Перейти к содержимому

Фотография

девальвация тенге [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4887

#1781
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 


Достучаться до власти? До власти которая затыкает рот? До власти которая кидает так народ? До власти, которая закрывает доступ на сайты? Честно смешно. 

 

 

ну да! а идти на митинг! Это разумно..ога.... :faceoff:  Они там только этого и ждут! Чтоб мы пошли митинговать....и в результате сами себя побуивали....Не ну а че? меньше народу, больше кислороду! :faceoff:

 

 

 

Паника, страх, народ что с нами...

 

о своей дальнейшей жизни думаем, на днях девальвация была

Может деньги сейчас вообще не держать, ни дома ни в банке ни в тенге ни в валюте, а что-то купить на них? К примеру машину, хоть какую, ее можно хоть продать потом? 

кому машина нужна будет, если ЗП будет хватать только на налоги и макароны

 

Я не о ближ будущем, когда все утрясется тогда можно продать) 


  • 0

#1782
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

уатсапп только на айфоне не работает. 


  • 0

#1783
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

смс, whatsup не работает, к чему бы это? ))))))

в астане у всех работает, вы откуда?

 

 

в Алматы не работает Ватсап. 

 

падтвирждаю. боятся однако!!!!


  • 0

#1784
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

 


 

ну да! а идти на митинг! Это разумно..ога.... :faceoff:  Они там только этого и ждут! Чтоб мы пошли митинговать....и в результате сами себя побуивали....Не ну а че? меньше народу, больше кислороду! :faceoff:

 

 

Слушай, ну если мы такие тупые, а ты такая умная - ну расскажи нам, как заставить презика уважительно относиться к казахстанцам? Ко всем, а не к его родственникам. А если не знаешь, то чего умничать-то? Нет у нас других вариантов, нет. Все на митинг!



#1785
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

не знаю, может уже выкладывали сюда 

 


  • 0

#1786
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

 

Митинг - это выражение недовольства, это протест прежде всего, чтоб показать власти, что народ не стадо баранов. Скажу честно, сам в раздумьях, боюсь.

 

Мирный митинг-это конечно хорошо, но, не стоит забывать, что есть, допустим, некая масса людей, которой только и хочется дестабилизировать положение в стране, они только и ждут наших мирных митингов и будут делать свое "черное" дело..... Зачем нам с вами "майдан"  в стране???, как мы видим по ближне-зарубежному опыту к ничему хорошему это не приведет. И так низкие мировые рейтинги свалятся еще  ниже.... будет только хуже поверьте!!! 

 

Вы предлагаете молчать дальше? 


  • 0

#1787
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

смс, whatsup не работает, к чему бы это? ))))))

в астане у всех работает, вы откуда?

 

 

в алмате тоже все работает! только что проверили.

 

 

у меня билайн, полчаса назад работало.

сейчас смс и ватсап не работает
 



#1788
Kanasiki

Kanasiki
  • Гость
  • 47 сообщений

Митинг - это выражение недовольства, это протест прежде всего, чтоб показать власти, что народ не стадо баранов. Скажу честно, сам в раздумьях, боюсь.


Мирный митинг-это конечно хорошо, но, не стоит забывать, что есть, допустим, некая масса людей, которой только и хочется дестабилизировать положение в стране, они только и ждут наших мирных митингов и будут делать свое "черное" дело..... Зачем нам с вами "майдан" в стране???, как мы видим по ближне-зарубежному опыту к ничему хорошему это не приведет. И так низкие мировые рейтинги свалятся еще ниже.... будет только хуже поверьте!!!
Мирному митингу быть )) только Кайрату Н петь не давайте!!!
  • 0

#1789
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Да конечно все понимают что курс тенге не вернут, но пусть знаю что людей так кидать в следующий раз нельзя, что это может обернуться не так тихо, как обычно проходит с нашим народом.

Вот именно! Я хочу, чтобы у ПЛидера нации очко заиграло. Чтобы он почувствовал, как шатается трон. Вы поймите, за всем в стране стоит прежде всего он. И боится он только одного - потерять власть. И если мы промолчим сейчас, то нас будут грабить ещё много раз. Да вы только вдумайтесь: за 20 лет не создано ничего своего, ни-че-го! Зато амбиции масштаба Вселенной - Азиада, Экспо, Олимпиада... Я бы ему эти экспо засунул бы в одно место! Если кто-то из местных умников знает, как ещё (без митинга, более мягко и безопасно) повлиять на назара - расскажите!

 

 

+1000000


  • 0

#1790
Артур Артуров

Артур Артуров
  • Гость
  • 5 сообщений

смс, whatsup не работает, к чему бы это? ))))))

 

Тоже самое, ни whatsup, ни Viber... ппц    :ninja:  :ninja:  :ninja:


  • 0

#1791
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

а у меня  ID TV  не работает, это у всех так? власти уже народ со всех сторон обворовали и на место поставили. Но что то же должно хорошее произойдти, у нас же должно быть светлое будущее. У меня тоже двое детей я тоже не пойду на митинг, а вдруг там тоже будет Жанаозен2 и нас обстреляют. Нам не оставили даже свободу слова. 


  • 0

#1792
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Если кто-то из местных умников знает, как ещё (без митинга, более мягко и безопасно) повлиять на назара - расскажите!

 

у вас самого очко заиграет, когда например рядом с вами замертво человек упадет окровавленный, или вы думаете у вас кровь не течет? 



#1793
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

 

 

Если местные умники расскажут, как "достучаться до власти без митинга", то я не пойду на митинг. Ну-с, рассказывайте.

если вы убедите меня, что митинг будет мирным, то я на него пойду

 

Аналогично,если меня убедят в том,что там не начнутся разбои и нападения и все не потечет не в ту сторону,то я тоже пойду

 

Никто никаких гарантий естественно не даст, что за вопросы?


  • 0

#1794
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

 


 

ну да! а идти на митинг! Это разумно..ога.... :faceoff:  Они там только этого и ждут! Чтоб мы пошли митинговать....и в результате сами себя побуивали....Не ну а че? меньше народу, больше кислороду! :faceoff:

 

 

Слушай, ну если мы такие тупые, а ты такая умная - ну расскажи нам, как заставить презика уважительно относиться к казахстанцам? Ко всем, а не к его родственникам. А если не знаешь, то чего умничать-то? Нет у нас других вариантов, нет. Все на митинг!

 

 

Действительно, какие предложения? Хотели мирно петицию подписать онлайн заметьте, закрыли! Писать им бумажки? Они вытрутся ими и все.  


  • 0

#1795
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вот именно! Я хочу, чтобы у ПЛидера нации очко заиграло. Чтобы он почувствовал, как шатается трон. Вы поймите, за всем в стране стоит прежде всего он. И боится он только одного - потерять власть. И если мы промолчим сейчас, то нас будут грабить ещё много раз. Да вы только вдумайтесь: за 20 лет не создано ничего своего, ни-че-го! Зато амбиции масштаба Вселенной - Азиада, Экспо, Олимпиада... Я бы ему эти экспо засунул бы в одно место! Если кто-то из местных умников знает, как ещё (без митинга, более мягко и безопасно) повлиять на назара - расскажите!
\

 

Будет ЭКСПО - можете насолить если не забудете. Имиджевый подрыв так сказать. А пока - хзэээээ


  • 0

#1796
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

У меня одного вацап не работает? Что это, происки "спецслужб"?

Дошутились-досмеялись. Практически ни у кого не работает ни вацап, ни вайбер, ни смски. Что-то будет...

 

Привет от спарса !!! 


  • 0

#1797
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Работает восап, че нагоняете жути то? 

Вчера видела камазы и солдатов с автоматами  - шли к парку 28 панфиловцев. Много шло. Камазов штук 6-8


  • 0

#1798
}I{<>}I{

}I{<>}I{
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Подсирал на митинг НА КОЛ :idea:  погромы ничего не дают, курс доллара уже не вернуть :dont:

Поддерживаем всей семьёй Ваше мнение. Хотя мы  сильно подпрогорели. Но Майданы допускать нельзя. Некоторые ждут, чтобы громить, жечь и ломать.


  • 0

#1799
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

у меня билайн, полчаса назад работало. сейчас смс и ватсап не работает

Кcell - смс не пашет.  


  • 0

#1800
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Сколько тут  ересей по отписали . Капец .




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.