Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4741
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Назовите три песни, которые вы чаще всего поёте в караоке.

Репертуар гр.Виагра,небезызвестную песню Титомира и Тимати и что то из Лепса/Ваенги
  • 0

#4742
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

от же купальник, леггинсы и чешки-если любит (занимается) хореографию/бальные танцы

 

может у всех по-разному...но какое это разочарование было для меня в детстве, когда на ДР дарили шмотки:юбку, кофту, чешки и т.п. :faceoff:

 

Дамы, а вы к этому относились как?

 

когда обычную одежку-для меня это не было подарком, а когда покупали именно купальник или чешки - для меня это было лучше всех подарков. В детстве так же любили тех же Барби с Беном, хотя тогда уже нам тоже было 10-11 лет  :)

сейчас дети другие, и ценности и интересы, часто избалованны (по нашим меркам), хотя если задуматься-сейчас ведь технологии и прочее, потому им уже многое не интересно


  • 0

#4743
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

В игры не играет? Монополия, шашки, шахматы?

В куклы играет только)) 


  • 0

#4744
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Спасибо за ответы, забыла написать что книжки не вариант, вообще не читает((

Дети сейчас обожают кукол monster high, вроде так пишется...

 

Пустая трата денег,  стоят как статуэтки эти куклы))) через 2-3 года забудет про них)

могу адресок подсказать, где продаются разные бусинки, буковки , камушки и стразики-недорого

оо спасибо, буду благодарна


  • 0

#4745
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

оо спасибо, буду благодарнамогу адресок подсказать, где продаются разные бусинки, буковки , камушки и стразики-недорого

 

если ехать по Чапаева (Манаса) вверх, то практически на Ботаническом (Бухар Жырау) находится магазинчик с разными штучками (справа, не доезжая 5-10 метров до Ботанического, дом прямо на углу вдоль Манаса), там и оптовики закупаются и из регионов заказывают. названия магазина не помню, но вы его сразу найдете. есть крылечко и вывеска


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.09.2014, 23:16:10

  • 0

#4746
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Назовите три песни, которые вы чаще всего поёте в караоке.

"I Have nothing", "Hero", "Honesty"


  • 0

#4747
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Назовите три песни, которые вы чаще всего поёте в караоке.

Песни долго перечислять, группы Muse, Metallica и Korn


  • 0

#4748
tpro

tpro
  • Гость
  • 10 сообщений

группы Muse, Metallica и Korn

 

ого

хорошо поете?


  • 0

#4749
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

группы Muse, Metallica и Korn

 

ого

хорошо поете?

 

нет, плохо  


  • 0

#4750
tpro

tpro
  • Гость
  • 10 сообщений

:faceoff: ну хоть с душой наверное ) 


  • 0

#4751
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

милые женщины, посоветуйте как можно накачать руки, плечи и спину в целом в домашних условиях? есть простые упражнения, но более или менее эффективные?


  • 0

#4752
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

милые женщины, посоветуйте как можно накачать руки, плечи и спину в целом в домашних условиях? есть простые упражнения, но более или менее эффективные?

Накачать нет, а вот привести в тонус можно! Огромное количество упражнении которые можно выполнять подручными средствами или с собственным весом. Для рук например, для болтающихся трицепсов можно делать отжимания от скамьи. 


  • 0

#4753
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

милые женщины, посоветуйте как можно накачать руки, плечи и спину в целом в домашних условиях? есть простые упражнения, но более или менее эффективные?

Можно знаете как сделать - прийти в любой спортзал, заплатить на персональную программу, которую тебе там составят, и делать все упражнения дома. Купить гантельки, можно штангу не тяжелую. Найти турник поблизости.

Также в интернете масса всяких аэробик, тренировок. Скачать и заниматься.


  • 0

#4754
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

милые женщины, посоветуйте как можно накачать руки, плечи и спину в целом в домашних условиях? есть простые упражнения, но более или менее эффективные?

я занимаюсь отжиманием от стены+гирька


  • 0

#4755
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Накачать нет, а вот привести в тонус можно! Огромное количество упражнении которые можно выполнять подручными средствами или с собственным весом. Для рук например, для болтающихся трицепсов можно делать отжимания от скамьи. 

понятное дело их много. я спрашиваю про те, которые вы делали и они вам помогли. конечно, сейчас в гугле/на ютубе все покажут, все расскажут  :D

 

Можно знаете как сделать - прийти в любой спортзал, заплатить на персональную программу, которую тебе там составят, и делать все упражнения дома. Купить гантельки, можно штангу не тяжелую. Найти турник поблизости.

Также в интернете масса всяких аэробик, тренировок. Скачать и заниматься.

вот. спасибо за дельный совет! :dandy: и турник, и гантельки дома есть. не делается мне одной. лень, зараза!  :faceoff:

 

я занимаюсь отжиманием от стены

это как? :confused:


  • 0

#4756
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

понятное дело их много. я спрашиваю про те, которые вы делали и они вам помогли. конечно, сейчас в гугле/на ютубе все покажут, все расскажут 

А почему не ноги? Много упражнений на ноги приходят в голову, которые можно дома делать, а вот на плечи и спину нет, только если махи гантелей в сторону, вперед и тяги гантелей в разных углах и наклонах. 


  • 0

#4757
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 не делается мне одной. лень, зараза!  :faceoff:

Это да! Поэтому идею заниматься дома я благополучно похоронила :D


  • 0

#4758
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

я занимаюсь отжиманием от стены

это как? :confused:

 

вот так http://www.perfit.ru...est/fam/024.htm


  • 0

#4759
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Это да! Поэтому идею заниматься дома я благополучно похоронила :D

а я опять взялась, спина побаливает :faceoff:   :D

 

 

А почему не ноги? Много упражнений на ноги приходят в голову, которые можно дома делать, а вот на плечи и спину нет, только если махи гантелей в сторону, вперед и тяги гантелей в разных углах и наклонах.

ноги в порядке ;)


  • 0

#4760
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

это на руки упражнения?   :spy:  по картинке спина бревном :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.