Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3901
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да и секс с человеком, который тебе противен в какой-то части близости не очень, мне кажется.


  • 0

#3902
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

а что именно обсудить?? почему мне не нравится с ним целоваться? что он меня не возбуждает? что мне противно? он же обидится.  

 

 

 

ей..же не противно..ей просто этого не нужно

хотя это патологично как то :spy:

Я выше выделила жирным.  

 

может она не целуется с ним, он зубы забыл почистить? :puke:


  • 0

#3903
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я не считаю это нормальным, от этого и страдаю, хочу целоваться, но разлюбила получается мужа.

Вы в рот хотите целоваться? с мужем? или просто?

#3904
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 


 


 

уффф.. так все таки есть люди которые так живут, я тоже ради спокойствия детей и их благополучия стараюсь, все так как у вашей тети. 

 

 

То есть, вы думаете, что поступая так, наша героиня считает это выходом?

Тогда зачем же она тут?

Просто выговориться?


  • 0

#3905
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 


 


 

уффф.. так все таки есть люди которые так живут, я тоже ради спокойствия детей и их благополучия стараюсь, все так как у вашей тети. 

 

 

То есть, вы думаете, что поступая так, наша героиня считает это выходом?

Тогда зачем же она тут?

Просто выговориться?

 

это не меня нужно спрашивать а ее


  • 0

#3906
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

это не меня нужно спрашивать а ее

 

 

 

Тогда зачем надо было отвечать на вопрос, адресованный другому человеку?

Я решил, что вам известен ответ, раз вы так смело вторглись...)


  • 0

#3907
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

я не считаю это нормальным, от этого и страдаю, хочу целоваться, но разлюбила получается мужа.

Вы в рот хотите целоваться? с мужем? или просто?

 

ей по ходу просто :lol:


  • 0

#3908
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Да и секс с человеком, который тебе противен в какой-то части близости не очень, мне кажется.

ну я же говорила, что все таки для начала екса нужно чтобы он был тебе хоть немного симпатичен :ninja:

а мне вообще, надо чтобы я его любила :D


  • 0

#3909
Ninellka

Ninellka
  • Читатель
  • 15 сообщений

 

 

 

я не считаю это нормальным, от этого и страдаю, хочу целоваться, но разлюбила получается мужа.

 

 

Каким вам видится выход в данной ситуации?

 

 

не знаю.. недавно мы поссорились и не разговаривали два дня, я все обдумала и предложила разойтись, сказала что все меньше меньше его люблю, что еще мы может начать стрить др жизнь итд.. Он очень расстроился, сказал тогда ему вообще ничего не надо, типа я не женюсь нах мне это надо итд.. выходи сама за кого хочешь, детей я сам заберу, естественно никто ему детей не собирается отдавать,  короче еще дней 3 не разговаривали , потом помирились. 



#3910
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

хорошая мама и хозяйка - это редкость
вот скажи, в каком месте тут страсть и желание должны быть? мать и хозяйка. это как друг. а с другом утехам не предаюццо  :D 

имидж срочно менять. халат с трениками нафиг. перестричься-перекрасится, отрастить когти, вспомнить что ты женщина, не потому что у тебя женские первичные и вторичные половые признаки.

не хочет мужик мать и хозяйку. ну вот как то так...


  • 0

#3911
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ай, ладно. Все же нормально, ну не целуйся, раз не нравится. Устроили трагедию целую.

Проблемы по серьезней бывают!


  • 0

#3912
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ninellka, может в глубине души вы на него обижаетесь за что то? Тут явно что-то не то. И хоть 5 лет, 10 - 15 лет, разницы нет.
  • 0

#3913
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 короче еще дней 3 не разговаривали , потом помирились. 

 

Имхуется мне не готовы Вы к разводу. Поэтому забейте, и не морочьте друг другу головы. Живите семьей, цените и уважайте друг друга.



#3914
Ninellka

Ninellka
  • Читатель
  • 15 сообщений

Да и секс с человеком, который тебе противен в какой-то части близости не очень, мне кажется.

 

девочки, ну а что мне делать??? секс то мне нужен, я не могу пойти и потрахаться на стороне. Я же говорю , думаю уже о разводе.



#3915
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Проблемы по серьезней бывают!

Вот когда три раза подряд Талгатом называют.

#3916
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

хорошая мама и хозяйка - это редкость

вот скажи, в каком месте тут страсть и желание должны быть? мать и хозяйка. это как друг. а с другом утехам не предаюццо :D
имидж срочно менять. халат с трениками нафиг. перестричься-перекрасится, отрастить когти, вспомнить что ты женщина, не потому что у тебя женские первичные и вторичные половые признаки.
не хочет мужик мать и хозяйку. ну вот как то так...

Я так понимаю при всем при этом он ее хочет, а она его нет. Мне кажется тут явно что то не договаривается.
  • 0

#3917
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

девочки, ну а что мне делать??? секс то мне нужен, я не могу пойти и потрахаться на стороне. Я же говорю , думаю уже о разводе.

Вот Вы с мужем когда миритесь разговариваете? Сядьте нормально обсудите проблемы.

#3918
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
хорошая мама и хозяйка - это редкость
вот скажи, в каком месте тут страсть и желание должны быть? мать и хозяйка. это как друг. а с другом утехам не предаюццо  :D 

имидж срочно менять. халат с трениками нафиг. перестричься-перекрасится, отрастить когти, вспомнить что ты женщина, не потому что у тебя женские первичные и вторичные половые признаки. не хочет мужик мать и хозяйку. ну вот как то так...

есть там все и желание, и все остальное, просто разбираться надо, но ведь легче все бросить, чем разбираться - ломать же не строить  :dont: а и кто сказал, что не предаюццо? (орфография сохранена) :D


  • 0

#3919
Ninellka

Ninellka
  • Читатель
  • 15 сообщений

 

 


 


 

уффф.. так все таки есть люди которые так живут, я тоже ради спокойствия детей и их благополучия стараюсь, все так как у вашей тети. 

 

 

То есть, вы думаете, что поступая так, наша героиня считает это выходом?

Тогда зачем же она тут?

Просто выговориться?

 

 

изначально я хотела узнать это бытовуха или я действительно не люблю уже, теперь хочу убедиться в правильности своих действии, не с кем поговорить об этом, я не знаю правильно ли так жить или разводиться надо



#3920
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


короче еще дней 3 не разговаривали , потом помирились.

Имхуется мне не готовы Вы к разводу. Поэтому забейте, и не морочьте друг другу головы. Живите семьей, цените и уважайте друг друга.
Это нереально и непрочно. Это карточный домик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.