Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4761
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

милые женщины, посоветуйте как можно накачать руки, плечи и спину в целом в домашних условиях? есть простые упражнения, но более или менее эффективные?

руки, плечи-гантельки (подъемы, прокрутка, махи)

спина-подъемы и скручивания назад от пола (лицом вниз) - укрепляет мышцы спины

ну и ютуб с гуглом в помощь) они знают все


  • 0

#4762
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

это на руки упражнения?   :spy:  по картинке спина бревном :D

 

попробуйте

заодно мышцы груди задействованы


  • 0

#4763
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

руки, плечи-гантельки (подъемы, прокрутка, махи)

спина-подъемы и скручивания назад от пола (лицом вниз) - укрепляет мышцы спины

ну и ютуб с гуглом в помощь) они знают все

и

заодно мышцы груди задействованы

попробуйте

спасибо! буду делать всего понемножку. долгая зима впереди :faceoff:


  • 0

#4764
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Девчонки а кто-нибудь наказывал своего мужа или МЧ  сиденьем на горшке..посредством добавления слабительного в еду из ваших рук?))))

 

 

 

ужас, нет. Это тупость я считаю

 

 

 

 

у вас все в порядке с головой или кто решился на такой бессознательный шаг?


 

 Только недавно я задавал эти вопросы и читал ваши ответы)))

оказца я вопрос не правильно задал.. :D вопрос должен был звучать а вы никогда не хотели бы отравить мужа?

В Шымкенте по обвинению в отравлении своего супруга, известного в городе бизнесмена Шымкента осуждена Алия Жуманова, сообщает пресс-служба специализированного межрайонного суда по уголовным делам ЮКО, передает МИА Казинформ.
 
Алия Жуманова признана виновной по статье 96 части 1 УК РК «Убийство». «В суде установлено, что 49-летняя супруга из-за ссор с мужем долгое время добавляла мужу в пищу и напитки психотропное средство «Аминазин». Это привело к смерти мужчины», - рассказали в пресс-службе.
 
Муж подсудимой бизнесмен Рашид Жуманов скончался в апреле 2010 года. Однако родные отказывались верить, что он умер своей смертью. В итоге правоохранительные органы начали расследование.
 
«Дело расследовалось так долго, потому что многие свидетели боялись давать показания. Некоторые из них и сейчас проходят по делу под псевдонимами. Люди, которые хотели завладеть имуществом бизнесмена, могли пойти из-за этого на тяжкие преступления», - рассказывал еще во время следствия начальник следственного управления ДВД ЮКО Нуридин Дауылбаев.
 
Супругу погибшего арестовали и предъявили ей обвинение 14 февраля 2013 года.

 



 

 

 


Сообщение отредактировал Мафиози: 11.09.2014, 09:21:52

  • 0

#4765
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

милые женщины, посоветуйте как можно накачать руки, плечи и спину в целом в домашних условиях? есть простые упражнения, но более или менее эффективные?

чтобы спинку покачать ложитесь на живот, лицом вниз, руки вдоль тела. 30 раз поднимаете туловище от пола вверх. Желательно закрепить ноги, чтоб не поднимались. После этого в той же позиции поднимаете туловище опираясь на локти и смотрите сначала на левые пяточки ног птм на правые (скручивание) в три захода. Не забывайте дышать. Так же обязательно качать пресс.
Посмотрите или запишитесь на пиллатес, там как раз много упражнений на укрепление мышц рук.
  • 0

#4766
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

чтобы спинку покачать ложитесь на живот, лицом вниз, руки вдоль тела. 30 раз поднимаете туловище от пола вверх. Желательно закрепить ноги, чтоб не поднимались. После этого в той же позиции поднимаете туловище опираясь на локти и смотрите сначала на левые пяточки ног птм на правые (скручивание) в три захода. Не забывайте дышать. Так же обязательно качать пресс.
Посмотрите или запишитесь на пиллатес, там как раз много упражнений на укрепление мышц рук.

спасибо! можно уточнить, если руки оставить вдоль тела как поднимать туловище? самим туловищем делать подъемы вверх?


  • 0

#4767
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

мой вопрос и шок остается неизменным :D


  • 0

#4768
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

чтобы спинку покачать ложитесь на живот, лицом вниз, руки вдоль тела. 30 раз поднимаете туловище от пола вверх. Желательно закрепить ноги, чтоб не поднимались. После этого в той же позиции поднимаете туловище опираясь на локти и смотрите сначала на левые пяточки ног птм на правые (скручивание) в три захода. Не забывайте дышать. Так же обязательно качать пресс.
Посмотрите или запишитесь на пиллатес, там как раз много упражнений на укрепление мышц рук.

спасибо! можно уточнить, если руки оставить вдоль тела как поднимать туловище? самим туловищем делать подъемы вверх?
таз и ноги на полу, остальное все максимально поднимаете (откидываетесь назад) руки помогают. Чем выше вы откидываетесь, тем гибче ваша спина (позвоночник). Главное резко не делайте.
  • 0

#4769
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

таз и ноги на полу, остальное все максимально поднимаете (откидываетесь назад) руки помогают. Чем выше вы откидываетесь, тем гибче ваша спина (позвоночник). Главное резко не делайте.

Мне кажется это упражнение на поясницу.

 

Вопрос, по-вашему опыту,  как себя вести на собеседований и как успешно его пройти?  


  • 0

#4770
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Вопрос, по-вашему опыту,  как себя вести на собеседований и как успешно его пройти?  

уверенной!


  • 0

#4771
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Девчонки а кто-нибудь наказывал своего мужа или МЧ  сиденьем на горшке..посредством добавления слабительного в еду из ваших рук?))))

 

 

 


 

 

 

 

 

Знаю одну тетку, которая тайком сыну подкидывала в еду какую-то заговоренную траву, чтобы его от алкоголизма вылечить. Эффекта не заметила.


  • 0

#4772
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

 

Вопрос, по-вашему опыту,  как себя вести на собеседований и как успешно его пройти?  

 

 

За последние 3 месяца я участвовала в интервьюировании 6  человек. Правда, это были мужчины.

Нам не нравились кандидаты, которые не показывали заинтересованности в этой работе, которые как бы холодны был. Да, они были умны, уверены, но не чувствовалось искры в них.

Нравилось, когда кандидаты четко отвечали на поставленные вопросы и не уходили в сторону.

Мы с удовольствием спрашивали о конфиденциальной информации с их прежнего места работы и некоторые отвечали очень детально. Нам было интересно это услышать, но это давало повод думать, что болтун.

Еще очень важный момент, мы обращали внимание на то как часто человек меняет работу и спрашивали почему снова в поиске. Тут очень важно вам подготовится с ответом. Этот пунк - на счет частого прыганья с места на место, был самым подозрительным для нас. Хотя, я на собственном опыте знаю, что это не всегда вина человека, что бывают сокращения, переезд офиса и др.

Ну и самое главное - это насколько человек владеет необходимыми нам навыками. Уже 3 месяца ищем и не можем найти :).


Сообщение отредактировал Multismile: 11.09.2014, 13:28:46

  • 0

#4773
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Знаю одну тетку, которая тайком сыну подкидывала в еду какую-то заговоренную траву, чтобы его от алкоголизма вылечить. Эффекта не заметила.
  у меня бабушка лягушек сушила  толокла и  дядьке моему в супчик подмешивала...от аллергии))) эффекта не видел))
  • 0

#4774
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@Multismile, Спасибо за развернутый ответ. Записала себе по пунктам)

Я уже года 3 не была на собеседовании)) 


Сообщение отредактировал High: 11.09.2014, 13:35:14

  • 0

#4775
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Знаю одну тетку, которая тайком сыну подкидывала в еду какую-то заговоренную траву, чтобы его от алкоголизма вылечить. Эффекта не заметила.
  у меня бабушка лягушек сушила  толокла и  дядьке моему в супчик подмешивала...от аллергии))) эффекта не видел))

 

 

С одной стороны смешно, а с другой - а вдруг наоборот  на лягушатину аллергия и все... кирдык!


  • 0

#4776
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Знаю одну тетку, которая тайком сыну подкидывала в еду какую-то заговоренную траву, чтобы его от алкоголизма вылечить. Эффекта не заметила.
  у меня бабушка лягушек сушила  толокла и  дядьке моему в супчик подмешивала...от аллергии))) эффекта не видел))

 

 

С одной стороны смешно, а с другой - а вдруг наоборот  на лягушатину аллергия и все... кирдык!

 

ну там чистый натур продукт)) без искуственных красителей и добавок)))


  • 0

#4777
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Еще очень важный момент, мы обращали внимание на то как часто человек меняет работу и спрашивали почему снова в поиске. Тут очень важно вам подготовится с ответом. Этот пунк - на счет частого прыганья с места на место, был самым подозрительным для нас. Хотя, я на собственном опыте знаю, что это не всегда вина человека, что бывают сокращения, переезд офиса и др.
А я тупо откидывал резюме если человек работал меньше года на одном месте.и пристально  изучал если от 3-5 лет и выше на одном месте. сволыш я)))

Вопрос  для девушек  возрастом до 25-ти лет если таковые есть- для вас мужчина 35-ти лет это совсем взрослый на грани старичья,или молодой почти ровесник..как воспринимаете? как воспринимаете седину на висках у  мужчин этого возраста?


  • 0

#4778
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вопрос  для девушек  возрастом до 25-ти лет если таковые есть- для вас мужчина 35-ти лет это совсем взрослый на грани старичья,или молодой почти ровесник..как воспринимаете? как воспринимаете седину на висках у  мужчин этого возраста?

Воспринимаю как мужчин, мне интересны :faceoff:  Зато честно) Седину тоже нормально воспринимаю.

Бывают мужчины лет 35-40, которых воспринимаешь как взрослых дядек, поэтому все от человека зависит. 


  • 0

#4779
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Есть книга которая перевернула все ваше сознание и мировоззрение? 


  • 0

#4780
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

таз и ноги на полу, остальное все максимально поднимаете (откидываетесь назад) руки помогают. Чем выше вы откидываетесь, тем гибче ваша спина (позвоночник). Главное резко не делайте.

Мне кажется это упражнение на поясницу.
это упражнение на укрепление мышц спины, которые я делала в спец . зале и занятия преподавала бывшая балерина.
Первый раз слышу, что бы были упражнения на поясницу. Насколько я помню, как раз таки с поясницей на занятиях всегда нужно быть осторожной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.