трогайте:)

 


  • 0

#4950
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

в общем после первого "не дам", Вы решили, что образ Вс, Вам больше к лицу, нежели "ботана"?

 

какой там дам не дам, я тогда таких слов еще не знал  :D



#4951
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

какой там дам не дам, я тогда таких слов еще не знал  :D

это образно было сказано, потому и в кавычках :idea:


  • 0

#4952
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Как думаете, чувство собственничества это эгоизм или комплексы?

Ну комплексы порой побуждают человека совершенствоваться и идти вперед, как плетка. Эгоизм здоровый должен быть, для самосохранения. Не знаю, правильно ли Вы трактуете поступки, допустим тотальный контроль другого человека это не нормально. Если Вам выносят мозг, будьте уверены ему его также выносили, да так, что он автоматически считает это нормой в отношениях. И потом, если посыл ваших отношений к нему открыт и понятен, он Вас знает и спокоен. А тут как бы он и не знает Вас. На все время видимо нужно.


  • 0

#4953
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Как думаете, чувство собственничества это эгоизм или комплексы?

да, это инстинкт...Неотёсанный. )))


  • 0

#4954
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

,вы мне нравитесь больше таким чистым и невинным

 

 

я вам в любом виде сильно нравлюсь, не обманывайте ни себя ни меня :D



#4955
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Как понять что ты девушке не безразличен?

попробовать "подкатить" - по-другому никак порой не поймешь, может и виду не подавать)

*мы ж типа гордые  :rolleyes:


  • 0

#4956
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

29 лет!- это шикарный возраст! о, я бы хотела чтобы мне опять было 29!
 

Полностью поддерживаю. 

Мне сейчас 30 и каждый день меня посещают мысли "Офигительный период времени!!!". 

Такие же мысли посещали меня и в 25, думаю и в 40 тоже будут посещать :))).

 

В этом возрасте, как мне кажется, уже можно сделать безошибочный выбор, нежели в 15-20 лет. 


  • 0

#4957
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

попробовать "подкатить" - по-другому никак порой не поймешь, может и виду не подавать) *мы ж типа гордые 

 

В большинстве случаев мы чувствуем, когда кому-нибудь в своем окружении нравимся.

 

И даже гордая девушка все равно выдаст свою симпатию. 


  • 0

#4958
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

хочу инсцинировать с своей подружкой ситуацию " янереально брутально кавказско приставучий мачо"  :D

нужны советы что вас отвергает в этом образе, что привлекает  :D

весьма понеже вам всем :D



#4959
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений
 

хочу инсцинировать с своей подружкой ситуацию " янереально брутально кавказско приставучий мачо"  :D
нужны советы что вас отвергает в этом образе, что привлекает  :D
весьма понеже вам всем :D

 
мне в этом образе все отвергает, только брутальность оставьте - жесткая мужественность закамуфлированная в сочетании с нежностью=)
  • 0

#4960
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

только брутальность оставьте - жесткая мужественность закамуфлированная в сочетании с нежностью=)

 

 

надо попробовать :D 

войти в образ. Светлый костюм (можно бежевый), черная рубашка расстегнутые пуговицы, на шее золотая мексиканская цепь. На руке наколка Мадонны в гроте  :D

ковбойские коричневые сапоги с налетом пыли. Говорить медленно, тянуть слова через нос  :D

С волосами не знаю что делать  :D  зачесать назад  может быть  :D

нукакто так :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.