Перейти к содержимому

Фотография

девальвация тенге [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4887

#1841
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Whatsapp и viber заблокировали в Казахстане
  • 0

#1842
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

У меня Теле2. Не работает уатсап. У всего офис он не работает. Говорят глушат.....

 теле 2, кселл, биллайн .- ватцап работает . Хватить ересь городит .. Приходит с опозданием .. Загружена сеть .



#1843
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Причина девальвации в отсутствии денег в стране из-за разворовывания чиновниками, чтобы решить проблему надо вернуть деньги, на них открыть производства

ВЫ с головой дружите? у меня лично денег есть, как и многих, куда из страны тенге вывезли, в америку??? 



#1844
ZERO_000

ZERO_000
  • Гость
  • 24 сообщений

 

attachicon.gifuploadfromtaptalk1392292150924.jpg люди еще раз говорю что вы панику разводите !!!!

А патрули почти на каждом перекрестке по трое - это тоже запланированное мероприятие Минобороны?

 

Это хорошо! Хоть не надо бояться дикой толпы.


  • 0

#1845
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Народ, хватит туфтологить. Тут полезной инфы максимум на пару страниц. Говорите по теме. 

 Лучше идите домой да по ешьте яичницу.

 Или в бар с другами, и поливайте грязью все.

 

Разве не ясно, что от нас ничего не зависит, будет так как должно быть. Либо принимайте, либо учитесь жить вне этой системе.   


  • 1

#1846
Артур Артуров

Артур Артуров
  • Гость
  • 5 сообщений

https://www.facebook...81984438555033 

Автор спрашивает у военных: - Че случилось? Война? С народом нельзя воевать))))


  • 0

#1847
СтарыйКот

СтарыйКот
  • Гость
  • 34 сообщений

не совсем правильно. Покупательская способность снизится, доходы упадут, маржа упадет. Поэтому если поднимут, то не на 20%

 
Короче, надо ждать, как повлияет девальвация на прибыль компании, получается


Еще не ясно как компании себя поведут, если команда будет хранить все в тенге тогда будет все стабильнее. Если на команду забьют и будут хранить в $ тогда будет 210.
  • 0

#1848
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

 

Блокируют вацап

ЗАЧЕМ? кому это нужно, что агента или скайпа или icq нет у людей в сотках, вы бредите

 

Попробуйте. Вайбер со вчерашнего дня не пашет.


  • 0

#1849
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Whatsapp и viber заблокировали в Казахстане

 Ещё один .. Работает ..  Я смотрю тут  пошло полное гонево . Закройте нафиг эту тему .. Реально  пургу начали писать .



#1850
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Whatsapp и viber заблокировали в Казахстане

 

не сейте панику пожалуйста! Что за провокаторы! Это финансовая ветка! Задолбали уже паникеры. Давайте вести себя цивилизовано, все работает.


  • 0

#1851
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

На митинг не пойду, ибо не вижу смысла, никто на нас не обратит внимания, только дубинкой по башке дадут железной, а этого очень как не хочется...

Всем мира и удачи.

Адекватов больше, ПОВТОРЮСЬ, Подсирал на МИТИНГ на Кол :dont:



#1852
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Подсирал на митинг НА КОЛ :idea: погромы ничего не дают, курс доллара уже не вернуть :dont:

+1000 присоединяюсь. Вернуть -не вернем, а разрушим полностью, что имеем. Мир много значит.... ибо беспорядки до добра никого не доводили!!! Гривна стремительно падает...все связано - не мы одни такие
  • 0

#1853
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

attachicon.gifuploadfromtaptalk1392292150924.jpg люди еще раз говорю что вы панику разводите !!!!

Да бросьте какая паника? Военные учатся ездить по дорогам 50 км.
Только вопрос, а что в степи места уже не нашлось?
  • 1

#1854
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Whatsapp и viber заблокировали в Казахстане

 Ещё один .. Работает ..  Я смотрю тут  пошло полное гонево . Закройте нафиг эту тему .. Реально  пургу начали писать .

 

ну скажем так у многих не работает. у меня лично не работает, билайн, айфон. у коллеги кисель тоже на работает- самсунг галакси



#1855
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

На Законекз неудобоваримые комментарии модератор удаляет. Значит эпоха цензуры продолжается.


  • 0

#1856
sticktogether

sticktogether
  • Гость
  • 28 сообщений

У меня вопрос к работягам ,которые всегда говорят работать надо а не возмущаться.А если бы девальвация была все 90 процентов.Так что вашей зарплаты едва хватало бы на еду и оплаты коммуналки.Вы бы тоже говорили бы работать надо а не возмущаться ?

Если нету денег в бюджете-повысьте налоги иностранным нефтедобывающим компаниям.Так не повышают.Выходит к иностранцам, выкачивающим нефть и загрязняющим экологию относяться лучше чем к своему народу.


Сообщение отредактировал sticktogether: 13.02.2014, 17:57:14

  • 6

#1857
Alpha74

Alpha74
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Whatsapp и viber заблокировали в Казахстане

 

не сейте панику пожалуйста! Что за провокаторы! Это финансовая ветка! Задолбали уже паникеры. Давайте вести себя цивилизовано, все работает.

 

а ты проверь, попробуй хоть один фалй скачать с вацапа


  • 0

#1858
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Красава, но я просил с КИНУЛБЕТОВЫМ! Ему должно понравится
 

Так и не я это делал, на лицокниге нашел, жаль что фотошоп


  • 0

#1859
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 


Никто никаких гарантий естественно не даст, что за вопросы?

вот и мы о том, что за призвание на митинг?



#1860
jimbeam

jimbeam
  • Гость
  • 41 сообщений

да просто щас все бросились проверять и слать друг другу всякие сообщения, вот и подвисло видимо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.