Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1721
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто встречал в продаже эпоксидную смалу и стекловолокно, силикон, полиуретан. Поисковики дают только продажу в больших количествах, а мне нужно 2-3 кг, стекловолокна вообще не нашел.
 

на любом строительном рынке все это есть. 


  • 0

#1722
Iasond

Iasond
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД! Хотел бы себе купить разные подделки элитных часов (Breitling, Rado и т.д.) интересует выбирать именно вживую, а не через интернет магазины. Кто знает места продаж?


  • 0

#1723
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ищу парфюм для дома, по относительно недорогой цене...нормального качества и запаха не как "освежитель Свежесть"..хоть и на подарки..но)

инет магазины не подходят..

смотрела в Zara home и Ideal home, но цены  :p 5-10 за 200мл

Прикреплённые изображения:

  • mV0cvV4zVfed0Tj8.jpg

Сообщение отредактировал medici: 01.10.2014, 12:25:31

  • 0

#1724
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Где в Алматы можно купить такие турецкие мочалки, срочно нужны, ибо после них другие мочалки не воспринимаешь всерьез)

 

 


  • 0

#1725
Lyalisna

Lyalisna
  • Гость
  • 8 сообщений

Где в Алматы можно купить такие турецкие мочалки, срочно нужны, ибо после них другие мочалки не воспринимаешь всерьезПосмотрите

Посмотрите на заправках Синойла, да и здесь http://sinoshop.kz/p...kese_dlya_pili/ Правда цена...Зато в Алматы  :rotate:


  • 0

#1726
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Где в Алматы можно купить такие турецкие мочалки, срочно нужны, ибо после них другие мочалки не воспринимаешь всерьезПосмотрите

Посмотрите на заправках Синойла, да и здесь http://sinoshop.kz/p...kese_dlya_pili/ Правда цена...Зато в Алматы  :rotate:

 

Я их в турецком магазине за 250 тенге покупала :faceoff:  В Казахстане, правда не в Алматы.


  • 0

#1727
Lyalisna

Lyalisna
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Где в Алматы можно купить такие турецкие мочалки, срочно нужны, ибо после них другие мочалки не воспринимаешь всерьезПосмотрите

Посмотрите на заправках Синойла, да и здесь http://sinoshop.kz/p...kese_dlya_pili/ Правда цена...Зато в Алматы  :rotate:

 

Я их в турецком магазине за 250 тенге покупала :faceoff:  В Казахстане, правда не в Алматы.

 

Значит, обязательно где-то есть они и по нормальной цене, осталось только адресок найти. Мне тоже кажется я их где-то видела еще, поскольку сама поклонница, но давненько. Вспомню или увижу сообщу. :)


  • 0

#1728
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Значит, обязательно где-то есть они и по нормальной цене, осталось только адресок найти. Мне тоже кажется я их где-то видела еще, поскольку сама поклонница, но давненько. Вспомню или увижу сообщу. :)

Спасибо.

Вдруг кому интересно, в Астане если все еще существует магазин "Стамбул - дом текстиля" там должны быть эти мочалки.


  • 0

#1729
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто встречал в продаже эпоксидную смалу и стекловолокно, силикон, полиуретан. Поисковики дают только продажу в больших количествах, а мне нужно 2-3 кг, стекловолокна вообще не нашел.

ТОО "Васте" 384-76-36
  • 1

#1730
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Я их в турецком магазине за 250 тенге покупала :faceoff:  В Казахстане, правда не в Алматы.

Знаю 2 турецких магазина, Толе би - Байзакова и Толе би - Ауэзова, но не приглядывалась, есть ли там


  • 0

#1731
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Где в Алматы можно купить такие турецкие мочалки, срочно нужны, ибо после них другие мочалки не воспринимаешь всерьез)


Tamish/Ozdilek..в аксае..) покупала зимой, лежали в корзине около кассы, думала *копия*тех Турецких от которых я тоже в восторге..) один в один...цена как писали выше..)
  • 0

#1732
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Много образцов представлено в Армаде. При изготовлении используется немецкое оборудование и технология.

Еще бы цены сразу указывали на сайте, было бы интересней. Красивые диваны. А Вы сами пользовались их продукцией? Хочется услышать реальный отзыв от потребителя.. Тоже ищу качественную мебель, поэтому и интересуюсь. Спасибо :bow:   


  • 0

#1733
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Где в Алматы можно купить такие турецкие мочалки, срочно нужны, ибо после них другие мочалки не воспринимаешь всерьез)


Tamish/Ozdilek..в аксае..) покупала зимой, лежали в корзине около кассы, думала *копия*тех Турецких от которых я тоже в восторге..) один в один...цена как писали выше..)

 

цена 1500 или 250?)


  • 0

#1734
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Много образцов представлено в Армаде. При изготовлении используется немецкое оборудование и технология.

Еще бы цены сразу указывали на сайте, было бы интересней. Красивые диваны. А Вы сами пользовались их продукцией? Хочется услышать реальный отзыв от потребителя.. Тоже ищу качественную мебель, поэтому и интересуюсь. Спасибо :bow:   

 

Около 2 лет назад заказывали в детскую диван (сейчас увидел на сайте, модель называется Нева), качеством довольны. Цена у них была +/- в зависимости от выбранной ткани.


  • 0

#1735
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Где в Алматы можно купить такие турецкие мочалки, срочно нужны, ибо после них другие мочалки не воспринимаешь всерьез)

Имею в наличии 5 штук. Брала на сувениры.


  • 0

#1736
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

цена 1500 или 250?)

 

 

 

250..) 

 

 

 

 

Много образцов представлено в Армаде. При изготовлении используется немецкое оборудование и технология.

Еще бы цены сразу указывали на сайте, было бы интересней. Красивые диваны. А Вы сами пользовались их продукцией? Хочется услышать реальный отзыв от потребителя.. Тоже ищу качественную мебель, поэтому и интересуюсь. Спасибо :bow:   

 

 

когда обустраивалась, объездили все более менее меб.салоны... то цены космос..то кричащие "дорАго боХато".. то размеры не те

 

с Белорусской связывалась до..ооочень долго ждать доставку-сборку..свой ждала примерно 3-4 мес..скольких нервов это стоило наверное примерно представляете

но тоже диваны хорошего качества...мой стоит уже 1.5 года.. как будто вчера привезли
но в нужный момент... что то ничего не впечатлило...
 
об Ariba априори было мнение "так себе", но после в n-раза посещения армады...и когда сроки начали поджимать....поняли что кроме них.. лично нам ничего не нравится..

в армаде у них 2 точки... прям посреди зала (2 находится на последней линии в углу) 

 

брали 2 дивана - Канзас и был похожий на Эдисон, спецом зашла на сайт..что то не могу его найти, то ли название поменяли...то ли не все там 

 

покупали те что стояли в зале, но можно было на заказ ждать 2 недели..как правило выйдет чуть дороже тех что уже стоят... 

довольна) гости приходящие не верят что это наши местные...) так что можете не боясь присмотреться к ним...) цена+качество  это о них

 

ни сколько не заинтересована в их пиаре или повышении продаж, просто мой отзыв) остались с ними в добрых отношениях) к слову на мебельной выставке они заняли 1 место) 

если будете у них спросите Габита, очень толковый парень... помог с выбором..до последнего момента вплоть до доставки в квартиру лично интересовался как там что... девушки там сидят так себе...поэтому изначально могут отпугнуть и вообще разхочется что либо у них покупать..)


  • 0

#1737
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 Dexter_Morganmedici спасибо! С диваном всё понятно, первым делом буду смотреть Арибу)) Теперь бы подобные рекомендации по поводу детской мебели найти) 


  • 0

#1738
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

ищу парфюм для дома, по относительно недорогой цене...нормального качества и запаха не как "освежитель Свежесть"..хоть и на подарки..но)

инет магазины не подходят..

смотрела в Zara home и Ideal home, но цены  :p 5-10 за 200мл

ДВ! Видела в продаже во второй аптеке на Фурманова в самом крайнем отделе справа


  • 1

#1739
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Кто подскажет, где можно купить красный кирпич в небольшом количестве? Нужно где-то 50 штук.
  • 0

#1740
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Теперь бы подобные рекомендации по поводу детской мебели найти) 

Детскую мебель покупала в Дятьково, качество отличное, цена немного завышена. Магазин на Гоголя угол Муканова


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.