Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2641
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

у меня встречный вопрос - где купить краски для лица (детский грим)? Заказали из Германии в виде фломастеров, так они по ошибке 2 желтых положили (учитывая, что цветов всего шесть  :faceoff: ), так еще и сами цвета блеклые.... (( 

вроде, слышала в Абди есть?.. и еще в Глобусе какой-то магазин с подобными штуками есть?.. спасибо заранее.

Надо просто правильно ставить вопрос в гугле, не детский грим а аквагрим и ссылок целый вагон и несколько тележек.

http://alma-ata.alm....ty-ID4Vcf3.html

 

спасибо. гуглом пользоваться умею )) думала, что услышу ответы тех, кто брал и знает - не хочу брать г..., т.к. это кожа ребенка. спасибо еще раз :rotate:

странно, вроде год только начался, а негатив у людей по прежнему.... добра всем! больше в эту тему ни ногой!  


  • -8

#2642
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

у меня встречный вопрос - где купить краски для лица (детский грим)? Заказали из Германии в виде фломастеров, так они по ошибке 2 желтых положили (учитывая, что цветов всего шесть  :faceoff: ), так еще и сами цвета блеклые.... (( 

вроде, слышала в Абди есть?.. и еще в Глобусе какой-то магазин с подобными штуками есть?.. спасибо заранее.

Надо просто правильно ставить вопрос в гугле, не детский грим а аквагрим и ссылок целый вагон и несколько тележек.

http://alma-ata.alm....ty-ID4Vcf3.html

 

спасибо. гуглом пользоваться умею )) думала, что услышу ответы тех, кто брал и знает - не хочу брать г..., т.к. это кожа ребенка. спасибо еще раз :rotate:

странно, вроде год только начался, а негатив у людей по прежнему.... добра всем! больше в эту тему ни ногой!  

 

Сильно извиняюсь если обидел, ну просто ведь это ведь до детского просто в поисковике найти то что Вам нужно. Что же касается г....на думаю производителям нет смысла пихать химию в аквагрим, это ведь не на одного человека. Честно скажу никогда не покупали но детей рисовали во многих местах и много раз никакой аллергии не замечал. Еще раз извиняюсь.


  • 4

#2643
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Всех с Новым Годом! Подскажите пожалуйста где в Алмате можно купить походный (дачный) душ типа как на фото:

000110880200000.jpg

 

Вот еще нашел другой вариант:

toptun3.jpg


  • 0

#2644
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ЕСли у кого-то есть исправно работающий б/у , то могу купить его.


  • 0

#2645
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Всех с Новым Годом! Подскажите пожалуйста где в Алмате можно купить походный (дачный) душ типа как на фото:

000110880200000.jpg

 

Вот еще нашел другой вариант:

toptun3.jpg

 

Только в России, называется душ топтун.


  • 0

#2646
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

товарищи, я извиняюсь - а за что минусовать?! за то, что найдя эту тему и прочитав несколько последних страниц - стало реально приятно за то, что есть такая темка, где люди искренне помогают друг другу?!!! за то, что я попросила помочь?!! пройдите просто мимо - зачем минусовать???

модераторы, извините за офф-топ! люблю наш город и наших замечательных, добрых граждан! еще раз всем спасибо. дай вам Бог. 


  • 0

#2647
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Kahve, Lom ster спасибо вам большое за информацию....

Если Вы не купили, я специально зашла в этот бутик взяла визитку, и набор который Вы хотите дядечка продавец отдаст за 4800 тг
  • 0

#2648
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

да и еще - в старой Меге был магазин Desigual - теперь его там нет  :cry:

куда делся? переехал? или вообще закрылся?..

 

Desigual вообще закрылся, там распродажа была в связи с ликвидацией товара.


  • 0

#2649
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Kahve, Lom ster спасибо вам большое за информацию....

Если Вы не купили, я специально зашла в этот бутик взяла визитку, и набор который Вы хотите дядечка продавец отдаст за 4800 тг
даааа? Вот спасибо. Не купили, вчера были в Сити центре на Комсомольской, там кое-что есть, но на стенку которые только с разноцветными крышечками, мужу показала - не понравилось. Можете телефон скинуть в ЛС.СПАСИБО!!!!!!!
  • 0

#2650
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


да и еще - в старой Меге был магазин Desigual - теперь его там нет :cry:
куда делся? переехал? или вообще закрылся?..


Desigual вообще закрылся, там распродажа была в связи с ликвидацией товара.

Да?.. как жаль. Спасибо.
  • 0

#2651
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

На стол клеенку надо было купить, в АДК не нашел. Подскажите где желательно в районе центра можно купить?


  • 0

#2652
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

На стол клеенку надо было купить, в АДК не нашел. Подскажите где желательно в районе центра можно купить?

В АДК (А-сторе) полно клеенчатых скатертей, от 1500 тенге и выше, сам перед новым годом брал...


  • 1

#2653
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

На стол клеенку надо было купить, в АДК не нашел. Подскажите где желательно в районе центра можно купить?

В АДК (А-сторе) полно клеенчатых скатертей, от 1500 тенге и выше, сам перед новым годом брал...

Это отдельный бутик?


  • 0

#2654
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

На стол клеенку надо было купить, в АДК не нашел. Подскажите где желательно в районе центра можно купить?

в адк на втором этаже есть evim, там есть
  • 0

#2655
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

На стол клеенку надо было купить, в АДК не нашел. Подскажите где желательно в районе центра можно купить?

В АДК (А-сторе) полно клеенчатых скатертей, от 1500 тенге и выше, сам перед новым годом брал...

Это отдельный бутик?

 

Не, это здоровенный супермаркет, так вот в нем...


  • 0

#2656
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

На стол клеенку надо было купить, в АДК не нашел. Подскажите где желательно в районе центра можно купить?

в центре на любом базарчике есть. и метражом и в упаковках.

На Гоголя-Муратбаева вчера тока видела.

На Атакенте как вариант.

На Никольском.

 

Если в магазине , то точно есть в Силквей-сити в супермаркете.


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.01.2015, 16:48:27

  • 0

#2657
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в адк на втором этаже есть evim, там есть

спасибо!

Не, это здоровенный супермаркет, так вот в нем...

там как раз и не нашел, спросил у персонала, показали ряд, но там не было
 

в центре на любом базарчике есть. и метражом и в упаковках.

На Гоголя-Муратбаева вчера тока видела.

На Атакенте как вариант.

На Никольском.

 

Если в магазине , то точно есть в Силквей-сити в супермаркете.

пока с работы выеду базарчики закроются, а вот силквый само то! спасибо


  • 0

#2658
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Kahve, Lom ster спасибо вам большое за информацию....

Если Вы не купили, я специально зашла в этот бутик взяла визитку, и набор который Вы хотите дядечка продавец отдаст за 4800 тг
даааа? Вот спасибо. Не купили, вчера были в Сити центре на Комсомольской, там кое-что есть, но на стенку которые только с разноцветными крышечками, мужу показала - не понравилось. Можете телефон скинуть в ЛС.СПАСИБО!!!!!!!
Отправила его визитку в лич.
  • 0

#2659
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

у меня встречный вопрос - где купить краски для лица (детский грим)? Заказали из Германии в виде фломастеров, так они по ошибке 2 желтых положили (учитывая, что цветов всего шесть :faceoff: ), так еще и сами цвета блеклые.... ((
вроде, слышала в Абди есть?.. и еще в Глобусе какой-то магазин с подобными штуками есть?.. спасибо заранее.

ДВ! Мы покупали ребенку грим в Блукатике на Гоголя - Желтоксан. И еще брали в Сити центре на 3-М этаже в Идеальном доме.
  • 0

#2660
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

у меня встречный вопрос - где купить краски для лица (детский грим)? Заказали из Германии в виде фломастеров, так они по ошибке 2 желтых положили (учитывая, что цветов всего шесть  :faceoff: ), так еще и сами цвета блеклые.... (( 
вроде, слышала в Абди есть?.. и еще в Глобусе какой-то магазин с подобными штуками есть?.. спасибо заранее.

В Абди( Сейфулина-Ташкентской) на 2- ом этаже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.