Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3921
Ninellka

Ninellka
  • Читатель
  • 15 сообщений

 

Да и секс с человеком, который тебе противен в какой-то части близости не очень, мне кажется.

ну я же говорила, что все таки для начала екса нужно чтобы он был тебе хоть немного симпатичен :ninja:

а мне вообще, надо чтобы я его любила :D

 

девочки, ну это понятное дело, без чувств вообще даже и разговора не может быть о поцелуях и сексе, все это было , мы живем уже 16 лет просто



#3922
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 короче еще дней 3 не разговаривали , потом помирились. 

 

Имхуется мне не готовы Вы к разводу. Поэтому забейте, и не морочьте друг другу головы. Живите семьей, цените и уважайте друг друга.

 

 

"Талгат", какой "забейте"?...)

 

Если женщина с двумя детьми первая предложила развод - это уже сигнал.


  • 0

#3923
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений










уффф.. так все таки есть люди которые так живут, я тоже ради спокойствия детей и их благополучия стараюсь, все так как у вашей тети.


То есть, вы думаете, что поступая так, наша героиня считает это выходом?
Тогда зачем же она тут?
Просто выговориться?

изначально я хотела узнать это бытовуха или я действительно не люблю уже, теперь хочу убедиться в правильности своих действии, не с кем поговорить об этом, я не знаю правильно ли так жить или разводиться надо

Вы сами себе искренне скажите-что то случилось? Он вас чем то обидел? Разочаровал? Мое мнение, что никакая бытовуха ничего не сделает даже и после 11 лет. Есть причина.
  • 0

#3924
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это нереально и непрочно. Это карточный домик.

Ну если ей это нереально, хай разводится. тоже мне проблему нашла в 36 лет.

#3925
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Это нереально и непрочно. Это карточный домик

жизнь вообще карточный домик :D


  • 0

#3926
Ninellka

Ninellka
  • Читатель
  • 15 сообщений

 

хорошая мама и хозяйка - это редкость
вот скажи, в каком месте тут страсть и желание должны быть? мать и хозяйка. это как друг. а с другом утехам не предаюццо  :D 

имидж срочно менять. халат с трениками нафиг. перестричься-перекрасится, отрастить когти, вспомнить что ты женщина, не потому что у тебя женские первичные и вторичные половые признаки.

не хочет мужик мать и хозяйку. ну вот как то так...

 

 

аа.. ну это все имеется)) с этим все в порядке, я не совсем засидевшаяся домохозяйка



#3927
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

изначально я хотела узнать это бытовуха или я действительно не люблю уже, теперь хочу убедиться в правильности своих действии, не с кем поговорить об этом, я не знаю правильно ли так жить или разводиться надо

 

 

А жить вместе, и при этом найти адекватного понимающего любовника - не?

 

Пуля, Синс - уже побежали за бензином и поленьями?... :D


  • 0

#3928
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если женщина с двумя детьми первая предложила развод - это уже сигнал.

Ну одна моя знакомая, тоже регулярно мужу развод предлагает. и что, живет тоже порядка 16 лет в совместном творчестве.
Это период у нее психический. Надо пережить просто.

#3929
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

не знаю.. недавно мы поссорились и не разговаривали два дня, я все обдумала и предложила разойтись, сказала что все меньше меньше его люблю, что еще мы может начать стрить др жизнь итд.. Он очень расстроился, сказал тогда ему вообще ничего не надо, типа я не женюсь нах мне это надо итд.. выходи сама за кого хочешь, детей я сам заберу, естественно никто ему детей не собирается отдавать,  короче еще дней 3 не разговаривали , потом помирились. 

 

вам нужно выйти из форума и начать думать своей головой и прислушится к себе,вот честно!или лучше обратитесь к психологу обсудите все с ним,возьмите с собой мужа,поговорите сейчас вы дров наломаете...


  • 0

#3930
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

девочки, ну это понятное дело, без чувств вообще даже и разговора не может быть о поцелуях и сексе, все это было , мы живем уже 16 лет просто

 

 

приелось просто, бывает.

семья - это труд, спасайте отношения

может к сексопатологу?


  • 0

#3931
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пуля, Синс - уже побежали за бензином и поленьями?... :D

Я то чую что там не все однозначно, имхуется мне не так уж непорочна наша дева дня. просто показывает нужную ей правду.

#3932
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Если женщина с двумя детьми первая предложила развод - это уже сигнал.

Ну одна моя знакомая, тоже регулярно мужу развод предлагает. и что, живет тоже порядка 16 лет в совместном творчестве.
Это период у нее психический. Надо пережить просто.

Ну она предлагает просто. Многие предлагают. Я тоже предлагала, хотя в душе этого не хотела. А тут человек четко говорит, что противен ей муж. Ну не на ровном месте же такое случилось.
  • 0

#3933
Ninellka

Ninellka
  • Читатель
  • 15 сообщений

Ninellka, может в глубине души вы на него обижаетесь за что то? Тут явно что-то не то. И хоть 5 лет, 10 - 15 лет, разницы нет.

 

нет, такой обиды нет, однажды наверно в период острого кризиса наверно я была в душе на него обижена из-за того что он живет с любимой желанной, а я нет. Дуристика конечно, он же не причем, побесилась и успокоилась, сейчас такие мысли не допускаю. 



#3934
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

может к сексопатологу?

Какой нахрен сексопатолог, те психи еще больше пропасть разовьют. Нужно к семейному психологу, вместе, если не умеют сами разговаривать.

#3935
Ninellka

Ninellka
  • Читатель
  • 15 сообщений

 

девочки, ну а что мне делать??? секс то мне нужен, я не могу пойти и потрахаться на стороне. Я же говорю , думаю уже о разводе.

Вот Вы с мужем когда миритесь разговариваете? Сядьте нормально обсудите проблемы.

 

да, мы разговариваем. Но не об отношениях, а о том что нас ждет впереди если мы будем вместе, дети, их будущее, наши планы итд.. Он просто мне говорит, я оказывается не могу без тебя, только с тобой хочу жить.  



#3936
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
аа.. ну это все имеется)) с этим все в порядке, я не совсем засидевшаяся домохозяйка

ок. вопрос в лоб. он то вас хочет?  как женщину. расшифровывать дальше? чтоб.. эммм.. ладно молчу  :D


Сообщение отредактировал Катара: 26.08.2014, 17:09:55

  • 0

#3937
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да, мы разговариваем. Но не об отношениях, а о том что нас ждет впереди если мы будем вместе, дети, их будущее, наши планы итд.. Он просто мне говорит, я оказывается не могу без тебя, только с тобой хочу жить.

Имхо, нужно научиться разговаривать о причинах а не о следствии.

#3938
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

да, мы разговариваем. Но не об отношениях, а о том что нас ждет впереди если мы будем вместе, дети, их будущее, наши планы итд.. Он просто мне говорит, я оказывается не могу без тебя, только с тобой хочу жить.  

 

 

 

А вы его прямо спросить сможете: "А мне как быть, если я к тебе остыла"?


  • 0

#3939
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


да, мы разговариваем. Но не об отношениях, а о том что нас ждет впереди если мы будем вместе, дети, их будущее, наши планы итд.. Он просто мне говорит, я оказывается не могу без тебя, только с тобой хочу жить.



А вы его прямо спросить сможете: "А мне как быть, если я к тебе остыла"?
Вот Хаус, можно к вам вопрос. Вы считаете бывает такое "остыла"? Просто так, просто от того, что много лет вместе?
  • 0

#3940
Ninellka

Ninellka
  • Читатель
  • 15 сообщений

 

аа.. ну это все имеется)) с этим все в порядке, я не совсем засидевшаяся домохозяйка

ок. вопрос в лоб. он то вас хочет?  как женщину. расшифровывать дальше? чтоб.. эммм.. ладно молчу  :D

 

 

расшифруйте )) я отвечу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.