Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

iPhone 5S 16Gb Silvernew in box, 105 000 kzt


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

скажите, все продавцы айфонов подняли цены, почему именно в моей теме Вы гадите?

Nemo. да забейте. Нынешние патриоты да же элементарную математику не знают :faceoff:
Поддерживаю, я уже устал людям объяснять не понимают и все. Оказывается многие люди не шарят вообще в бизнесе.

 

 

это ладно. в личку приходят сообщения куплю за 90 000 тенге, я даже не знаю как отвечать на такие предложения



#22
tpro

tpro
  • Гость
  • 10 сообщений

как можно купить?

и вопрос - с симкой от Алтела ЛТЕ будет работать?


  • 0

#23
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

как можно купить?

и вопрос - с симкой от Алтела ЛТЕ будет работать?

по поводу LTE точно не знаю, кажется не будет работать.

с LTE вроде только новый Ipad-ы работают

купить просто - позвонить и договориться о встрече



#24
tpro

tpro
  • Гость
  • 10 сообщений

тогда вышлите пожалуйста телефон в личку, я перезвоню


  • 0

#25
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

тогда вышлите пожалуйста телефон в личку, я перезвоню

телефон в личке



#26
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

125 000 тенге. Вот такой скачок за день. Спасибо нашему государству

спекулировать то за чем ? у вас изначально он был куплен по старому курсу , а вы как барыга на всеобщем кипише хотите урвать ! :faceoff:

А Вы квартиру и машину сейчас продадите по старому курсу? Они же до вчерашнего обвала были куплены? То, что позавчера было тенге, сегодня уже 0,8 тенге.

По сабжу, приемлемая цена на фоне других, но все равно нужно оклематься немного)
Удачи!
  • 0

#27
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
ЗЫ да уж. Походу еще один мертвый месяц впереди :(
  • 0

#28
DEN_PRP

DEN_PRP
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ап теме и меньше слушайте болтунов, желающих хоть как-то отыграть свои(пусть и потенциальные потери. Потенциальные - так как покупать не собираются, а поорать любят). Между прочим, продавец сего девайса, да будет вам известно, как и все остальные пострадал финансово, и кушать хочет, и семью кормить и т.д. Хотите справедливости - в правительство идите и там решайте проблемы. А балаболить легко - вроде как все барыги "и не лечатся, а я одна умная, в белом пальто стою красивая". Взяли бы, пошевелились, да поискали возможности дополнительного заработка - глядишь, и взгляды бы поменялись

 

Так, для справки.

 

958bdf025545547f72dfeb57029.jpg

 

 

Покупаем айфон, не проходим мимо!

Самая последняя модель


  • 0

#29
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

скажите, все продавцы айфонов подняли цены, почему именно в моей теме Вы гадите?

Nemo. да забейте. Нынешние патриоты да же элементарную математику не знают :faceoff:
Поддерживаю, я уже устал людям объяснять не понимают и все. Оказывается многие люди не шарят вообще в бизнесе.
 
это ладно. в личку приходят сообщения куплю за 90 000 тенге, я даже не знаю как отвечать на такие предложения
автор я ваще поражен твоим спокойствием. Шли ты этих дятлов лесом. Пусть там купят занедорого и по старому курсу
  • 1

#30
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

 
это ладно. в личку приходят сообщения куплю за 90 000 тенге, я даже не знаю как отвечать на такие предложения
автор я ваще поражен твоим спокойствием. Шли ты этих дятлов лесом. Пусть там купят занедорого и по старому курсу

 

Сейчас всех понять можно, государство народ поимело, вот злые ходят. 

Вчера после работы поехал в Мегу, народ наш жалко стало. Все ходили грустные и загруженные.



#31
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Люди, то что вы мне минусов накидали это  хорошо, может поможет выпустить Вам пар из-за девальвации.

Но придумал девальвацию не я



#32
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

как говорится "haters gonna hate" или "собака лает, караван идет"

телефон продан.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.