Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1621
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Нить от сглаза и порчи,ее привозят с Израиля,может у нас в Алматы где нибудь можно купить?

сходите в темку http://vse.kz/topic/...-izrail/page-47 может вам кто-нибудь привезет


  • 0

#1622
Sova-34

Sova-34
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Нить от сглаза и порчи,ее привозят с Израиля,может у нас в Алматы где нибудь можно купить?

сходите в темку http://vse.kz/topic/...-izrail/page-47 может вам кто-нибудь привезет

 

Спасибо большое,что то сразу не сообразила))


  • 0

#1623
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Приветствую всех, подскажите пожалуйста в р-не 1 Алматы или 4 Гор. больницы по Папанина где нибудь есть мед. учреждения где ставят пиявок??? Может чуть дальше, но главное, что бы не ехать в центр или еще дальше.

пиявки продают по 500 тг\шт на Макатаева-Абдуллинных в центре (можете загуглить их тел и точнее адрес)

недавно там брала. правда, ставил нам свой врач


  • 0

#1624
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

Приветствую всех, подскажите пожалуйста в р-не 1 Алматы или 4 Гор. больницы по Папанина где нибудь есть мед. учреждения где ставят пиявок??? Может чуть дальше, но главное, что бы не ехать в центр или еще дальше.

пиявки продают по 500 тг\шт на Макатаева-Абдуллинных в центре (можете загуглить их тел и точнее адрес)

недавно там брала. правда, ставил нам свой врач

 

огромное спасибо.


  • 0

#1625
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Электрогрелки, электроодеяла и пледы в магазинах бытовой техники продаются? Сегодня ночью вымерзла и теперь ищу сии предметы, нашла только в интернет-магазинах, но хочется побольше выбор увидеть и пощупать перед покупкой.


  • 0

#1626
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Электрогрелки, электроодеяла и пледы в магазинах бытовой техники продаются? Сегодня ночью вымерзла и теперь ищу сии предметы, нашла только в интернет-магазинах, но хочется побольше выбор увидеть и пощупать перед покупкой.

я часто вижу их в корейских магазинчиках. на Достык-Шевченко например точно были или возле ЦУМа


  • 0

#1627
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

 

Электрогрелки, электроодеяла и пледы в магазинах бытовой техники продаются? Сегодня ночью вымерзла и теперь ищу сии предметы, нашла только в интернет-магазинах, но хочется побольше выбор увидеть и пощупать перед покупкой.

я часто вижу их в корейских магазинчиках. на Достык-Шевченко например точно были или возле ЦУМа

 

знаю один корейский магазинчик возле никольского рынка, завтра зайду, спасибо за наводку!


  • 0

#1628
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Приветствую всех, подскажите пожалуйста в р-не 1 Алматы или 4 Гор. больницы по Папанина где нибудь есть мед. учреждения где ставят пиявок??? Может чуть дальше, но главное, что бы не ехать в центр или еще дальше.

По ул. Сейфуллина если ехать вверх прямо перед  БАКом  слева стоит жилой 4-х этажный дом, там на 1 этаже мед.центр, там раньше пиявки ставили.


  • 0

#1629
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

Приветствую всех, подскажите пожалуйста в р-не 1 Алматы или 4 Гор. больницы по Папанина где нибудь есть мед. учреждения где ставят пиявок??? Может чуть дальше, но главное, что бы не ехать в центр или еще дальше.

По ул. Сейфуллина если ехать вверх прямо перед  БАКом  слева стоит жилой 4-х этажный дом, там на 1 этаже мед.центр, там раньше пиявки ставили.

 

Большое спасибо.


  • 0

#1630
AzC

AzC
  • Гость
  • 9 сообщений

 Добрый вечер всем, подскажите где продают детские коляски? Буду рад любой информации где купить не дорого и в хорошем качестве.


  • 0

#1631
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 Добрый вечер всем, подскажите где продают детские коляски? 

мы тут брали, в Таугуле они


  • 0

#1632
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 Добрый вечер всем, подскажите где продают детские коляски? Буду рад любой информации где купить не дорого и в хорошем качестве.

 

Видел в GREEN на Мерее, правда выбор кажись не очень большой


  • 0

#1633
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 Добрый вечер всем, подскажите где продают детские коляски? Буду рад любой информации где купить не дорого и в хорошем качестве.

Ауэзова -Толе би, в верх по Ауэзова по левую руку. Толе би - Бруно, если ехать в сторону Ленина то по правую  руку


  • 0

#1634
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Доброе утро, мне нужна продукция tupperware, инфа из гугла неакутальна в половине случаев, буду очень благодарна за номер телефона человека, который реально продает и у него есть в наличии продукция из прошлогодних каталогов! 


  • 0

#1635
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Доброго дня! 

Скажите, знает ли кто  где в Алматы продают сгущенку без сахара? 


  • 0

#1636
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

 

Народ, пожалуйста, подскажите - есть ли сейчас ранние утренние базары в раойне Зеленого базара? Где можно купить овощи-фрукты по дешевой цене.
Раньше был базарчик на ул.Абдуллиных, но сейчас он закрыт. Возле Зеленого утром сейчас продают? (Утро это 5-6 ч :-) )

Сами ходили раньше на Абдуллиных... Возле Зеленого базара стоят оптовики, продают и в розницу с 6-8 часов. Сама по утрам не ходила, это со слов моей знакомой оптовички, которая занимается фермерством и сама продает картошку, свеклу, лук, морковь и другие овощи. Дает выбирать, не то что некоторые перекупщики...


Спасибо ответ! А на какой улице возле Зеленого стоят?

 

Со стороны Макатаева(Пастера) и Фабрики Рахат(Зенкова)

 

Спасибо за ответ!


  • 0

#1637
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Доброе утро, мне нужна продукция tupperware, инфа из гугла неакутальна в половине случаев, буду очень благодарна за номер телефона человека, который реально продает и у него есть в наличии продукция из прошлогодних каталогов! 

Знаю их офис по Гагарина угол Березовского. 


  • 0

#1638
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Доброе утро, мне нужна продукция tupperware, инфа из гугла неакутальна в половине случаев, буду очень благодарна за номер телефона человека, который реально продает и у него есть в наличии продукция из прошлогодних каталогов! 

Ну или около Зеленого есть офис по Валиханова, если Вам ближе


  • 0

#1639
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Где можно настольную вешалку купить, вот такую

Прикреплённые изображения:

  • post-8516-1342769017.jpg

  • 0

#1640
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Подскажите пожалуйста: в Медеуском районе где есть хорошая-проверенная химчистка? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.