Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Клон Кондорадедушка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Походу новые винты подорожают. Мы то в тенге зарабатываем. Ап

благодарю за ап. мда ппц доллар подскочил. 
150 тыщ.т за птицу и модер  пульки в подарок!
метров на 70 из него лису свалить реально? Как считаете? Только не говорите мне о том что охота с пневматикой у нас запрещена, знаем. Теоретически интересуют возможности данной винтовки.

 

подобные высказывания запрещены на форуме. 


  • 0

#22
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

метров на 70 из него лису свалить реально? Как считаете? Только не говорите мне о том что охота с пневматикой у нас запрещена, знаем. Теоретически интересуют возможности данной винтовки.

 

 

У Вас в Петропавловске есть такой человек Борис (Бармалей1850)

Спросите у него , он большой спец по птицам ;)

И вообще Вы так настойчиво интересуетесь 25 и 357 , как говаривал кот Матроскин  : вы случайно не из милиции будете :mad: ?


  • 0

#23
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Смотря какую Лису, ту что у мусорных баках гадит можно и палкой погонять :-)


  • 0

#24
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто в теме знает куда из нее можно стрелять 


  • 0

#25
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

в потолок например))) теме апчик :smoke:


  • 0

#26
Вагнер Евгений

Вагнер Евгений
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

метров на 70 из него лису свалить реально? Как считаете? Только не говорите мне о том что охота с пневматикой у нас запрещена, знаем. Теоретически интересуют возможности данной винтовки.

 
У Вас в Петропавловске есть такой человек Борис (Бармалей1850)
Спросите у него , он большой спец по птицам ;)
И вообще Вы так настойчиво интересуетесь 25 и 357 , как говаривал кот Матроскин  : вы случайно не из милиции будете :mad: ?
про то что подобные высказывания запрещены не знал, интересуюсь подобными винтами, потому что не знаю где еще можно купить , а желание есть. Кондора брать не собирался, просто подсказали что он не слабее суматры, бармалей1850 на этом сайте? И еще, я не мент!
  • 0

#27
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

И еще, я не мент!
Это радует) 
  • 0

#28
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений

есть еще фильмец: там горбатый и говорит - сдается мне мил-человек что ты стукачок))


  • 0

#29
Вагнер Евгений

Вагнер Евгений
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

есть еще фильмец: там горбатый и говорит - сдается мне мил-человек что ты стукачок))

ты предъявляешь мне? Или тебе попиЗдеть просто не скем? Мой телефон 87779261660, хочешь мне что-то сказать, позвони, скажи. Писака.
  • 1

#30
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

хватит ругаться !  лучше птицу купите  :D


  • 0

#31
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

новая цена 160 000 птица, модер,оп


  • 0

#32
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

есть еще фильмец: там горбатый и говорит - сдается мне мил-человек что ты стукачок))

))))


  • 0

#33
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

 

есть еще фильмец: там горбатый и говорит - сдается мне мил-человек что ты стукачок))

ты предъявляешь мне? Или тебе попиЗдеть просто не скем? Мой телефон 87779261660, хочешь мне что-то сказать, позвони, скажи. Писака.

 

А что так дёргатся?...действительно есть "фраза из фильма" и чел просто пошутил...далее по тексту...705 660 32 20



#34
sergei6

sergei6
  • Гость
  • 11 сообщений
всем кто сомневается по поводу клона, скажу отличий ни каких нет, как в точности,дальности,мощности, так и во внешнем виде. сам являюсь обладателем кондора(американец), и вот друг недавно приобрел китайца(клон кондора), сравнивали, тестировали и тд. кстати тесты были очень удачные! с делал бы фото отчет, но увы конфиденциальность форума!! теме ап! апарат бомба!! p/s еще один друг подумывает прикупить птичку, завтра если что ему намекну!
  • 0

#35
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

всем кто сомневается по поводу клона, скажу отличий ни каких нет, как в точности,дальности,мощности, так и во внешнем виде. сам являюсь обладателем кондора(американец), и вот друг недавно приобрел китайца(клон кондора), сравнивали, тестировали и тд. кстати тесты были очень удачные! с делал бы фото отчет, но увы конфиденциальность форума!! теме ап! апарат бомба!! p/s еще один друг подумывает прикупить птичку, завтра если что ему намекну!

СПС за ап


  • 0

#36
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений
Само ап !
  • 0

#37
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Отличный винт! Бьет четко! Модер глушит очень хорошо!


  • 0

#38
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

Отличный винт! Бьет четко! Модер глушит очень хорошо!

Рахмет !!!!!! 


  • 0

#39
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

тоже подниму цену на 1000 у.е. 


  • 0

#40
АйДарик

АйДарик
  • Гость
  • 22 сообщений

запродам Хрон наствольный Хит-001. покупался у АйАзамата месяц назад. прошли через него только 50-60 пулек.

цена 7 касорей.  

или обменяю на пульки или сошки, 


Сообщение отредактировал АйДарик: 21.02.2014, 15:56:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.