Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1741
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 Dexter_Morganmedici спасибо! С диваном всё понятно, первым делом буду смотреть Арибу)) Теперь бы подобные рекомендации по поводу детской мебели найти) 

Nikkos мебель погуглите, сидят в Армаде и еще где-то, шпон сосны, отличная мебель, берем только там


  • 0

#1742
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 глюк

 


Сообщение отредактировал Agella: 02.10.2014, 15:38:01

  • 0

#1743
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 Dexter_Morganmedici спасибо! С диваном всё понятно, первым делом буду смотреть Арибу)) Теперь бы подобные рекомендации по поводу детской мебели найти) 

Nikkos мебель погуглите, сидят в Армаде и еще где-то, шпон сосны, отличная мебель, берем только там

 

а диванов не нашла у них на сайте

Где можно посмотреть резиновые сапоги, женские, что бы по городу в дождь ходить.


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 02.10.2014, 16:42:04

  • 0

#1744
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Всем привет!

Не подскажете где можно купить пельмени машинной лепки как при союзе.

На зелёном базаре до реконструкции был киоск в нём продавали, сейчас киоска нет(


  • 0

#1745
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Где можно посмотреть резиновые сапоги, женские, что бы по городу в дождь ходить.

мы брали в гринсервисе, розыбакиева кихтенко вроде
  • 1

#1746
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Где можно посмотреть резиновые сапоги, женские, что бы по городу в дождь ходить.


На Зеленом базаре где обувь продают полно, всякие разные, утепленные и нет, разноцветные и однотонные. По 4000 и 6000 тг
  • 0

#1747
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений


Всем привет!

Не подскажете где можно купить пельмени машинной лепки как при союзе.

На зелёном базаре до реконструкции был киоск в нём продавали, сейчас киоска нет(

Понимаю что сейчас мало кто знает как они выглядели))

44ff8224fa74t.jpg


  • 0

#1748
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

Где можно посмотреть резиновые сапоги, женские, что бы по городу в дождь ходить.

мы брали в гринсервисе, розыбакиева кихтенко вроде

 

Гринсервис находится на Гагарина, 285, выше Утепова.


  • 0

#1749
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

подскажите, плиз, где можно склеить полудрагоценный камень...уронила камушек сестры..она безутешна..очень надо склеить


  • 0

#1750
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

подскажите, плиз, где можно склеить полудрагоценный камень...уронила камушек сестры..она безутешна..очень надо склеить


Попробуйте обратиться в ювелирную мастерскую.
  • 0

#1751
Tatyana Basak

Tatyana Basak
  • Гость
  • 17 сообщений
Где купить китайскую рисовую водку в Алматы?
  • 0

#1752
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
ДВ, может видел кто в продаже в Алматы такие шапки-"ушанки" с натуральным мехом?
image.jpg
  • 0

#1753
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

подскажите, плиз, где можно склеить полудрагоценный камень...уронила камушек сестры..она безутешна..очень надо склеить


Попробуйте обратиться в ювелирную мастерскую.

 

 я в курсе..мне бы адрес поближе к самалу..а то гугл одну всего выдает..


  • 0

#1754
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

подскажите, плиз, где можно склеить полудрагоценный камень...уронила камушек сестры..она безутешна..очень надо склеить

Попробуйте обратиться в ювелирную мастерскую.
я в курсе..мне бы адрес поближе к самалу..а то гугл одну всего выдает..
Здесь ,на форуме. Посмотрите в барахолке внимательно.

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 05.10.2014, 01:55:42

  • 0

#1755
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

 я в курсе..мне бы адрес поближе к самалу..а то гугл одну всего выдает..

 

 

Я не особо знакома с тем районом. Обычно при ювелирных магазинах сидят мастера, еще можно в ломбардах поинтересоваться, у них тоже, обычно, мастера-ювелиры есть.

Со своей стороны могу посоветовать мастерскую на мира ниже комсомольской, по левой стороне, голдсбери, по-моему. Сама там ремонтирую ювелирные изделия.


  • 1

#1756
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

 я в курсе..мне бы адрес поближе к самалу..а то гугл одну всего выдает..

 

 

Я не особо знакома с тем районом. Обычно при ювелирных магазинах сидят мастера, еще можно в ломбардах поинтересоваться, у них тоже, обычно, мастера-ювелиры есть.

Со своей стороны могу посоветовать мастерскую на мира ниже комсомольской, по левой стороне, голдсбери, по-моему. Сама там ремонтирую ювелирные изделия.

 

спасибо..)


  • 0

#1757
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Доброго времени суток всем :) ! Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить вот такие сигареты? Раньше их часто встречала в продаже, а теперь как на зло не могу найти.

Прикреплённые изображения:

  • indлex.jpg
  • index.jpg
  • inооdex.jpg

  • 0

#1758
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Доброго времени суток всем :) ! Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить вот такие сигареты? Раньше их часто встречала в продаже, а теперь как на зло не могу найти.

 

Только что видел оба вида сигарет в киоске на углу Валиханова-Жибек Жолы, рядом с киоском находится магазин "Кызыл Тан":

 

d525c000e864449111d18515777092a95f381519

 

Если пройти по Жибек Жолы на запад до торгового пассажа, то там на перекрёстке Кунаева-Жибек Жолы тоже есть киоск, в котором есть сигареты первого вида(в чёрной упаковке):

ddba5aaee31d697e705919111e43d8225f381519


  • 2

#1759
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Подскажите, где можно купить вертолет с откидным шасси, на пульте управления?


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 06.10.2014, 08:52:56

  • 0

#1760
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Посоветуйте куда ехать за ювелирным украшением в подарок на 60 лет? В казахювелир или алматинскую фабрику, что на Тулебаева.? Где с выбором и ценами получше? Или еще места, где можно купить красивый комплект? Барахолка - нет, бутики в шикарных ТДЦ - нет. Цены там взвинчены.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.