Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3621
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ДН! Кто подскажет, где можно найти турецкие Ucsan разделочные пластковые разноцветные доски самых больших размеров.

в магнуме который в думане, там видела. насчет размера даже не знаю подойдут ли

Сообщение отредактировал наемная убийца: 27.05.2015, 07:55:01

  • 1

#3622
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Подскажите, где можно купить чулки без пальчиков?


  • 0

#3623
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

видела у кого-то на машине установлена такая маленькая штучка пластиковая с номером телефона хозяина, на случай если мешает проезду и т.п. и крепится на лобовом стекле. Механизм номерков можно передвигать, как я поняла, типа в обменниках, где цифры меняются.

простите, не знаю как эта штучка называется, но очень хотелось бы приобрести такую, мне несколько штук сразу надо 


Сообщение отредактировал Personalita: 27.05.2015, 10:22:14

  • 0

#3624
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Где находится магазин спецтканей? Нужен водостойкий брезент. Напротив выставки магазин съехал, теперь там банк.


  • 0

#3625
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

видела у кого-то на машине установлена такая маленькая штучка пластиковая с номером телефона хозяина, на случай если мешает проезду и т.п. и крепится на лобовом стекле. Механизм номерков можно передвигать, как я поняла, типа в обменниках, где цифры меняются.

простите, не знаю как эта штучка называется, но очень хотелось бы приобрести такую, мне несколько штук сразу надо 

В Магнумах продается, мейд ин Корея, бренд Black Label


  • 0

#3626
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

видела у кого-то на машине установлена такая маленькая штучка пластиковая с номером телефона хозяина, на случай если мешает проезду и т.п. и крепится на лобовом стекле. Механизм номерков можно передвигать, как я поняла, типа в обменниках, где цифры меняются.

простите, не знаю как эта штучка называется, но очень хотелось бы приобрести такую, мне несколько штук сразу надо 

в адк видел и на заправке синоил, стоит около 1400 тенге


  • 0

#3627
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Добрый день!Кто подскажет хорошего часовщика,нужно часики показать ,узнать оригинал ли это и их стоимость.Заранее спасибо.

можете съездить на калинина и аблайхана


  • 0

#3628
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ДД!

Искала в соседней теме в Услугах, но ничего подобного не нашла, может здесь помогут.

 

Нужны контакты проверенных поставщиков овощей/фруктов и других продуктов питания для столовой, а то у наших совсем неадекватные цены((

Можно в личку.


  • 0

#3629
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

видела у кого-то на машине установлена такая маленькая штучка пластиковая с номером телефона хозяина, на случай если мешает проезду и т.п. и крепится на лобовом стекле. Механизм номерков можно передвигать, как я поняла, типа в обменниках, где цифры меняются.

простите, не знаю как эта штучка называется, но очень хотелось бы приобрести такую, мне несколько штук сразу надо 

уже сказали где купить. со своей стороны подскажу следующее: купил себе такую и прилепил на стекло. заезжаешь на мойку и эти хлопцы обязательно ее снесут, прикрепят обратно, но криво. если не снимать ее, то вокруг грязь на стекле. в итоге я ее снял, напечатал номер на бумагу, заламинировал и когда надо, просто оставляю под стеклом. это еще удобно если у человека не один номер, а несколько. там я например свою бумажку просто переворачиваю и на др. стороне еще один телефон. стоимость ламинации 100 тенге. 

Но каждый сам решает что ему лучше.


  • 4

#3630
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Подскажите, где можно купить чулки без пальчиков?

 Где продаются чулки с открытым носком? Но не короткие чулки, а длинные


  • 0

#3631
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДВ! Сын очень просит кепку Диппера из мультика Грэвити Фолз,  у нас где нибудь такие продаются?

В фотосалонах, в которых наносят изображения на майки, кепки, может там помогут.
  • 0

#3632
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

Подскажите, где можно купить чулки без пальчиков?

 Где продаются чулки с открытым носком? Но не короткие чулки, а длинные

 

Если компрессионные, то позвоните в Тонус Эласт, он  находятся на Абая-Саина, еще в Глобусе на Абая-Ауэзова видела их отдел, но там было дороже и выбор меньше. Это из их продукции:

L3RtcC9waHBTcnVlQ1g=0403.jpg

Телефон должен гуглится.

Или вот еще нашла http://angelita.kz/p...ki-med-kie.html


Сообщение отредактировал Liska: 27.05.2015, 22:12:15

  • 0

#3633
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Девочки- мамочки ДУ!Подскажите где можно купить майку или футболку с открытым плечиком.Доча просит а найти не могу.Вот что то на подобие такого:


Сообщение отредактировал tat20372624: 28.05.2015, 09:29:23

  • 0

#3634
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, контакты столярного цеха или мастерской где можно восстановить дервянную дверь после взлома.


  • 0

#3635
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Привет всем! Подскажите где можно более менее выгодно сдать в ломбард колечко с брюликами? Или камни обычно не учитываются? Заранее спасибо )))

М ломбард


  • 0

#3636
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

видела у кого-то на машине установлена такая маленькая штучка пластиковая с номером телефона хозяина, на случай если мешает проезду и т.п. и крепится на лобовом стекле. Механизм номерков можно передвигать, как я поняла, типа в обменниках, где цифры меняются.

простите, не знаю как эта штучка называется, но очень хотелось бы приобрести такую, мне несколько штук сразу надо 

На абая в магнуме, 1000-1 500 тенге видел


  • 0

#3637
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

Подскажите, где можно купить чулки без пальчиков?

 Где продаются чулки с открытым носком? Но не короткие чулки, а длинные

 

попробуйте обратиться к post_offline.png фрекенбок она все знает о чулочках 


  • 0

#3638
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Привет всем! Подскажите где можно более менее выгодно сдать в ломбард колечко с брюликами? Или камни обычно не учитываются? Заранее спасибо )))


В ТД Алма, возле Зеленого Базара, на втором этаже (если стоять лицом то с правой стороны) есть отдел с украшениями, антиквариатом и т.п., хозяин дядя Витя может взять на реализацию. В ломбардах насколько знаю камни не учитывают.
  • 0

#3639
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Товарищи, подкиньте инфо:
на днях вышел из строя пульт ДУ от телевизора Панасоник, обычный, не плазменный.

хотел купить универсальный пульт Филипс (оригинал) в Сулпаке, но они закончились. где можно найти качественный пульт (не китайскую но нэйм погремушку)? :)  


  • 0

#3640
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Товарищи, подкиньте инфо:
на днях вышел из строя пульт ДУ от телевизора Панасоник, обычный, не плазменный.

хотел купить универсальный пульт Филипс (оригинал) в Сулпаке, но они закончились. где можно найти качественный пульт (не китайскую но нэйм погремушку)? :)  

В сервис-центрах того же филипса


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.