Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

iPhone 5S 16Gb Silvernew in box, 105 000 kzt


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Сабж в продаже.

Новый, sim free, не распакован



#2
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

новая цена 670 долларов



#3
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

125 000 тенге. Вот такой скачок за день. Спасибо нашему государству



#4
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

125 000 тенге. Вот такой скачок за день. Спасибо нашему государству

спекулировать то за чем ? у вас изначально он был куплен по старому курсу , а вы как барыга на всеобщем кипише хотите урвать ! :faceoff:


  • -4

#5
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

125 000 тенге. Вот такой скачок за день. Спасибо нашему государству

спекулировать то за чем ? у вас изначально он был куплен по старому курсу , а вы как барыга на всеобщем кипише хотите урвать ! :faceoff:

 

Я занимаюсь перепродажей и мой закуп в долларах к сожалению. То есть продав по старому курсу я получу 550 долларов, на эту сумму я не смогу купить новый телефон.

Цена на сайте apple.com 649 без учета налогов и доставки до КЗ. Я не говорю даже о своей марже.

 

По поводу обвинений в желании урвать, если вы почитаете все мои темы и проанализируете цены которые предлагаю я с конкурентами, то у меня почти всегда самая низкая цена.



#6
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я занимаюсь перепродажей и мой закуп в долларах к сожалению. То есть продав по старому курсу я получу 550 долларов, на эту сумму я не смогу купить новый телефон.

Цена на сайте apple.com 649 без учета налогов и доставки до КЗ. Я не говорю даже о своей марже.

 

По поводу обвинений в желании урвать, если вы почитаете все мои темы и проанализируете цены которые предлагаю я с конкурентами, то у меня почти всегда самая низкая цена.

 

пример мы договорились вчера я посмотрел поюзал телефон , сказал завтра заберу , приезжаю , а вы мне накидываете сверху ! и как маржа ваша выросла ровно на 40 процентов ибо 20 уже было по вчерашнему курсу и плюс курс взлетел соответственно вы пытаетесь меня нагнуть на товар который уже изначально имел выгоду ещё на 20 процентов потому что "не я такой , а жизнь такая " ! не спорю если бы вы уже по сегодняшнему курсу закупили товар и сказали что форс мажор , курс поднялся я бы промолчал ! но так вести бизнес :faceoff:  посмотрите как ведут бизнес IAG . они дорожат клиентами , а не как вы баблом ! с Уважением и удачных вам продаж !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 11.02.2014, 20:04:52

  • -2

#7
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 


Я занимаюсь перепродажей и мой закуп в долларах к сожалению. То есть продав по старому курсу я получу 550 долларов, на эту сумму я не смогу купить новый телефон.

Цена на сайте apple.com 649 без учета налогов и доставки до КЗ. Я не говорю даже о своей марже.

 

По поводу обвинений в желании урвать, если вы почитаете все мои темы и проанализируете цены которые предлагаю я с конкурентами, то у меня почти всегда самая низкая цена.

 

пример мы договорились вчера я посмотрел поюзал телефон , сказал завтра заберу , приезжаю , а вы мне накидываете сверху ! и как маржа ваша выросла ровно на 40 процентов ибо 20 уже было по вчерашнему курсу и плюс курс взлетел соответственно вы пытаетесь меня нагнуть на товар который уже изначально имел выгоду ещё на 20 процентов потому что "не я такой , а жизнь такая " ! не спорю если бы вы уже по сегодняшнему курсу закупили товар и сказали что форс мажор , курс поднялся я бы промолчал ! но так вести бизнес :faceoff:  посмотрите как ведут бизнес IAG . они дорожат клиентами , а не как вы баблом ! с Уважением и удачных вам продаж !

 

если бы мы вчера договорились то, отдал бы вам за 105 000

насчет Андрея и компании - по цене под ключ цена у них не выросла, по другим договорам - таможня корректируется на разницу курса (то есть стала дороже на 20%). Насчет маржи в 40% или 20% непонятно откуда вы взяли такие цифры.

если научите меня как покупать телефоны за 500 долларов, я вам его привезу в подарок.

Мне кажется вы немного далеки от интернет-торговли, живой пример

вчера взял оплату в тенге по курсу 156, оплатил вчера, банк деньги заблокировал по 156, а снял сегодня по 199,99 тенге. И претензии я ни кому не могу предъявить хоть и ушел в убыток. 



#8
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

если бы мы вчера договорились то, отдал бы вам за 105 000

насчет Андрея и компании - по цене под ключ цена у них не выросла, по другим договорам - таможня корректируется на разницу курса (то есть стала дороже на 20%). Насчет маржи в 40% или 20% непонятно откуда вы взяли такие цифры.

если научите меня как покупать телефоны за 500 долларов, я вам его привезу в подарок.

Мне кажется вы немного далеки от интернет-торговли, живой пример

вчера взял оплату в тенге по курсу 156, оплатил вчера, банк деньги заблокировал по 156, а снял сегодня по 199,99 тенге. И претензии я ни кому не могу предъявить хоть и ушел в убыток. 

 

выписку дадите ? :lol: ну или любой пруф ! как вы себе в минус работаете ? :faceoff: вот просто скрин , я даже фотожопе поверю ! а ещё раз повторяю сверх прибыль получить не есть хорошо ! у вас телефон на руках при оплате по 155 , сегодня вы подняли цену под общий шумок не теряя не копейки ! а почему  ? патму шта патму шта ! на сим до свидание от души процветание вам в бизнесе :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 11.02.2014, 21:48:05

  • -2

#9
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 


если бы мы вчера договорились то, отдал бы вам за 105 000

насчет Андрея и компании - по цене под ключ цена у них не выросла, по другим договорам - таможня корректируется на разницу курса (то есть стала дороже на 20%). Насчет маржи в 40% или 20% непонятно откуда вы взяли такие цифры.

если научите меня как покупать телефоны за 500 долларов, я вам его привезу в подарок.

Мне кажется вы немного далеки от интернет-торговли, живой пример

вчера взял оплату в тенге по курсу 156, оплатил вчера, банк деньги заблокировал по 156, а снял сегодня по 199,99 тенге. И претензии я ни кому не могу предъявить хоть и ушел в убыток. 

 

выписку дадите ? :lol: ну или любой пруф ! как вы себе в минус работаете ? :faceoff: вот просто скрин , я даже фотожопе поверю ! а ещё раз повторяю сверх прибыль получить не есть хорошо ! у вас телефон на руках при оплате по 155 , сегодня вы подняли цену под общий шумок не теряя не копейки ! а почему  ? патму шта патму шта ! на сим до свидание от души процветание вам в бизнесе :faceoff:

 

выписку без проблем, если нужно скину в ЛС, но вам я так понял не нужно.

вы просто воду пришли полить, если ласково.

за 550 долларов телефон продавать смысла нет, или вы на свою землю тоже скидку 20% сразу даете? или только балоболить можете?

еще раз повторю найдите телефон дешевле чем у меня, даже тут на все.кз.

 

зы. минус не мой кстати.


Сообщение отредактировал Nemo.: 11.02.2014, 21:59:21


#10
iDamon

iDamon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

тот кто создал тему прав, удачи в продаже.


  • 0

#11
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

выписку без проблем, если нужно скину в ЛС, но вам я так понял не нужно.

вы просто воду пришли полить, если ласково.

за 550 долларов телефон продавать смысла нет, или вы на свою землю тоже скидку 20% сразу даете? или только балоболить можете?

еще раз повторю найдите телефон дешевле чем у меня, даже тут на все.кз.

 

зы. минус не мой кстати.

 

моя земля стоила изначальна 85000 и курс изменился сегодня , я дам скидку в 5000 долларов как и намеревался не зависимо от курса ! но как вы не переобуваюсь и  из пустого в порожнее не переливаю ! за 550 ? вы купили по курсу 155 в нем заложена уже маржа ? вы хотите поиметь сверх прибыли ? так ?


  • 0

#12
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 


выписку без проблем, если нужно скину в ЛС, но вам я так понял не нужно.

вы просто воду пришли полить, если ласково.

за 550 долларов телефон продавать смысла нет, или вы на свою землю тоже скидку 20% сразу даете? или только балоболить можете?

еще раз повторю найдите телефон дешевле чем у меня, даже тут на все.кз.

 

зы. минус не мой кстати.

 

моя земля стоила изначальна 85000 и курс изменился сегодня , я дам скидку в 5000 долларов как и намеревался не зависимо от курса ! но как вы не переобуваюсь и  из пустого в порожнее не переливаю ! за 550 ? вы купили по курсу 155 в нем заложена уже маржа ? вы хотите поиметь сверх прибыли ? так ?

 

20% от 85 000 это сколько? 17 000 нет? почему скидка 5000? вы же по курсу 155 продавали.

второй вопрос. я покупаю в долларах, по какому курсу купил не важно. платил в долларах.

 

скажите, все продавцы айфонов подняли цены, почему именно в моей теме Вы гадите?


Сообщение отредактировал Nemo.: 11.02.2014, 22:58:19


#13
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

20% от 85 000 это сколько? 17 000 нет? почему скидка 5000? вы же по курсу 155 продавали.

второй вопрос. я покупаю в долларах, по какому курсу купил не важно. платил в долларах.

 

скажите, все продавцы айфонов подняли цены, почему именно в моей теме Вы гадите?

 

не гажу я призываю к примеру ! во первых, во вторых я никуда не тороплюсь и как правильный коммерсант я поставил цену в долларах и я не пытаюсь нагнуть народ под влиянием девальвации ! если нужно будет я снижу цену  реальному покупану за 80000 по 155 !  но все это не сравнимо с твоими грошами которыми ты спекулируешь ! на сим откланяюсь ! удачи в продаже !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 11.02.2014, 23:23:05

  • 1

#14
3536006

3536006
  • Частый гость
  • 51 сообщений

вы когда бизнес начинали то деньги из кармана взяли же?

вот так и сейчас, при следующей покупке добавите из кармана 20%.

 

а поднимать цену на то что уже купили - жадность.


  • -4

#15
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

вы когда бизнес начинали то деньги из кармана взяли же?

вот так и сейчас, при следующей покупке добавите из кармана 20%.

 

а поднимать цену на то что уже купили - жадность.

друзья, я покупал в долларах, не в тенге.

у меня долларовая карточка, цена в долларах неизменная.

 

в тенге больше не верю.

 

ко всему прочему это рынок. И рынок диктует цену. Если цена у меня завышенная я не смогу продать.

Но найдите телефон дешевле и покажите мне ссылку



#16
Exp

Exp
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

где фотки?


  • 0

#17
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

где фотки?

фотки тут

http://www.apple.com/iphone-5s/

 

у меня ничем не отличается



#18
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

скажите, все продавцы айфонов подняли цены, почему именно в моей теме Вы гадите?
Nemo. да забейте. Нынешние патриоты да же элементарную математику не знают :faceoff:
  • 0

#19
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

скажите, все продавцы айфонов подняли цены, почему именно в моей теме Вы гадите?
Nemo. да забейте. Нынешние патриоты да же элементарную математику не знают :faceoff:

 

да я в целях просвещения. Чтобы через месяц для них не было удивлением, почему все подоражало.



#20
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

скажите, все продавцы айфонов подняли цены, почему именно в моей теме Вы гадите?

Nemo. да забейте. Нынешние патриоты да же элементарную математику не знают :faceoff:
Поддерживаю, я уже устал людям объяснять не понимают и все. Оказывается многие люди не шарят вообще в бизнесе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.