Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#41
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Скажите где в алмате можно найти соленые грибы российские? Из сибири желательно. На зеленом в последнее время не могу найти

Мне очень нравился магазинчик на оптовке (стоит по Розыбакиева справа, между Толе би и Ташкентской). Название не помню, кажется, "Грибная лавка" или как-то так. Там очень много разновидностей соленых грибочков, а так же ягоды. Несколько раз брала там - вкууусно!
если вниз ехать справо или слево, не подскажите?
  • 0

#42
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

 

если вниз ехать справо или слево, не подскажите?

 

по правую руку, у них на  бутике еще бегущая строка есть. Я там клюкву настоящую брала замороженную


  • 0

#43
д-магнит

д-магнит
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите пж кто знает,где можно купить куртку для мальчика 10 л на весну,чтобы недорого и качество хорошое было


  • 0

#44
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Добрый вечер всем!!!! Подскажите, пожалуйста, где можно купить смокинг? в адеме были... ничего не нашли. Может в городе есть , где посмотреть по приемлемым ценам?

если нигде не найдете, посмотрите в маленьком магазинчике. правда выбор там небольшой, на вывеске написано "Костюмы, смокинги, продажа и аренда". находятся http://go.2gis.com/9448

 

СПАСИБО!


  • 0

#45
д-магнит

д-магнит
  • Гость
  • 6 сообщений

где можно купить недорогую,качественную одежду для мальчика 10л


  • -1

#46
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

Современные устройства типа Samsung Galaxy S4 Zoom сочетают в себе как полноценный фотоаппарат с ручными настройками и линзой 24-240 мм

Так и дают справки где что купить через голос помошник S Voice)



#47
д-магнит

д-магнит
  • Гость
  • 6 сообщений

где находится ЦОН Алмалинского р-на


  • 0

#48
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

где находится ЦОН Алмалинского р-на

Байзакова - Кирова (квартал выше Толе би)


  • 0

#49
TaGiS

TaGiS
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

Скажите где в алмате можно найти соленые грибы российские? Из сибири желательно. На зеленом в последнее время не могу найти

Мне очень нравился магазинчик на оптовке (стоит по Розыбакиева справа, между Толе би и Ташкентской). Название не помню, кажется, "Грибная лавка" или как-то так. Там очень много разновидностей соленых грибочков, а так же ягоды. Несколько раз брала там - вкууусно!
если вниз ехать справо или слево, не подскажите?

 

если ехать вниз, то - справа...


  • 0

#50
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Скажите где в алмате можно найти соленые грибы российские? Из сибири желательно. На зеленом в последнее время не могу найти

Мне очень нравился магазинчик на оптовке (стоит по Розыбакиева справа, между Толе би и Ташкентской). Название не помню, кажется, "Грибная лавка" или как-то так. Там очень много разновидностей соленых грибочков, а так же ягоды. Несколько раз брала там - вкууусно!
если вниз ехать справо или слево, не подскажите?
Не знаю, как в такое время, но когда тепло, то всегда на ярмарке при гостинице Жетысу, которая проходит каждый - последний выходной месяца, есть лавка, продают мёд, грибы, он сам возит с тех краев грибы, своя пасека, брали не раз, и берут все, всегда отличные отзывы!
  • 0

#51
д-магнит

д-магнит
  • Гость
  • 6 сообщений

 

где находится ЦОН Алмалинского р-на

Байзакова - Кирова (квартал выше Толе би)

 

спасибо


  • 0

#52
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

подскажите пож-та, три раза слышала рекламу по радио, и все три раза прослушала даты проведения Выставки Индийских Товаров во Дворце Спорта

спасибо


  • 0

#53
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

если вниз ехать справо или слево, не подскажите?
по правую руку, у них на  бутике еще бегущая строка есть. Я там клюкву настоящую брала замороженную
спасибо большое. Обязательно заеду
  • 0

#54
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Скажите где в алмате можно найти соленые грибы российские? Из сибири желательно. На зеленом в последнее время не могу найти

Мне очень нравился магазинчик на оптовке (стоит по Розыбакиева справа, между Толе би и Ташкентской). Название не помню, кажется, "Грибная лавка" или как-то так. Там очень много разновидностей соленых грибочков, а так же ягоды. Несколько раз брала там - вкууусно!
если вниз ехать справо или слево, не подскажите?
Не знаю, как в такое время, но когда тепло, то всегда на ярмарке при гостинице Жетысу, которая проходит каждый - последний выходной месяца, есть лавка, продают мёд, грибы, он сам возит с тех краев грибы, своя пасека, брали не раз, и берут все, всегда отличные отзывы!
спасибо. Гостиница жетысу это которая возле аэровокзала?
  • 0

#55
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

если вниз ехать справо или слево, не подскажите?


Если ехать вниз, то справа.

Сообщение отредактировал TIN@: 18.02.2014, 17:07:24

  • 0

#56
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Гостиница Жетысу, это напротив охотничьего магазина Робинзон, по Абылай хана, ниже ЦУМа
  • 0

#57
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Подскажите, пжл, где купить журналы за прошлые месяцы?В киосках уже нет...В частности "Monster High" январьский.


  • 0

#58
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

подскажите пож-та, три раза слышала рекламу по радио, и все три раза прослушала даты проведения Выставки Индийских Товаров во Дворце Спорта

спасибо

уже идет. с 15 вроде как началась


  • 1

#59
Агриппина Федоровна

Агриппина Федоровна
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ребята, подскажите, где классные сережки для пирсинга продаются?
  • 0

#60
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Подскажите, пжл, где купить журналы за прошлые месяцы?В киосках уже нет...В частности "Monster High" январьский.

 

Напротив зеленого базара по Макатаева есть газетно-журнальный магазинчик, казпресс если не ошибаюсь, там можно за прошлые месяцы посмотреть, и такой же казпресс есть в р-не базара Алматы 1, там часто в уцененке старые выпуски можно найти.

А еще есть такой сайт с журналами онлайн http://online-journal.net/.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.