Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4921
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

до канадско-шведской границы?!)))

как можно дальше. Потому что свою родную тетку ты узнаешь из тысячи.. дальше слова всем известной песни...и подойдешь сам и никуда ее больше не отпустишь. А если ты сомневаешься- беги,Лола, беги..
  • 0

#4922
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

так ежели вы не тестируете, не значит что все. лично наблюдала сиё действо. а способов множество. как и провокационных ситуаций. люди, столкнувшись с совсем неприятными ситуациями и которые на себе ощущали, что не стоило доверять, в дальнейшем стараются с осторожностью подходить к отношениям.

к сожалению через годы семейной жизни не всех устраивает узнать, что доверять-то оказывается нельзя было. а в некоторых случаях уже совсем поздно может стать.

и никто не говорит про то, "кто и что говорит", речь только о том, что предпринимает/не предпринимает  :) а сказать много сил не требуется.

я молчу... :(  :(  :(

 

:D не молчите, действуйте))


  • 0

#4923
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Слабое звено всех "тестов" в том, что люди со временем меняются.


  • 1

#4924
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

 

до канадско-шведской границы?!)))

как можно дальше. Потому что свою родную тетку ты узнаешь из тысячи.. дальше слова всем известной песни...и подойдешь сам и никуда ее больше не отпустишь. А если ты сомневаешься- беги,Лола, беги..

 

это верно...))



#4925
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

 

 

так ежели вы не тестируете, не значит что все. лично наблюдала сиё действо. а способов множество. как и провокационных ситуаций. люди, столкнувшись с совсем неприятными ситуациями и которые на себе ощущали, что не стоило доверять, в дальнейшем стараются с осторожностью подходить к отношениям.

к сожалению через годы семейной жизни не всех устраивает узнать, что доверять-то оказывается нельзя было. а в некоторых случаях уже совсем поздно может стать.

и никто не говорит про то, "кто и что говорит", речь только о том, что предпринимает/не предпринимает  :) а сказать много сил не требуется.

я молчу... :(  :(  :(

 

:D не молчите, действуйте))

 

действую...широко открыв глаза и шагая по минному полю



#4926
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Слабое звено всех "тестов" в том, что люди со временем меняются.

везде есть ахиллесова пята, но пожалуй некоторые качества человека не изменить и тут вопрос в том, принимаешь ты это или нет

кто-то гуляет, кто-то пьет и буянит, кто-то бьет, кто-то бездельник, кто-то трус, который и себя защитить не сможет, а кто-то с кучей комплексов и будет всю жизнь самоутверждаться за счет жены и иже с нею. каждому свое) но есть ведь и вполне себе хорошие семьянины с хорошим воспитанием и правильными ценностями (у каждого они свои)


  • 0

#4927
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

 

Слабое звено всех "тестов" в том, что люди со временем меняются.

везде есть ахиллесова пята, но пожалуй некоторые качества человека не изменить и тут вопрос в том, принимаешь ты это или нет

кто-то гуляет, кто-то пьет и буянит, кто-то бьет, кто-то бездельник, кто-то трус, который и себя защитить не сможет, а кто-то с кучей комплексов и будет всю жизнь самоутверждаться за счет жены и иже с нею. каждому свое) но есть ведь и вполне себе хорошие семьянины с хорошим воспитанием и правильными ценностями (у каждого они свои)

 

:bow:  :bow:



#4928
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Как понять что ты девушке не безразличен?

если есть какие то эмоции в сторону вас, а дальше уже от девушки зависит.

 

 

Например мне если парень нравится я начинаю смущаться при беседе с ним, у меня заплетается язык и я волнуюсь :faceoff:  


  • 0

#4929
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

Например мне если парень нравится я начинаю смущаться при беседе с ним, у меня заплетается язык и я волнуюсь :faceoff:  

 

никогда не видел подобного))



#4930
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

везде есть ахиллесова пята, но пожалуй некоторые качества человека не изменить и тут вопрос в том, принимаешь ты это или нет

кто-то гуляет, кто-то пьет и буянит, кто-то бьет, кто-то бездельник, кто-то трус, который и себя защитить не сможет, а кто-то с кучей комплексов и будет всю жизнь самоутверждаться за счет жены и иже с нею. каждому свое) но есть ведь и вполне себе хорошие семьянины с хорошим воспитанием и правильными ценностями (у каждого они свои)

 

так один и тот же человек с одной может пить/гулять/бить, а с другой станет правильным семьянином  :smoke:

Сплошь и рядом примеры.  

Единственное, что само не проходит, так это эгоизм.


  • 0

#4931
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

Эгоизм это приобретённое...



#4932
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

везде есть ахиллесова пята, но пожалуй некоторые качества человека не изменить и тут вопрос в том, принимаешь ты это или нет

кто-то гуляет, кто-то пьет и буянит, кто-то бьет, кто-то бездельник, кто-то трус, который и себя защитить не сможет, а кто-то с кучей комплексов и будет всю жизнь самоутверждаться за счет жены и иже с нею. каждому свое) но есть ведь и вполне себе хорошие семьянины с хорошим воспитанием и правильными ценностями (у каждого они свои)

 

так один и тот же человек с одной может пить/гулять/бить, а с другой станет правильным семьянином  :smoke:

Сплошь и рядом примеры.  

Единственное, что само не проходит, так это эгоизм.

 

мэй би, ни разу не видела и не слышала...видела таких, что до поры до времени. 


  • 0

#4933
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

спрашивается....почему девушки с детьми на руках при выборе нового партнёра руках пытаются ему его навязать?!

Мол дорогой нашему Сашеньки нужны ботиночки...Мы же семья мы все должны делать вместе

Проходит  время ты начинаешь понимать что да действительно семья имеет дело быть...и когда ты на этого Сашеньку повышаешь голос дабы поставить ребенка на место слышишь....Эй ты ху** на моего ребёнка орёшь? это не твой сын! иди вон на своих ори...

как быть и как понимать? ну же?



#4934
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

спрашивается....почему девушки с детьми на руках при выборе нового партнёра руках пытаются ему его навязать?!
Мол дорогой нашему Сашеньки нужны ботиночки...Мы же семья мы все должны делать вместе
Проходит  время ты начинаешь понимать что да действительно семья имеет дело быть...и когда ты на этого Сашеньку повышаешь голос дабы поставить ребенка на место слышишь....Эй ты ху** на моего ребёнка орёшь? это не твой сын! иди вон на своих ори...
как быть и как понимать? ну же?

Двойные стандарты,че)
  • 0

#4935
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

спрашивается....почему девушки с детьми на руках при выборе нового партнёра руках пытаются ему его навязать?!

Мол дорогой нашему Сашеньки нужны ботиночки...Мы же семья мы все должны делать вместе

Проходит  время ты начинаешь понимать что да действительно семья имеет дело быть...и когда ты на этого Сашеньку повышаешь голос дабы поставить ребенка на место слышишь....Эй ты ху** на моего ребёнка орёшь? это не твой сын! иди вон на своих ори...

как быть и как понимать? ну же?

Если он видит сразу, что ему навязывают, проблем нет. Либо сам позволяет, и вопрос закрыт. Она ж раньше него поняла, на что он реагирует и ведется. Поиск ответа на вопрос почему уводит от сути проблемы. 


Сообщение отредактировал Zhanna4: 15.09.2014, 02:20:39

  • 0

#4936
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

спрашивается....почему девушки с детьми на руках при выборе нового партнёра руках пытаются ему его навязать?!

Мол дорогой нашему Сашеньки нужны ботиночки...Мы же семья мы все должны делать вместе

Проходит  время ты начинаешь понимать что да действительно семья имеет дело быть...и когда ты на этого Сашеньку повышаешь голос дабы поставить ребенка на место слышишь....Эй ты ху** на моего ребёнка орёшь? это не твой сын! иди вон на своих ори...

как быть и как понимать? ну же?

 

так и понимать - иди ори на своих.

Крики - это плохой метод воспитания вообще, и особенно со стороны мужчины. Мужчина должен уметь (по крайней мере стараться), воспитывать объяснить ре что к чему ровным, спокойным тоном. А голосящий кивин орущий на ребёнка мужчина - это уже баба истеричка какая-то.  ;) 


  • 0

#4937
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

 

спрашивается....почему девушки с детьми на руках при выборе нового партнёра руках пытаются ему его навязать?!

Мол дорогой нашему Сашеньки нужны ботиночки...Мы же семья мы все должны делать вместе

Проходит  время ты начинаешь понимать что да действительно семья имеет дело быть...и когда ты на этого Сашеньку повышаешь голос дабы поставить ребенка на место слышишь....Эй ты ху** на моего ребёнка орёшь? это не твой сын! иди вон на своих ори...

как быть и как понимать? ну же?

 

Это понимать надо так: к девушке и ребенку относишься ты без души и воспринимаешь как ношу вот и всего делов,отсюда напрягает абсолютно всё. А чтобы повысить голос на ребенка Чужого(хотя раз живете вместе он уже по идее родной тебе) надо огого как заслужить уважение и со стороны матери и со стороны ребенка, но и это не даёт прво покрикивать на ребенка, тем более чтобы "поставить"  на место...это не скот между прочим..короче....это много букаф, это надо морально и психологически самому достаточно вырасти чтобы знакомиться и строить отношения  с женщиной с ребенком


  • 2

#4938
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Слабое звено всех "тестов" в том, что люди со временем меняются.

Меняются, умнеют и приходят к понимаю, что все эти тесты настолько тупая и полнейшая ерунда.  


  • 0

#4939
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Как думаете, чувство собственничества это эгоизм или комплексы?
  • 0

#4940
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Как думаете, чувство собственничества это эгоизм или комплексы?

имхо: собственничество - эгоизм,

ревность - комплексы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.