Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1641
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Доброе утро, мне нужна продукция tupperware, инфа из гугла неакутальна в половине случаев, буду очень благодарна за номер телефона человека, который реально продает и у него есть в наличии продукция из прошлогодних каталогов! 

  продам все для дома есть таперная  темка. 


  • 0

#1642
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

 Добрый вечер всем, подскажите где продают детские коляски? Буду рад любой информации где купить не дорого и в хорошем качестве.

 

Видел в GREEN на Мерее, правда выбор кажись не очень большой

 

Около Грина Мерей  справа есть Детский Мир, отдельный магазин, вот там большой выбор колясок и детских вещей.


  • 1

#1643
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Доброе утро, мне нужна продукция tupperware, инфа из гугла неакутальна в половине случаев, буду очень благодарна за номер телефона человека, который реально продает и у него есть в наличии продукция из прошлогодних каталогов! 

8 777 243 92 50, Соня, у неё есть тема тут на форуме.

Зайдите в раздел "Продам" и вбейте в поисковик "tupperware"


Сообщение отредактировал Samocvet: 12.09.2014, 15:33:00

  • 0

#1644
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

ДД!Подскажите где у нас можно купить(набрать?) камни для альпийской горки? Садовые магазины не подходят (галька дорогая и маленькая) Я представляю что-то похожее на валуны...И с доставкой...
Спасибо.

дв! посмотрите объявления на OXL, недавно видела, что там предлагали именно " рваные" камни, для горки будет просто шикарно.

 

Спасибо!


  • 0

#1645
Тихон Базанов

Тихон Базанов
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день! Хочу приобрести набор инструментов, подскажите пожалуйста где большой выбор и цены не высокие?


  • 0

#1646
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Добрый день! Хочу приобрести набор инструментов, подскажите пожалуйста где большой выбор и цены не высокие?

Ауэзова - Калинина, СВ угол...


  • 0

#1647
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Добрый день! Хочу приобрести набор инструментов, подскажите пожалуйста где большой выбор и цены не высокие?

Какие именно инструменты интересуют?


  • 0

#1648
Тихон Базанов

Тихон Базанов
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Добрый день! Хочу приобрести набор инструментов, подскажите пожалуйста где большой выбор и цены не высокие?

Какие именно инструменты интересуют?

 

Типа такого набор http://www.osc-t.ru/...atrix-art-13549


  • 0

#1649
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

 

Добрый день! Хочу приобрести набор инструментов, подскажите пожалуйста где большой выбор и цены не высокие?

Какие именно инструменты интересуют?

 

Типа такого набор http://www.osc-t.ru/...atrix-art-13549

 

Были, сам брал не так давно, Германия.....Ауэзова - Калинина...Цену, ....ну не помню, врать не буду....


  • 0

#1650
Тихон Базанов

Тихон Базанов
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

Добрый день! Хочу приобрести набор инструментов, подскажите пожалуйста где большой выбор и цены не высокие?

Какие именно инструменты интересуют?

 

Типа такого набор http://www.osc-t.ru/...atrix-art-13549

 

Были, сам брал не так давно, Германия.....Ауэзова - Калинина...Цену, ....ну не помню, врать не буду....

 

Спасибо, надо будет заехать!


  • 0

#1651
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

 

 

 

Добрый день! Хочу приобрести набор инструментов, подскажите пожалуйста где большой выбор и цены не высокие?

Какие именно инструменты интересуют?

 

Типа такого набор http://www.osc-t.ru/...atrix-art-13549

 

Были, сам брал не так давно, Германия.....Ауэзова - Калинина...Цену, ....ну не помню, врать не буду....

 

Спасибо, надо будет заехать!

 

Или здесь http://instrument.ru...-universalnye/ 

Правда ехать далековато, магазин находится в районе пивоваренного завода Эфес. Там много чего есть, но закупиться минимум на 10 000 тенге необходимо.


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 14.09.2014, 22:43:25

  • 0

#1652
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Похожие набоpы инструментов видел в Люмире (Саина Шаляпина), по Толе би справа, если ехать от Саина фирменный магазин Stayer, ну и Тастак и Саламат никто не отменял

Сообщение отредактировал Twilight: 15.09.2014, 11:30:24

  • 0

#1653
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

Подскажите, где можно купить плетеный ящик для белья, размером примерно 80*60*60. Раньше были в Юске, теперь нуту. В Комфорте может такое быть? Типа такого, только не белый

 Видела корзины и вроде были ящики в супермаркете (не помню как называется), который в Достык Плаза. 

 

В Армаде(вход ближе к Правде)


  • 0

#1654
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

 

Добрый день! Хочу приобрести набор инструментов, подскажите пожалуйста где большой выбор и цены не высокие?

Какие именно инструменты интересуют?

 

Типа такого набор http://www.osc-t.ru/...atrix-art-13549

 

на карсити очень похожий брали


  • 0

#1655
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Подскажите где продают зарядные устройства для фотоаппаратов? В частности Canon sx 210is.

P.S: В фотосалонах нет такой. 


  • 0

#1656
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Подскажите где продают зарядные устройства для фотоаппаратов? В частности Canon sx 210is.

P.S: В фотосалонах нет такой. 

я брала зарядное, правда для видеокамеры кенон, в цуме, на 1 этаже , где телефоны продавали  и всякие детские игры типа PSP. сейчас они все переехали в тц Талипофф... и в студенте на каркаре часто брала разные зарядные, главное фотик с собой возьмите . они подберут


  • 0

#1657
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Подскажите где продают зарядные устройства для фотоаппаратов? В частности Canon sx 210is.

P.S: В фотосалонах нет такой. 

www.f77.kz


  • 0

#1658
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Подскажите где продают зарядные устройства для фотоаппаратов? В частности Canon sx 210is.

хороший выбор на арбате в силк вее, так вроде он называется. там островки есть в середине.

пы.сы. у меня есть зарядник от кэнона иксус старого. если что стучитесь в личку. 


  • 0

#1659
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Доброе утро! Подскажите, пжлста, где лучше приобрести кешер? Хочу мужу в подарок купить, для домашнего пользования. Спасибо!


  • 0

#1660
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Доброе утро! Подскажите, пжлста, где лучше приобрести кешер? Хочу мужу в подарок купить, для домашнего пользования. Спасибо!

видела на ташкентской -сейфулина офис их,  и около бахуса  (по гоголя).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.