Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Манты, пельмени, учпучмаки и многое другое по вашему заказу :)Манты, пельмени, учпучмаки и многое другое по вашему заказу :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1165

#1121
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Манты 1400 тн, пельмени 1100 тн, учпучмаки 100 тн, котлеты 150 тн, голубцы 150 тн, вареники с картошкой 850 тн.
  • 0

#1122
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Клара добрый день.Спасибо за Ваш труд.Как всегда все вкусно и сделано с душой!

Клара,а Вы сможете сделать к воскресенью 20 учпучмака,2 кг вареников с картошкой+ 1 кг вареников с творогом?


  • 0

#1123
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДУ

Как всегда, все очень вкусно. большое спасибо за доставку! :bow:


  • 0

#1124
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Клара добрый день.Спасибо за Ваш труд.Как всегда все вкусно и сделано с душой!
Клара,а Вы сможете сделать к воскресенью 20 учпучмака,2 кг вареников с картошкой+ 1 кг вареников с творогом?

Дд Женя! Хорошо, принято. Спасибо.
  • 0

#1125
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Хорошо, принято

Спасибо.Ждем :)


  • 0

#1126
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересуемся
  • 0

#1127
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мои контакты: 268 63 65, 8 777 1815196 Клара.
  • 0

#1128
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

002.jpg 005.jpg 003.jpg 020.jpg


  • 1

#1129
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Напомните пожалуйста, сколько манты в 1 кг , не могу понять сколько заказывать)))) И еще они с мясом и тыквой или только с мясом?
  • 0

#1130
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Напомните пожалуйста, сколько манты в 1 кг , не могу понять сколько заказывать)))) И еще они с мясом и тыквой или только с мясом?

Ду! В кг 14-15 шт. Пока делаю и с тыквой, и мясо лук.
  • 0

#1131
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Можно мне на 16 апреля 70 штук мант с мясом тыквой и луком)))
  • 0

#1132
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно мне на 16 апреля 70 штук мант с мясом тыквой и луком)))

ДД! Хорошо, только оставьте контакты, у меня не сохранились предыдущие. Спасибо.


  • 0

#1133
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Манты 1400 тн, пельмени 1100 тн, учпучмаки 100 тн, котлеты 150 тн, голубцы 150 тн. Мои контакты 268 63 65, 8 777 1815196 Клара.


  • 0

#1134
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Здравствуйте!

скажите, пожалуйста, можно ли сделать заказ на 17 апреля и сколько штук мант стоят 1400 тенге?


  • 0

#1135
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!

скажите, пожалуйста, можно ли сделать заказ на 17 апреля и сколько штук мант стоят 1400 тенге?

ДВ! Можно, цена за кг,  14-15 шт


  • 0

#1136
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые форумчане! В связи с отъездом на неопределенный срок, хочу предупредить, что заказы принимаю до 25 апреля.  Спасибо всем .


  • 0

#1137
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Клара, здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста))

1) 3 кг манты (тыква, лук, говядина);

2) 2 кг вареники с картошкой

 

8 747 534 85 86 Елена


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 13.04.2016, 23:48:59

  • 0

#1138
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Клара, здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста))
1) 3 кг манты (тыква, лук, говядина);
2) 2 кг вареники с картошкой
 
8 747 534 85 86 Елена

Доброе утро Елена! Хорошо как будет готово сообщу. Спасибо.
  • 0

#1139
julik.t

julik.t
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, Клара, вы заказы еще принимаете?
  • 0

#1140
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе утро всем посетителям форума! Наконец то я вернулась домой, чему очень рада! Приступаю к работе и жду ваших заказов, как от постоянных любителей домашней кухни, так и новых. Цены конечно станут выше, сами понимаете, продукты за полтора года тоже подросли, но качество обещаю прежнее, кто раньше заказывал , знает.                                                             Пельмени- 1400 тн за кг    говядина                                                                                                                                                                         Манты     - 1800 тн за кг (в кг 15-16 шт)   говядина                                                                                                                                              Котлеты-    180 тн шт (90 гр)      говядина-курица-утка, говядина                                                                                                                                Перец фаршированный- 1400 тн кг  говядина                                                                                                                                                      Учпучмаки- 120 тн шт      говядина,картошка,лук                                                                                                                                                         Вареники с картошкой- 900 тн кг                                                                                                                                                                    Вареники с творогом- 1400- тн кг                                                                                                                                                                           Фарш на пельмени и перчик кручу  сама , на манты и учпучмаки все продукты резаные . Заказы просьба делать заранее. Доставка платная 700-1000 тн, зависит от отдаленности.                                       Мои контакты: 268 63 65, 8 777 1815196  :idea:  :idea:  :idea:           


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.