Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3341
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Форумчане пожалуйста  посоветуйте где можно купить стабилизатор, на даче напруга плохая и постоянно скачет. Раньше на барахолке можно было взять не дорого. Спасибо. 

магазин в тастаке рядом с магазином "Хамер" там на втором этаже много всякой электрической техники


  • 1

#3342
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

подскажите, где можно купить очень плотный крепкий брезент? Нужен кусок 1.5 на 1.5 метра... 


  • 0

#3343
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Сегодня лопнула оправа на моих любимых солнцезащитных очках, которые ношу уже несколько лет. Куда можно обратиться, чтобы стекла облачили в новую оправу? И хотелось бы узнать расценки на такую операцию :)

Сообщение отредактировал SanKet: 13.04.2015, 15:32:53

  • 0

#3344
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Сегодня лопнула оправа на моих любимых солнцезащитных очках, которые ношу уже несколько лет. Куда можно обратиться, чтобы стекла облачили в новую оправу?

медоптика ниже саяхата, саяхат правда снесли, но медоптика осталась


  • 0

#3345
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Товарищи выручайте. Где купить наборы для крещения недорого чтобы???
  • 0

#3346
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Товарищи выручайте. Где купить наборы для крещения недорого чтобы???

А в церкви разве нет? 


  • 0

#3347
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

ЗырТ, cheshire cat, Kenzo

Спасибо за ответы!


  • 0

#3348
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ДВ! есть ли в районе Тастака магазин тканей и швейной фурнитуры? Или где-то поблизости?

магазин Асыл, один отдел на втором, другой на третьем этаже (бывш.завод пластмасс по Толе би, между Туркебаева и Баумана)


  • 0

#3349
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

Где купить форму для орешков/грибочков советскую? Только у бабушек или еще где есть?

у меня есть лишняя бу

 

и?


  • -4

#3350
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Товарищи выручайте. Где купить наборы для крещения недорого чтобы???

что это за наборы такие?  я брала только новое полотенце, новую одежду для ребенка , крестная-крестик......


  • 0

#3351
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, где можно купить сатин( хорошего качества и недорого) для постельного белья.

Барахолка! (ткани на стороне европы, возле бывшей подземки) есть бутики с тканями для постельного, я брала по 600 тг/м при ширине 240 (или 220), расцветок море, сатин или нет, не знаю, но точно х/б


  • 0

#3352
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Товарищи выручайте. Где купить наборы для крещения недорого чтобы???

Спросите у продавцов на любом рынке или в бутиках, которые продают одежду на самых маленьких, обычно турецкие или Бишкек. Как правило это платье, штанишки и шапочка (косыночка) + пеленочка иногда. Сами докупаете полотенце, в церкви только крестик. Если конечно Вы это имели ввиду  :)


  • 0

#3353
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Здравствуйте. Подскажите, где можно купить сатин( хорошего качества и недорого) для постельного белья.

Барахолка! (ткани на стороне европы, возле бывшей подземки) есть бутики с тканями для постельного, я брала по 600 тг/м при ширине 240 (или 220), расцветок море, сатин или нет, не знаю, но точно х/б

 

 Спасибо. Не, там не сатин :rolleyes:


  • 0

#3354
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

ДВ! есть ли в районе Тастака магазин тканей и швейной фурнитуры? Или где-то поблизости?

магазин Асыл, один отдел на втором, другой на третьем этаже (бывш.завод пластмасс по Толе би, между Туркебаева и Баумана)
на толе-би Софье Ковалевской прям на углу рядом с бта банком
  • 0

#3355
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Товарищи выручайте. Где купить наборы для крещения недорого чтобы???

Спросите у продавцов на любом рынке или в бутиках, которые продают одежду на самых маленьких, обычно турецкие или Бишкек. Как правило это платье, штанишки и шапочка (косыночка) + пеленочка иногда. Сами докупаете полотенце, в церкви только крестик. Если конечно Вы это имели ввиду :)
Спасибо да именно это
  • 0

#3356
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Товарищи выручайте. Где купить наборы для крещения недорого чтобы???

что это за наборы такие? я брала только новое полотенце, новую одежду для ребенка , крестная-крестик......
ну в набор обычно входит крестильнач рубаха чепчик. Сама этого не понимаю( попросили купить.
  • 0

#3357
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Товарищи выручайте. Где купить наборы для крещения недорого чтобы???

посмотрите здесь  http://poduchka.kz/krestilnye-nabory/

еще в церковных лавках при храме продают

Сообщение отредактировал Meskalitta: 14.04.2015, 15:31:55

  • 0

#3358
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно купить коляску Adamex Jogger 3 в 1 подешевле. Нашла только за 74000 :type:  И хотелось бы отзывы послушать о ней, может была такая у кого...

Прикреплённые изображения:

  • 10512406_w640_h640_5.jpg

  • 0

#3359
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Всем привет! Подскажите, где у нас есть хороший выбор спортивной одежды по адекватным ценам помимо Спортмастера?


  • 0

#3360
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Всем привет! Подскажите, где у нас есть хороший выбор спортивной одежды по адекватным ценам помимо Спортмастера?

присоединяюсь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.