Перейти к содержимому

Фотография

АллергологХотелось бы очень хорошего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#16687460
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
1. Артыгалиева Данара Нурлановна
Allergo Clinic
Навои 208, ЖК "Шахристан"
311 58 21
701 312 13 12, моб плохо ловиn там, лучше на городской.

2. Постнова Светлана Юрьевна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

3. Караева Елена Раимжановна 777-388-16-68
LORIS ул. Туркебаева, 257е уг. Сатпаева

4. Иманбаева Татьяна Михайловна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)
"Региональный диагностический центр". 375-28-84
МЦ "Карудо" 385-55-32

5. Митковская Оксана Анатольевна 7 051 500 143

6. Чибуновская Елена Михайловна 777 231 50 78
Клиника Казахско-Американского уиниверситета 220 14 09

7. С.А. Артеменко
«Региональный диагностический центр» 2424340 (р), 2424454 (р)

8. Сердюк Оксана Петровна Аллерголог-пульмонолог
«SAMAL MEDICAL ASSISTANCE»Кабанбай батыра, угол ул. Калдаякова 51/78 вп 68, 309 99 90, 399 75 00
МЦ «Нур-Мед», мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89

9. Халелова Динара Канатбековна
МЦ "Дади" ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева 394-09-15, 394-11-88, 394-11-89

10. Мартыненко Галия Ахмедовна
Иммуноферментная лаборатория 277 41 99

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.09.2012, 13:28:55

  • 5

#281
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Пожалуйста, сориентируйте по ценам у Данары Нурлановны в Аллерго клиник

вверху закреплены телефоны, вам проще позвонить туда и узнать все "из первых рук" ))
  • 0

#282
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Пожалуйста, сориентируйте по ценам у Данары Нурлановны в Аллерго клиник

вверху закреплены телефоны, вам проще позвонить туда и узнать все "из первых рук" ))

Контрольный осмотр 2000 тн, комплекс аллрегопроб 20000 тн, первый визит был 5000 .
  • 0

#283
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Пожалуйста, сориентируйте по ценам у Данары Нурлановны в Аллерго клиник

вверху закреплены телефоны, вам проще позвонить туда и узнать все "из первых рук" ))

Контрольный осмотр 2000 тн, комплекс аллрегопроб 20000 тн, первый визит был 5000 .

Большое спасибо! Вчера был выходной, не смогла дозвониться соответственно и все узнать. Сегодня позвонила и записались на прием.
  • 0

#284
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Детский врач-аллерголог Тохтар Елтаевич, который раньше принимал в детской городской больнице №7, теперь принимает в клинике Аллергомед..
  • 0

#285
Tyumenovas

Tyumenovas
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста врачи Данара Нурлановна и Шахворостова, они врачи аллергологи только или пульмонологи тоже? Нам педиатр посоветовала обратится к врачу аллерголог-пульмонолог. Спасибо.
  • 0

#286
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mirina: 26.05.2013, 23:43:57

  • 0

#287
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
девочки может кому пригодится: сыну 1,8 полгода как на спинке шершавые очерченные пятна. как накушается чего-нибудь аллергенного,например клубники-пятна краснеют. Врачи ничего толкового не говорят,гормональные мази мазать не стала. Попробовала сама давать Лактофильтрум в таблетках, и мазать все тельце кремом .Аквалан. Результат на лицо- уже через 2 дня пятна стали исчезать. спустя неделю..пятен почти невидно, спинка наощупь стала намного мягче. даю таблетки всего 7 дней, а надо 3 недели но результат уже радует.После лактофильрума (абсорбента) как выведем всю бяку, будем пить линекс. а крем вообще супер. подходит для всей семьи,для очень чувствительно кожи и вообще очень много назначений у него как лечебных так и косметологических, но основное незначение-лечение атопического дерматита. Дай Бог здоровья нашим деткам!!
  • 0

#288
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

.


ДД,вот у Нас такая же проблема:(
Высыпало все неожиданно.Как раз нужно было ехать по записи на прием (не по теме к невропатологу). Она сказала что аллергическая реакция на что-то.Выписала Таган-Сорбент,Лацидофил,капли Зодак и мазать пятна мазью Авене,
Даю лекартсва 5-й день,мажу...изменений почти нет,то меньше красноты,то больше(на спине,руках,груди),кожа вся стала шершавая, покупала вчера в соли,еще хуже стало.Уже не знаю что и делать:( Такого не было переживаю очень,ребенку 2.6 года.
Вы на диете сидели?
  • 0

#289
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Я мазала доче Скин кап крем, почему то его не назначают но очень хорошо помогает - на месте довольно большого пятна теперь гладкая чистая кожа) у этого крема один недостаток - цена 3400тг. Пробовали Аквалан, Авене, Спасатель изменений не было((



Сообщение отредактировал AydinAsem: 28.05.2013, 01:15:59

  • 0

#290
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Наверное у каждого разный организм, и по разному воспринимает мази.Я уже не знаю и чем намазать,пятна уже и внизу на ручках появились сегодня утром.Как назло еще и заболели:(
Девочки кто еще чем мазал,напишите пожалуйста,может примочки поделать с чередой?Помогите советом.
  • 0

#291
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

напишите пожалуйста,может примочки поделать с чередой?

если высыпания аллергического характера, то чередой можно сделать хуже
у моей 5-месячной дочки после примочек с чередой простые покраснения и шелушения стали мокнущими болячками(( адвантан нам тогда помог

Сообщение отредактировал Коломбина: 28.05.2013, 09:46:48

  • 0

#292
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

хуже


Спасибо большое,что предупредили.Адвантан это тоже мазь?
  • 0

#293
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

напишите пожалуйста,может примочки поделать с чередой?

если высыпания аллергического характера, то чередой можно сделать хуже
у моей 5-месячной дочки после примочек с чередой простые покраснения и шелушения стали мокнущими болячками(( адвантан нам тогда помог

тоже самое, купала в соли с чередой, сделала только хуже.
По назначению врача мазали адвантан, но он гормональный имейте ввиду
  • 0

#294
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

По назначению врача мазали адвантан, но он гормональный имейте ввиду


Спасибо за совет.А кроме этой мази,что нибудь назначали,что-то я побаиваюсь гормональными мазать.
Девочки кто нибудь диету держал,я стараюсь ничего сладкого,соленого и т.д. не давать,а пятна не проходят.
По моему от Авене что Нам назначили еще хуже,она снимает покраснения на время,а потом кожа сухая становится и шершавая.
Первый раз столкнулась с этим:(
  • 0

#295
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я вот думаю... не могла такая реакция пойти на прививку?!Нам поставили АДС в четверг высыпания вышли в понедельник утром,или если бы на прививку сразу бы вышли?!В общем уже не знаю что и думать.
  • 0

#296
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

!Нам поставили АДС в четверг высыпания вышли в понедельник утром,или если бы на прививку сразу бы вышли?!В общем уже не знаю что и думать.

адвантан разрешен у младенцев, кажется, с 6 месяцев
нам врач назначал, применяли не долго, может, дня 3, помогло быстро
вот как раз у дочки тогда тоже высыпало после АКДС, на 3-4 день
еще и от груди начала отказываться, но мы все это пережили и победили, чего и вам желаю ))
  • 0

#297
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

еще и от груди начала отказываться, но мы все это пережили и победили, чего и вам желаю ))

Вот я тоже думаю,что на прививку,вроде кушали как всегда ничего такого не разрешенного.
Спасибо большое,сегодня мужу скажу тогда чтоб купил,попробуем!
  • 0

#298
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ДВ, девочки пьем уже неделю Таган-Сорбент,Лацидофил,капли Зодак.Ни каких результатов не вижу.
Купили мазь Адвантан,намазала все,через минут 5,у Нас все зачесалось...покраснело...зудит,не знаю что делать:( Может так и должно с первого раза?
Диету держим ничего лишнего.Я думаю может быть переизбыток сока пошел,Мы большинство пьем соки Агуша,Фруто Няня(яблоко,груша),хотя они же не аллергенные.
Кто нибудь ставил облегченную прививку АДС, не АКДС (без коклюша,как мне сказали),вот после нее на четвертый день получается у Нас все и высыпало.
Уже не знаю что и думать:( В нашу поликлинику ехать желания нет,может к аллергологу обратиться?
Что посоветуете?
  • 0

#299
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

нам врач назначал, применяли не долго, может, дня 3, помогло быстро

ДУ,скажите пожалуйста по инструкции написано мазать один раз,Вы сколько раз в день мазали,вчера намазала,у ребенка все покраснело,начал чесать все,сейчас утром вроде красноты нет.Кожа шершавая пока,пятна розовые стали хоть это радует.
  • -1

#300
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста врачи Данара Нурлановна и Шахворостова, они врачи аллергологи только или пульмонологи тоже? Нам педиатр посоветовала обратится к врачу аллерголог-пульмонолог. Спасибо.

Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста врачи Данара Нурлановна и Шахворостова, они врачи аллергологи только или пульмонологи тоже? Нам педиатр посоветовала обратится к врачу аллерголог-пульмонолог. Спасибо.

Знаю что Данара Нурлановна аллерголог но не пульмонолог принимала раньше в КАУ на Саина-Фрунзе а сейчас незнаю говорят там уже не принимает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.