Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#81
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте. Где в Алматы можно приобрести медицинские резиновые тапочки с закрытым носком? Оптом. Заранее спасибо.


  • 0

#82
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Кто-нибудь знает куда из Цума переехал отдел PETEK? или где в р-не ЦУМа есть их отдел?

 

Ретек есть в Сити центре и Рамсторе Галерея


  • 0

#83
BI KS

BI KS
  • Частый гость
  • 99 сообщений

где в Алматы можно купить портвейн, как раньше был, в советское время? типа 777 ну или близкое к тому... или уже не делают? 


  • 0

#84
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

Кто-нибудь знает куда из Цума переехал отдел PETEK? или где в р-не ЦУМа есть их отдел?

 

Ретек есть в Сити центре и Рамсторе Галерея

 

И в Глобусе, и в АДК


  • 0

#85
Maximing

Maximing
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Где купить муку грубого помола?


  • 0

#86
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

Кто-нибудь знает куда из Цума переехал отдел PETEK? или где в р-не ЦУМа есть их отдел?

 

Ретек есть в Сити центре и Рамсторе Галерея

 

И в Глобусе, и в АДК

 

и в Marte


  • 0

#87
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Здравствуйте всем! Простите за офф. Может кто подскажет, есть ли какие либо правила по исчислению стоимости годового обучения в ВУЗах Алматы. Если есть, по возм киньте ссылки пожалуйста. Все сайты вроде перерыла, не нашла. Заранее благодарна.
  • 0

#88
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Добрый день! Где можно купить свежую чернику по 3-5 кг. за раз по приемлемой цене? Раньше покупали на ярмарке на Мира-Ж.Жолы и цена была нормальной, но ярмарка не работает. Бабушка просит чернику, очень надо.


  • 0

#89
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Добрый день! Где можно купить свежую чернику по 3-5 кг. за раз по приемлемой цене? Раньше покупали на ярмарке на Мира-Ж.Жолы и цена была нормальной, но ярмарка не работает. Бабушка просит чернику, очень надо

 

точно не скажу, но кажется это черника была на развес в АДК - там же, где овощи замороженные


  • 0

#90
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день! Где можно купить свежую чернику по 3-5 кг. за раз по приемлемой цене? Раньше покупали на ярмарке на Мира-Ж.Жолы и цена была нормальной, но ярмарка не работает. Бабушка просит чернику, очень надо.

Покупала чернику с машины на Толеби-Исаева, между детской поликлиникой и сберкассой, цену не помню точно, возможно по 2000 за кг


  • 0

#91
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте. где в алматы продается бельевой шнур ХБ? Спасибо.


  • 0

#92
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Здравствуйте. где в алматы продается бельевой шнур ХБ? Спасибо.

брали на зеленом базаре, на рядах где всякие провода, все для сантехники и всякая прочая мелочь
  • 0

#93
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите где в Алматы купить сушилку для белья, очень надо а найти не могу. Только хорошего качества. 

 

Нужна такая- крепиться на стены, веревки можно опустить, повесить белье и снова натянуть. Так же видела с креплением на потоке (у знакомых)  но куда вешать белье там трубки. Вроде понятно объяснила, но как эта модель называется я не знаю.


Сообщение отредактировал Ариада_: 24.02.2014, 01:12:14

  • 1

#94
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
точно не скажу, но кажется это черника была на развес в АДК - там же, где овощи замороженные

 

Покупала чернику с машины на Толеби-Исаева, между детской поликлиникой и сберкассой, цену не помню точно, возможно по 2000 за кг

Благодарю за советы!


  • 0

#95
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Всем привет.

Подскажите где в Алматы купить сушилку для белья, очень надо а найти не могу. Только хорошего качества. 

 

Нужна такая- крепиться на стены, веревки можно опустить, повесить белье и снова натянуть. Так же видела с креплением на потоке (у знакомых)  но куда вешать белье там трубки. Вроде понятно объяснила, но как эта модель называется я не знаю.

не уверена на 100%, но вроде были такие раньше на Саламате (Шевченко-Розыбакиева)


  • 0

#96
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего мастера по подгонке одежды в районе Тастака, чтобы справился с мужским классическим костюмом. Спасибо!


  • 0

#97
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

кто-то недавно интересовался, где можно подешевле купить стир.порошок LG lg_tech_12.jpg

в магнуме сегодня по акции взяла 3 шт. за 589 тг. 450-граммовые


  • 0

#98
SimSim77

SimSim77
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Где в Алматы можно приобрести медицинские резиновые тапочки с закрытым носком? Оптом. Заранее спасибо.

может не совсем то,но сейчас во многих мед.учреждениях кроксы носят.видела в глобусе отдел продают кроксы


  • 0

#99
SimSim77

SimSim77
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Всем привет.

Подскажите где в Алматы купить сушилку для белья, очень надо а найти не могу. Только хорошего качества. 

 

Нужна такая- крепиться на стены, веревки можно опустить, повесить белье и снова натянуть. Так же видела с креплением на потоке (у знакомых)  но куда вешать белье там трубки. Вроде понятно объяснила, но как эта модель называется я не знаю.

не уверена на 100%, но вроде были такие раньше на Саламате (Шевченко-Розыбакиева)

 

в магазинах Зета.кстати там они намного дешевле чем на барахолке.есть за 2000,2500 и выше.но не знаю точно на стены крепятся или нет.можете позвонить в Зету 260-65-83.


Сообщение отредактировал SimSim77: 24.02.2014, 23:34:53

  • 0

#100
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

 

Всем привет.

Подскажите где в Алматы купить сушилку для белья, очень надо а найти не могу. Только хорошего качества. 

 

Нужна такая- крепиться на стены, веревки можно опустить, повесить белье и снова натянуть. Так же видела с креплением на потоке (у знакомых)  но куда вешать белье там трубки. Вроде понятно объяснила, но как эта модель называется я не знаю.

не уверена на 100%, но вроде были такие раньше на Саламате (Шевченко-Розыбакиева)

 

в магазинах Зета.кстати там они намного дешевле чем на барахолке.есть за 2000,2500 и выше.но не знаю точно на стены крепятся или нет.можете позвонить в Зету 260-65-83.

 

Спасибо, завтра же позвоню. Как раз ехать по пути если есть.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.