Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3141
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый вечер! В кратчайшие сроки нужно найти тарелку с изображением КZ тематики + всякие брелки, магниты по приемлемым ценам. c2ba39b4791e4adc86398962ddb8f6a8.jpg

Как то давно писали о рядах на барахолке, но с учетом сноса не знаю куда ехать... Кто знает точные места?! В Меге, Empire от 5000-10000, хотелось бы обычных сув.лавок. Буду очень благодарна!

видела магазин сувениров на Мира чуть ниже Сатпаева, ниже ресторана клевер. Буквально месяц назад. Таких тарелок я там не видела, есть магнитики, одежда, всякая мелочь, флаги, в принципе выбор есть, по ценам не сориентирую. По гуглу не нашла, но он там точно есть - прямо за остановкой.


  • 1

#3142
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Ветчиницу белобока не встречали в последнее время?


  • 0

#3143
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый вечер! В кратчайшие сроки нужно найти тарелку с изображением КZ тематики + всякие брелки, магниты по приемлемым ценам. c2ba39b4791e4adc86398962ddb8f6a8.jpg

Как то давно писали о рядах на барахолке, но с учетом сноса не знаю куда ехать... Кто знает точные места?! В Меге, Empire от 5000-10000, хотелось бы обычных сув.лавок. Буду очень 

С точно с таким же рисунком брала кружку в подземном переходе Ленина-Абая (летом) там магазинчики со всякими такими вещичками.


  • 1

#3144
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А где можно серебро купить? А именно не тонкую серебряную цепочку и православный крестик для мужчины?
  • 0

#3145
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

А где можно серебро купить? А именно не тонкую серебряную цепочку и православный крестик для мужчины?

В любой церкви крестиков навалом, но вот толстые цепочки - не знаю.А наверно чтоб и цепочку потолще и сразу крестик - на барахолку стоит смотаться на золотые ряды, там же и серябряные рядом. И выбор побольше и не дорого.
  • 0

#3146
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А где можно серебро купить? А именно не тонкую серебряную цепочку и православный крестик для мужчины?

 я тут брала.....http://vse.kz/topic/...tei-i-ne-tolko/  у них большой выбор...каталог мне на ящик высылали....


  • 0

#3147
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А где можно серебро купить? А именно не тонкую серебряную цепочку и православный крестик для мужчины?

В ТЦ Раш, около Фэмили парка можно посмотреть. Муж там брал серебряную цепочку внушительную прям.
  • 0

#3148
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ого, сколько советов! Всем спасибо! Надеюсь за завтра найду и успеть купить.
  • 0

#3149
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Где можно купить куртку женскую. Вроде вопроос простой, но в одежной теме никто не ответил.... Заранее спс!
  • -1

#3150
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вроде вопроос простой, но в одежной теме никто не ответил.... 

Может быть стоить определенней задать вопрос? Уточнить приоритеты , например, - сезон, возраст, модель или материал... действительно не понятно как ответить :faceoff:  вам же не нужен ответ : "в любом магазине одежды"? :smoke:


  • 3

#3151
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Где можно купить куртку женскую. Вроде вопроос простой, но в одежной теме никто не ответил.... Заранее спс!

На Абая Масанчи открылся новый магазин с демократическими ценами. Если у вас есть инстаграм можете посмотреть ассортимент называется mir_odezhdy_worldwibe если не правильно написала но на русском поищите - мир одежды
  • 0

#3152
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Кто нибудь подскажите где находится Алмалинский РайОНО?
  • 0

#3153
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто нибудь подскажите где находится Алмалинский РайОНО?

Департамент образования? Если да - Айманова угол Кирова, в здании школы 124


  • 1

#3154
preferita donna

preferita donna
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый вечер! В кратчайшие сроки нужно найти тарелку с изображением КZ тематики + всякие брелки, магниты по приемлемым ценам

если не снесли - то на барахолке за посудным рядом (женис вроде), или в районе рада игрушек на болашаке. 


  • 0

#3155
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Кто нибудь подскажите где находится Алмалинский РайОНО?

Департамент образования? Если да - Айманова угол Кирова, в здании школы 124
Наверное да.... он самый. А телефона случайно нет?

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 15.03.2015, 17:03:54

  • 0

#3156
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

 

Кто нибудь подскажите где находится Алмалинский РайОНО?

Департамент образования? Если да - Айманова угол Кирова, в здании школы 124
Наверное да.... он самый. А телефона случайно нет?

 

Сорри, улица Айтиева  угол Кирова. Телефона, к сожалению, нет


  • 1

#3157
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

[
Сорри, улица Айтиева  угол Кирова. Телефона, к сожалению, нет

Спасибо, телефон нашла, Вы мне очень помогли!
  • 0

#3158
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Где можно купить куртку женскую. Вроде вопроос простой, но в одежной теме никто не ответил.... Заранее спс!

Если Вам нужна куртка на весну, то рекомендую заглянуть в эту темку. Сама недавно у них купила куртку и жилетку.

http://vse.kz/topic/...5#entry31877913


  • 0

#3159
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, где в Алматы купить  лампочку для встроеной духовки Gorenje?

В сервисе только по заказу, ждать от месяца и более. Это вообще не вариант. 

Спасибо. 


  • 2

#3160
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Здравствуйте! Где можно купить махровое одеяло, полуторку, которое по составу  как полотенце, только большое?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.