Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3661
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где есть улица Яблоневая, что в районе Каменского плато. Знаю, что она пересекает Оспанова. Если на карте покажете, буду вообще рад безмерно! Заранее спасибо.


  • 0

#3662
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Подскажите где купить фоторамку размером 85*100, подешевле
  • 0

#3663
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Добрый день. Подскажите, где можно выгодно распечатать на постер  нужное изображение с флешки? Не много - 3-5 постеров нужно, примерно 100х50см. Спасибо заранее.


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 02.06.2015, 14:15:35

  • 0

#3664
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Добрый день. Подскажите, где можно выгодно распечатать на постер  нужное изображение с флешки? Не много - 3-5 постеров нужно, примерно 100х50см. Спасибо заранее.

Попробуйте здесь спросить: 

http://vse.kz/topic/...anie-a4/page-44


  • 1

#3665
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Извиняюсь за оффтоп, но стесняюсь спросить - а что это? Может, знаю, живу там...

 

 

антикафе/некафе?

Сообщение отредактировал Twilight: 02.06.2015, 16:44:18

  • 0

#3666
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Извиняюсь за оффтоп, но стесняюсь спросить - а что это? Может, знаю, живу там...

Заведения с домашней некафешной обстановкой для проведения свободного времени.Они прямо так и подписаны обычно. Гугл вам в помощь) 


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 02.06.2015, 16:54:27

  • 0

#3667
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
А не, таких нет у нас...
  • 0

#3668
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Привет всем! Подскажите где можно более менее выгодно сдать в ломбард колечко с брюликами? Или камни обычно не учитываются? Заранее спасибо )))

В ломбардах насколько знаю камни не учитывают.
Не учитывают все камни, кроме, как раз, брюликов.
  • 0

#3669
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Где можно купить фоторамку 100*85 см, подешевле
  • -1

#3670
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Где можно купить фоторамку 100*85 см, подешевле
  • -2

#3671
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Всем ДВ! подскажите, где можно купить плакаты с фотографиями природы (размером 1*1,5 м. примерно или больше)


  • 0

#3672
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Всем ДВ! подскажите, где можно купить плакаты с фотографиями природы (размером 1*1,5 м. примерно или больше)

Не знаю сколько стоят готовые, но по ссылке ниже можно напечатать любую картинку - я сегодня узнавала.

 

Попробуйте здесь спросить: 

http://vse.kz/topic/...anie-a4/page-44

 


  • 0

#3673
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Подскажите где купить фоторамку размером 85*100, подешевле

Такую большую только в багетках, наверное. Пластиковый неширокий багет вполне бюджетно выходит :faceoff: 

В любой багетной мастерской. http://vse.kz/topic/...6#entry30278389


  • 0

#3674
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Всем ДВ! подскажите, где можно купить плакаты с фотографиями природы (размером 1*1,5 м. примерно или больше)

1.На барахолке на игрушечных или канцелярских рядах

2.Строительные магазины, среди фотообоев есть небольшие с видами природы


  • 0

#3675
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно подешевле купить садовые фонарики на солнечных батарейках? В Фазенде и Комфорте цены ужасные, 1900 тг за шт, в Магнуме 1600. Нужно много, поэтому хотелось бы найти приемлимые цены.
  • 0

#3676
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

видела у кого-то на машине установлена такая маленькая штучка пластиковая с номером телефона хозяина, на случай если мешает проезду и т.п. и крепится на лобовом стекле. Механизм номерков можно передвигать, как я поняла, типа в обменниках, где цифры меняются.

простите, не знаю как эта штучка называется, но очень хотелось бы приобрести такую, мне несколько штук сразу надо 

На абая в магнуме, 1000-1 500 тенге видел

 

 

 

спасибо всем кто подсказал про эту штучку! все равно выглядит серьезнее чем бумажка с номером 


  • 0

#3677
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно подешевле купить садовые фонарики на солнечных батарейках? В Фазенде и Комфорте цены ужасные, 1900 тг за шт, в Магнуме 1600. Нужно много, поэтому хотелось бы найти приемлимые цены.

Ялян в помощь


  • 0

#3678
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно подешевле купить садовые фонарики на солнечных батарейках? В Фазенде и Комфорте цены ужасные, 1900 тг за шт, в Магнуме 1600. Нужно много, поэтому хотелось бы найти приемлимые цены.

Попробуйте в Люмире, по ценам не скажу, но вроде дешевле выше сказанных.


  • 0

#3679
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
ДД. Подскажите, где можно купить спортивный снаряд: ролл для пилатеса. Спасибо
  • 0

#3680
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

можете посоветовать мастера-мелкоремонтника по деревянным межкомнатным дверям? две двери сильно провисли 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.