Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3161
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, где в Алматы купить  лампочку для встроеной духовки Gorenje?

В сервисе только по заказу, ждать от месяца и более. Это вообще не вариант. 

Спасибо. 

снимите лампочку и с ней на саламат или на тастак....


  • 0

#3162
Quality_store

Quality_store
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый вечер! В кратчайшие сроки нужно найти тарелку с изображением КZ тематики + всякие брелки, магниты по приемлемым ценам. c2ba39b4791e4adc86398962ddb8f6a8.jpg
Как то давно писали о рядах на барахолке, но с учетом сноса не знаю куда ехать... Кто знает точные места?! В Меге, Empire от 5000-10000, хотелось бы обычных сув.лавок. Буду очень благодарна!

Дв! На этом сайте покупали брелки, сувениры, нам понравилось http://kazashka.kz
  • 0

#3163
Quality_store

Quality_store
  • Гость
  • 13 сообщений

Где купить обложку на паспорт. Заходил в пару ТЦ и еще по разным канц магазинчикам так на глаза и не попались

Где купить обложку на паспорт. Заходил в пару ТЦ и еще по разным канц магазинчикам так на глаза и не попались

Дв! В Silk way на 2 этаже есть бутик называется Serpantin там много разных прикольных обложек
  • 0

#3164
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

снимите лампочку и с ней на саламат или на тастак....

Уже сняли.

А можно подробней, где именно там искать. Я там много раз была, но видела только обычные лампочки, не для техники. 


  • 2

#3165
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Здравствуйте! Где можно купить махровое одеяло, полуторку, которое по составу  как полотенце, только большое?

ДВ! Может вот здесь подскажут
http://torg.vse.kz/p...02b28b4571.html
  • 0

#3166
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 elena.s,   спасибо!


  • -2

#3167
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Добрый вечер! В кратчайшие сроки нужно найти тарелку с изображением КZ тематики + всякие брелки, магниты по приемлемым ценам.
Как то давно писали о рядах на барахолке, но с учетом сноса не знаю куда ехать... Кто знает точные места?! В Меге, Empire от 5000-10000, хотелось бы обычных сув.лавок. Буду очень благодарна!

Дв! На этом сайте покупали брелки, сувениры, нам понравилось http://kazashka.kz

 

Видела на оптовке бутик "Национальные казахские сувениры", не заходила, цены и ассортимент не знаю. Если ехать в сторону барахолке , то по правую руку. Бутик  смотрит на Розыбактева.


  • 1

#3168
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, где в Алматы купить лампочку для встроеной духовки Gorenje?
В сервисе только по заказу, ждать от месяца и более. Это вообще не вариант.
Спасибо.

в здании 2 саламата, вход со стороны Шевченко, второй этаж

Сообщение отредактировал КазанТип: 16.03.2015, 10:06:16

  • 0

#3169
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Добрый вечер! В кратчайшие сроки нужно найти тарелку с изображением КZ тематики + всякие брелки, магниты по приемлемым ценам. c2ba39b4791e4adc86398962ddb8f6a8.jpg
Как то давно писали о рядах на барахолке, но с учетом сноса не знаю куда ехать... Кто знает точные места?! В Меге, Empire от 5000-10000, хотелось бы обычных сув.лавок. Буду очень благодарна!

видел в галереи на выставке, торговый центр, там посмотрите
  • 1

#3170
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Где купить такую лампу-светильник ?
надо с мощностью 150 ватт. Можно без абажура. Может где то неликвид-остатки продают.
то,что я взяла типа икея ,не пойдет

e7b222e13c5c.jpg08f21cea3120.jpg
  • 0

#3171
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Где купить такую лампу-светильник ?
надо с мощностью 150 ватт. Можно без абажура. Может где то неликвид-остатки продают.
то,что я взяла типа икея ,не пойдет

 

Пару недель назад в магазине Тексан на Комсомольской(нижняя сторона) м/у Гагарина и Жарокова видел коробку с таким неликвидом, но сильно не присматривался, что в ней именно было.


  • 1

#3172
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Здравствуйте! Где можно купить махровое одеяло, полуторку, которое по составу  как полотенце, только большое?

я видела в "Тамише" напротив Зеленого базара. 


  • 1

#3173
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 Викыся, спасибо. Значит нужно ехать в ту сторону. 


  • -1

#3174
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Добрый день!
Есть ли в Алматы меловые и маркерные обои?
(Для детей)
  • 0

#3175
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 Викыся, спасибо. Значит нужно ехать в ту сторону. 

Тамиш на Момыш Улы  выше жубанова есть тел 3027131 на зеленом тел 3976822 в апорте тел 3121883. Вчера журнальчик в ящик кинули скидки до 20 марта.


  • 1

#3176
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

также на Зеленом много бутиков с нац.тематикой

Дв! На этом сайте покупали брелки, сувениры, нам понравилось http://kazashka.kz 

  • 1

#3177
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всем привет. Умудрились сломать крышку от большого казана и теперь ее ищем. Кто знает где купить крышку металическую ну на крайний случай стеклянную диаметром 36 см? Спасибо заранее
  • 0

#3178
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Где купить такую лампу-светильник ?

Пару недель назад в магазине Тексан

спасибо за координаты,вчера проехалась, везде китай в основном,хлипенькие. Пришлось купить лампу "рекомендованную" преподавателем . Цена конечно, не для "трудов"  :faceoff: Но сама лампа такая тяжеленькая,крепкая вроде. А то те что хлипкие препод сказал" сгорят и пожар будет"  :D 
координаты маг Line в саламате-3, вдруг кому тож понадобится
 
ba383bb9b53c.jpg
  • 0

#3179
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
 Пришлось купить лампу "рекомендованную" преподавателем . Цена конечно, не для "трудов"  :faceoff: Но сама лампа такая тяжеленькая,крепкая вроде. А то те что хлипкие препод сказал" сгорят и пожар будет"  :D  

На урок труда в школе? Обязательно? 


  • 0

#3180
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

На урок труда в школе? Обязательно?

художка,обязательно, техника и дизайн, полугодовой проект, млин.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 17.03.2015, 13:22:43

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.