Перейти к содержимому

Фотография

Обмен записями на прием к врачуОбмен временем на запись (к Голентовскому и другим врачам)

узи голентовский узист-гинеколог прием запись

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

#29614008
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Девушки. все детали обсуждаем в личке и не устраиваем здесь чаты![/mod]


  • 0

#161
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девочки СРОЧНО поменяю свою запись на 23 мая к Голентовскому на чуть позже, примерно со 2 по 10 июня.

На 28 мая пойдет?
  • 0

#162
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Девочки СРОЧНО поменяю свою запись на 23 мая к Голентовскому на чуть позже, примерно со 2 по 10 июня.

На 28 мая пойдет?

 

 

Нет, тоже рано. В связи с отъездом до 2 числа, нужна попозже запись))


  • 0

#163
Mimishkaaa

Mimishkaaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки здравствуйте! Запись Голентовскому на 29 Июля :fie:  ОЧЕНЬ нужно попасть к Нему с 09 по 13 Июня!!! ПОЖАЛУЙСТА, кто может давайте поменяемся. Заранее благодарна


  • 0

#164
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Меняю свою запись 25 июня на пораньше - с 12 по 19 июня 


  • 0

#165
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки СРОЧНО поменяю свою запись на 23 мая к Голентовскому на чуть позже, примерно со 2 по 10 июня.

На 28 мая пойдет?
Дд, а можно поменяется с вами записью к Голентовскому, у меня запись на 17 июня, а мне нужно на конец мая или начало июня. Буду очень признательна
  • 0

#166
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Доброе утро! Если кому-нибудь не нужна запись на этой неделе к Голентовскому, очень прошу сообщить/передать/уступить мне. Спасибо!!
  • 0

#167
AyzhanaA

AyzhanaA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день,

у меня есть запись к Голентовскому на 11 августа 2014 в 9:15 утра,

очень нужна запись  на период с 09 по 13 июня, кому удобно обменяться на эти числа буду очень признательна!

 

спасибо!


  • 0

#168
adiya2012

adiya2012
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет
У меня запись к Голентовскому на 17июня, нужна на конец мая или начало июня.
Буду благодарна если кто нибудь обменяет

Добрый день. Если не пойдете 17июня. Будем очень признательны если отдадите свою запись.
  • -1

#169
adiya2012

adiya2012
  • Гость
  • 9 сообщений

Поменяю запись к Голентовскому на более раннюю. Запись на 13 июня, а попасть нужно на этой или следующей неделе.
Просьба писать в лс. Спасибо!)

ж
Добрый день. Вы попали раньше на прием? Если 13 июня не пойдете, будем с малышом очень признательны за то что отдадите нам свою запись
  • -1

#170
adiya2012

adiya2012
  • Гость
  • 9 сообщений

Поменяю запись к Голентовскому на более раннюю. Запись на 13 июня, а попасть нужно на этой или следующей неделе.
Просьба писать в лс. Спасибо!)

ж
Добрый день. Вы попали раньше на прием? Если 13 июня не пойдете, будем с малышом очень признательны за то что отдадите нам свою запись
  • -1

#171
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Голентовский каждый день принимает?


  • 0

#172
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всем добрый день! Хочу поменяться записью к Голентовскому с 2 июня на 17-е июня. 


  • 0

#173
Артемидий

Артемидий
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Доброго времени суток уважаемые будущие мамочки!

Мужской пол принимаете?  :)

Я к Вам с такой просьбой: может ли кто уступить свою очередь к Галентовскому в период с 11 по 13 июня сего года? В долгу не останусь. Хочу Жену к нему отправить т.к. ждем первенца, а она, да и я тоже как молодой папанька уж очень переживаем по этому поводу. Врач у которого сейчас наблюдаемся поставила небольшую угрозу, хотелось бы развеять все сомнения на сроке в 11-12 недель, сейчас 9-я неделя у нас.

Заранее благодарю и желаю легких родов желанных детей!  :hi:


  • 0

#174
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Привет всем. Поменяюсь своей записью с 9 июня 9:30 на 9 после 12:00 или максимум на 10 июня любое время. Но обмен только на эти числа так как врач сказал именно эти даты. Спасибо
  • 0

#175
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДД, сестра поменяет свою запись к Голентовскому 2 июня на середину июня (16-25 июня). 


  • 0

#176
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД, сестра поменяет свою запись к Голентовскому 2 июня на середину июня (16-25 июня).

Можно я с вами поменяюсь, у меня запись на 17 июня, буду очень благодарна, тел скину в личку, или вы мне скиньте. Заранее спасибо
  • 0

#178
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Нужно попасть к Голентовскому в период с 05 по 10 июля, я записана на 12 июля. Кто сможет обменяться, буду рада.


  • 0

#179
Bel- belissimo

Bel- belissimo
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер,

Девочки, большая просьба поделиться приемом к врачу Голентовскому на завтра- 30.05.2014 г. !!!!!! если вы по каким то причинам не можете пойти. Буду очень признательна!
Заранее спасибо.

С ув., Анара
8 701 995 85 55 (сама перезвоню)
  • 0

#180
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

ДД, сестра поменяет свою запись к Голентовскому 2 июня на середину июня (16-25 июня).

Можно я с вами поменяюсь, у меня запись на 17 июня, буду очень благодарна, тел скину в личку, или вы мне скиньте. Заранее спасибо

 

ДД, писала Вам в личку и на сотовый, но ответа не олучила :(


  • 0



Темы с аналогичным тегами узи, голентовский, узист-гинеколог, прием, запись

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.