Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Клон Кондорадедушка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
что же вы предвзято так мож дистанция не позволяла хороший агрегат
  • 0

#62
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

не плохая кучность для картонок. плюхи то добрые летят, даже не по месту, придавят


Сообщение отредактировал crazy_h: 04.05.2014, 22:33:17

  • 0

#63
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

не плохая кучность для картонок. плюхи то добрые летят, даже не по месту, придавят

это точно! 

КАРтанкам и ФАнеркам очень даже нравиться.   


  • 0

#64
DDDen

DDDen
  • Гость
  • 17 сообщений

Насколько утомительно качать поллитровую колбу насосом ?


  • 0

#65
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

Насколько утомительно качать поллитровую колбу насосом ?

со 100 бар до 150 легко. около 6-7 минут. я обычно в 2 подхода качаю чтобы себя и насос не напрягать.

можно поднять скорость увеличив давление и вес ударника.


Сообщение отредактировал АйДарик: 05.05.2014, 10:48:17

  • 0

#66
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

покупаем 


  • 0

#67
DDDen

DDDen
  • Гость
  • 17 сообщений

Не троллинга ради хотел спросить , в плане безопасности (ну там высокие давления итд итп ) что будет надёжнее рзервуар или такая колба ?  Одним из основных факторов не перехода на ПСП для меня является наличие гранаты в области головы ... понятно что соблюдение элементарных мер безопасности и правил работы с большим давлением ... но вот есть такой предрассудок .Извиняюсь что в вашей теме задаю вопрос просто Кондор давно уже импонирует дизайном и характеристиками ... Ну и на правах АПа !


  • 0

#68
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

А скидка к празднику будет?) типа Апп..


  • 0

#69
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

Не троллинга ради хотел спросить , в плане безопасности (ну там высокие давления итд итп ) что будет надёжнее рзервуар или такая колба ?  Одним из основных факторов не перехода на ПСП для меня является наличие гранаты в области головы ... понятно что соблюдение элементарных мер безопасности и правил работы с большим давлением ... но вот есть такой предрассудок .Извиняюсь что в вашей теме задаю вопрос просто Кондор давно уже импонирует дизайном и характеристиками ... Ну и на правах АПа !

что лучше колба или резервуар не знаю. Думаю с таким вопросом Вам надо к другим людям обращаться.

я больше 200 бар туда не бью.    


  • 0

#70
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

А скидка к празднику будет?) типа Апп..

Реальному покупателю можно сделать скидку небольшую. хотя думаю и так не дорого.  :D


  • 0

#71
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
использовать емкость под давлением согласно инструкции и здравого смысла не опаснее чем переходить улицу по пешеходному переходу
  • 0

#72
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Не троллинга ради хотел спросить , в плане безопасности (ну там высокие давления итд итп ) что будет надёжнее рзервуар или такая колба ?  Одним из основных факторов не перехода на ПСП для меня является наличие гранаты в области головы ... понятно что соблюдение элементарных мер безопасности и правил работы с большим давлением ... но вот есть такой предрассудок .Извиняюсь что в вашей теме задаю вопрос просто Кондор давно уже импонирует дизайном и характеристиками ... Ну и на правах АПа !

что лучше колба или резервуар не знаю. Думаю с таким вопросом Вам надо к другим людям обращаться.

я больше 200 бар туда не бью.    

 


  • 0

#73
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Берем деда!


  • 0

#74
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

использовать емкость под давлением согласно инструкции и здравого смысла не опаснее чем переходить улицу по пешеходному переходу

Или даже еще лучше:лечь спать в своем доме ,в своей кровати,положить голову на подушку и укрыться одеялом.
  • 0

#75
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

Возможен вариант обмена 


  • 0

#76
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений

Насос отдельно не продаете?



#77
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

Насос отдельно не продаете?

только комплектом или после продажи птицы. 


  • 0

#78
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений

 

Насос отдельно не продаете?

только комплектом или после продажи птицы. 

 

Понял. Если надумаеш дай знать. 8777 721 23 68 Николай



#79
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


  • 0

#80
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

новая цена 160 000 за птичку. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.