Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3361
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Всем привет! Подскажите, где у нас есть хороший выбор спортивной одежды по адекватным ценам помимо Спортмастера?

присоединяюсь

 

 

На Саяхате в Мирее. 1 этаж рибок и адидас, 3 этаж сток Спортмастера.

На углу Фурманова-Ташкентская сток Найк

 

Еще можно заказывать  спортивную одежду

Я заказываю H&M, очень достойное качество и цены ниже.


Сообщение отредактировал Ванилька: 15.04.2015, 10:33:48

  • 0

#3362
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Сегодня лопнула оправа на моих любимых солнцезащитных очках, которые ношу уже несколько лет. Куда можно обратиться, чтобы стекла облачили в новую оправу? И хотелось бы узнать расценки на такую операцию :)


Если еще актуально и лопнула леска, то бывшая М Оптика (филиалы на Шаляпина-Правды и Жандосова м/у Ауэзова и Манаса) делает, цена 200 тенге.
  • 0

#3363
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

 

 

Всем привет! Подскажите, где у нас есть хороший выбор спортивной одежды по адекватным ценам помимо Спортмастера?

присоединяюсь

 

 

На Саяхате в Мирее. 1 этаж рибок и адидас...

цены в адидасе на мерее ооочень трудно назвать адекватными :-/


  • 3

#3364
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

 

 

Где купить форму для орешков/грибочков советскую? Только у бабушек или еще где есть?

у меня есть лишняя бу

 

и?

 

Уже забрали... А минусы кстати, не мои)


  • 1

#3365
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

Сегодня лопнула оправа на моих любимых солнцезащитных очках, которые ношу уже несколько лет. Куда можно обратиться, чтобы стекла облачили в новую оправу? И хотелось бы узнать расценки на такую операцию :)


Если еще актуально и лопнула леска, то бывшая М Оптика (филиалы на Шаляпина-Правды и Жандосова м/у Ауэзова и Манаса) делает, цена 200 тенге.

 

 

Спасибо за ответ! Побегал вчера по всем Оптикам в окрестностях моего дома, там отсоветовали делать новую оправу, сказали что дело дорогостоящее, проблемное, недолговечное, кроме того можно повредить стекла очков... Короче говоря убедили, что приобрести новые очки это самый оптимальный вариант и по цене и по качеству. Что я и сделал - побегал ещё разок по бутикам. Нашёл и купил новые очки с точно такими же стёклами, что и были. Правда, угробил вчера на всю эту беготню почти целый день :dandy:


  • 0

#3366
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Всем привет! Подскажите, где у нас есть хороший выбор спортивной одежды по адекватным ценам помимо Спортмастера?

На Саяхате в Мирее. 1 этаж рибок и адидас, 3 этаж сток Спортмастера.

цены в адидасе на мерее ооочень трудно назвать адекватными :-/

Абсолютно согласна! Поэтому и подчеркнула 2 параметра - не спортмастер и адекватные цены :)) На заказ могу, но мне нужно - а)быстро б)с примеркой, т.к. со спортивным бра боюсь ошибиться
  • 0

#3367
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Товарищи выручайте. Где купить наборы для крещения недорого чтобы???

посмотрите здесь http://poduchka.kz/krestilnye-nabory/
еще в церковных лавках при храме продают
спасибо огромное. Полотенце взяла у этой девушки с сайта , а рубаху купила в церкви
  • 0

#3368
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД,Подскажите пожалуйста, где можно приобрести бумажные (однотонные) скатерти (для детского праздника)


Сообщение отредактировал IRULIK: 16.04.2015, 15:26:14

  • 0

#3369
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

кто знает где в Алматы купить asus zenwatch??


  • 0

#3370
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

 

Где можно купить хорошие качественные домино?


Присоединяюсь к вопросу

 

 

Вопрос все еще открыт.



#3371
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Такой вопрос.

Имеется частный дом, часто отключают воду. на цокольном этаже была установленная 1000л. бочка воды, надо подключить насос и сделать так, чтобы при отключении воды, насос начинал работу и подавал водоснабжение в трубы дома.

кто подскажет где найти фирму чтобы квалифицированно установили такую систему.


  • 0

#3372
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Такой вопрос.

Имеется частный дом, часто отключают воду. на цокольном этаже была установленная 1000л. бочка воды, надо подключить насос и сделать так, чтобы при отключении воды, насос начинал работу и подавал водоснабжение в трубы дома.

кто подскажет где найти фирму чтобы квалифицированно установили такую систему.

Возможно в МПС подскажут.


  • 0

#3373
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Возможно в МПС подскажут.

 

спасибо! МПС видел вроде на Джандосова-за Саина. 


  • 0

#3374
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Возможно в МПС подскажут.

 

спасибо! МПС видел вроде на Джандосова-за Саина. 

 

У них несколько магазинов в городе. Мне на Бегалина 31 больше нравится. Но с такой аварийной системой подачи воды не сталкивался. Автоматический режим кажется весьма дорог будет, но не стоит забывать и о полуавтоматическом.


  • 0

#3375
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

 

Здравствуйте. Подскажите, где можно купить сатин( хорошего качества и недорого) для постельного белья.

Барахолка! (ткани на стороне европы, возле бывшей подземки) есть бутики с тканями для постельного, я брала по 600 тг/м при ширине 240 (или 220), расцветок море, сатин или нет, не знаю, но точно х/б

 

 Спасибо. Не, там не сатин :rolleyes:

 

На Жибек Жолы,  между Кунаева и Валиханова есть бутик белорусских тканей. Там точно есть. Правда, про цены не скажу...


  • 0

#3376
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Куда сейчас сдавать макулатуру, в частности журналы?
  • 0

#3377
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

подскажите,а в яляне отдел с ядовитыми вкусными китайскими продуктами ещеО остался

там,где ближе к южному входу

???


  • 0

#3378
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

подскажите,а в яляне отдел с ядовитыми вкусными китайскими продуктами ещеО остался

там,где ближе к южному входу

???

остался


  • 0

#3379
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Куда сейчас сдавать макулатуру, в частности журналы?

 

http://kagazy.kz/gg.html


  • 0

#3380
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

ДВ. Подскажите реальную точку продаж с адекватными ценами пиломатералов (доска, брус) с нормальным выбором в розницу. Объявления в газете и гугл не в счет. Ранее по необходимости брал на базарчике который шел вдоль Северного кольца ниже Рыскулова.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.