Перейти к содержимому

Фотография

девальвация тенге [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4887

#3321
гельмут

гельмут
  • Читатель
  • 51 сообщений

 

о да простит меня админ http://total.kz/soci...vedut_miting_v_

А кто у нас оппозиционеры то??? Они у нас что есть??? Это не оппозиционеры а провокаторы. И не нужно поддаваться на всевозможные провокации. Если бы в стране были оппозиционеры, они бы заявили о себе ещё 11 февраля. А это просто кучка провокаторов, которые хотят загнать государство в тар тарары. Оппозиционеры заявили бы в средствах массовой информации и получили разрешение на проведение каких либо дебатов, а остальное все фигня!!!

 

страница 163....красноту сними там смс



#3322
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Терпилы!!!)))

 

 

Девальвация девальвация - очень нехорошо, финансы финансы...

Где мои финансы?

У нас любая форма протеста, превращается в срач, население не умеет митинговать, вспомним Нуртаса- как будто война начались! 

Вот именно, кто такой Нуртас ??? Зачем громить то было все подряд. Как стадо диких антилоп промчалось. 


  • 0

#3323
Аяз Маке

Аяз Маке
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

о да простит меня админ http://total.kz/soci...vedut_miting_v_

А кто у нас оппозиционеры то??? Они у нас что есть??? Это не оппозиционеры а провокаторы. И не нужно поддаваться на всевозможные провокации. Если бы в стране были оппозиционеры, они бы заявили о себе ещё 11 февраля. А это просто кучка провокаторов, которые хотят загнать государство в тар тарары. Оппозиционеры заявили бы в средствах массовой информации и получили разрешение на проведение каких либо дебатов, а остальное все фигня!!!

 

и это так


  • 1

#3324
гельмут

гельмут
  • Читатель
  • 51 сообщений

 

 

о да простит меня админ http://total.kz/soci...vedut_miting_v_

А кто у нас оппозиционеры то??? Они у нас что есть??? Это не оппозиционеры а провокаторы. И не нужно поддаваться на всевозможные провокации. Если бы в стране были оппозиционеры, они бы заявили о себе ещё 11 февраля. А это просто кучка провокаторов, которые хотят загнать государство в тар тарары. Оппозиционеры заявили бы в средствах массовой информации и получили разрешение на проведение каких либо дебатов, а остальное все фигня!!!

 

страница 163....красноту сними там смс...да иак резко выскочила....смысла не врубил....



#3325
гельмут

гельмут
  • Читатель
  • 51 сообщений

 

 

о да простит меня админ http://total.kz/soci...vedut_miting_v_

А кто у нас оппозиционеры то??? Они у нас что есть??? Это не оппозиционеры а провокаторы. И не нужно поддаваться на всевозможные провокации. Если бы в стране были оппозиционеры, они бы заявили о себе ещё 11 февраля. А это просто кучка провокаторов, которые хотят загнать государство в тар тарары. Оппозиционеры заявили бы в средствах массовой информации и получили разрешение на проведение каких либо дебатов, а остальное все фигня!!!

 

и это так

 


Сообщение отредактировал гельмут: 15.02.2014, 12:50:58


#3326
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А кто у нас оппозиционеры то??? Они у нас что есть??? Это не оппозиционеры а провокаторы.

Сейчас оппозиционеры половина не при делах, половина уже в системе. Как таковой позиционной силы нет. Есть отдельные деятели такие как Елесизов. Есть еще националисты Тайжан Мамбеталин. Всякие Оразы Бути давно уже в системе, им уже не улыбается лесть против.   


  • 0

#3327
гельмут

гельмут
  • Читатель
  • 51 сообщений

 

Терпилы!!!)))

 

 

Девальвация девальвация - очень нехорошо, финансы финансы...

Где мои финансы?

У нас любая форма протеста, превращается в срач, население не умеет митинговать, вспомним Нуртаса- как будто война начались! 

Вот именно, кто такой Нуртас ??? Зачем громить то было все подряд. Как стадо диких антилоп промчалось. 

 

да уж послушали песни....водовка в качестве усилителя была...



#3328
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сейчас на Абая-Достык 

sGFj3mbwgcU.jpg


  • 0

#3329
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Терпилы!!!)))

 

 

Девальвация девальвация - очень нехорошо, финансы финансы...

Где мои финансы?

У нас любая форма протеста, превращается в срач, население не умеет митинговать, вспомним Нуртаса- как будто война начались! 

Вот именно, кто такой Нуртас ??? Зачем громить то было все подряд. Как стадо диких антилоп промчалось. 

 

А просто нет у народа нормальной, законной формы выражения протеста. На митинг получай разрешение, разрешат там, где никто не слышит и не видит, всё равно что на кухне потарахтеть, референдумов нет, выборы раз в сто лет и те 95%, депутатов не отозвать, акима не выбрать, петицию и ту заблокировали.


  • 1

#3330
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Сейчас на Абая-Достык 

 

Не слишком много народу)


  • 0

#3331
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

HpDUE1FLATM.jpg


  • 1

#3332
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Классный митинг))))
  • 0

#3333
Davossssss

Davossssss
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Сейчас на Абая-Достык 

 

Не слишком много народу)

 

Зашуган народ потому-что. Разговор с митингующими коротким будет, водой обольют , а большего на морозе и не надо .


  • 0

#3334
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

1wOBmjoxIK4.jpg


  • 0

#3335
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

 

Сейчас на Абая-Достык 

 

Не слишком много народу)

 

Зашуган народ потому-что. Разговор с митингующими коротким будет, водой обольют , а большего на морозе и не надо .

 

Действовать нужно всегда законно, и тогда ни кто ни кого не обольет. Можно было все спланировать, дать заявку в акимат, дождаться разрешения, и провести. Так некому дать заявку, нет оппозиции кто бы смог постоять за народ Вот поэтому так и получается.


  • 0

#3336
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А просто так лезть на баррикады, нарушая порядок и провоцируя на всевозможные нехорошие поступки, как погромы, баррикады и т.д - это противозаконно. Майдан мы уже видели. Нужно все делать законным путем а не переть против власти и государства.


  • 0

#3337
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ограждения стоят да еще и менты

 

вчера на старой площади тоже видел два урала с солдатиками.


  • 0

#3338
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

О казахи мои! Мой бедный народ!
Жестким усом небритым прикрыл ты рот.
Кровь – на правой щеке, на левой – жир…
Где же правда? Твой разум не разберет.


  • 5

#3339
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

ограждения стоят да еще и менты

 

вчера на старой площади тоже видел два урала с солдатиками.

Так вот и беспокоится власть, что бы не было беспорядков, я считаю что это правильно. Если бы все было цивилизованно, и все знали и были уверены, что будет цивилизованно, ну и власти бы разрешили митинг. А так вон пишут же, что даже на концерте Нуртаса, заваруха получилась, зачем было все громить то 


  • -2

#3340
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

zFqGTmv_ZCw.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.