Перейти к содержимому

Фотография

АллергологХотелось бы очень хорошего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#16687460
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
1. Артыгалиева Данара Нурлановна
Allergo Clinic
Навои 208, ЖК "Шахристан"
311 58 21
701 312 13 12, моб плохо ловиn там, лучше на городской.

2. Постнова Светлана Юрьевна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

3. Караева Елена Раимжановна 777-388-16-68
LORIS ул. Туркебаева, 257е уг. Сатпаева

4. Иманбаева Татьяна Михайловна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)
"Региональный диагностический центр". 375-28-84
МЦ "Карудо" 385-55-32

5. Митковская Оксана Анатольевна 7 051 500 143

6. Чибуновская Елена Михайловна 777 231 50 78
Клиника Казахско-Американского уиниверситета 220 14 09

7. С.А. Артеменко
«Региональный диагностический центр» 2424340 (р), 2424454 (р)

8. Сердюк Оксана Петровна Аллерголог-пульмонолог
«SAMAL MEDICAL ASSISTANCE»Кабанбай батыра, угол ул. Калдаякова 51/78 вп 68, 309 99 90, 399 75 00
МЦ «Нур-Мед», мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89

9. Халелова Динара Канатбековна
МЦ "Дади" ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева 394-09-15, 394-11-88, 394-11-89

10. Мартыненко Галия Ахмедовна
Иммуноферментная лаборатория 277 41 99

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.09.2012, 13:28:55

  • 5

#261
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Сходили седня,но анализы не сдали заранее как советовали((((,Шолпан Кожаковна вроде нормальная,но пока лечение не назначила,т.к. надо сдать анализы на аллергенов и инфекции в кишечнике...правда кровь на аллергены не смогли сдать,у моей дочки так и не нашли вены :faceoff: ,искали искали и ничего!!!!посоветовали поехать в НИИ в Баганашиле,дали пробирку и сказали,что там "открытым" способом возьмут кровь,а потом с этой пробиркой должны к ним приехать и оставить на анализы((((даж незнаю что делать????пока туда не дозвонилась,чтоб узнать все точно...


Подскажите, пожалуйста, контакты врача или клиники где принимает..
спасибо,
  • 0

#262
Гуга

Гуга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы лечимся у Шахворостовой Татьяны Васильевны в медцентре Карудо Алматы.
Результами лечения довольна. Все четко и ясно.
А по поводу ее излишней строгости, я думаю это отличительная черта профессионалов.
Иначе нельзя ведь это здоровье ребенка.

Сообщение отредактировал Гуга: 12.03.2013, 17:28:37

  • 0

#263
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
подскажите, перед приемом у аллерголога надо сдать анализ кала на дисбактериоз? Где делают такой анализ?
  • 0

#264
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
подскажите пожалуйста, с чего начать. Врача вроде выбрала, но на прием еще не записалась, т.к хочу сразу сдать анализы и с результатами к врачу. Но не знаю где и какие сдавать. ребенку 5 лет. у него были редкие но разные проявления аллергии, бывает сыпь, в младенчестве доходило до рвоты (без сыпи) на икру (от двух-трех икринок), знаем точно что не отравление, хотя было похоже. год назад после прогулки вернулись, а у ребенка глаза так отекли, и стали с размером с грецкие орехи, скорая диагностировала аллергию. теперь появляются неизвестно от куда сыпи бытропроходящие. но от чего все это так и не установили, контроль за питанием, т.к. сама алергик. Вот теперь думаю отвезти дите, но хотела уже с готовыми анализами, чтобы не мотаться двадцать раз. Где сдаю, какие и во сколько обойдеться примерно...Спасибо, если подскажете.
  • 0

#265
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Хотела так же уточнить к кому сначала лучше, к аллергологу или дерматологу?
  • 0

#266
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

подскажите пожалуйста, с чего начать. Врача вроде выбрала, но на прием еще не записалась, т.к хочу сразу сдать анализы и с результатами к врачу. Но не знаю где и какие сдавать. ребенку 5 лет. у него были редкие но разные проявления аллергии, бывает сыпь, в младенчестве доходило до рвоты (без сыпи) на икру (от двух-трех икринок), знаем точно что не отравление, хотя было похоже. год назад после прогулки вернулись, а у ребенка глаза так отекли, и стали с размером с грецкие орехи, скорая диагностировала аллергию. теперь появляются неизвестно от куда сыпи бытропроходящие. но от чего все это так и не установили, контроль за питанием, т.к. сама алергик. Вот теперь думаю отвезти дите, но хотела уже с готовыми анализами, чтобы не мотаться двадцать раз. Где сдаю, какие и во сколько обойдеться примерно...Спасибо, если подскажете.

Ну какой тут дерматолог? К аллергологу идите, там и групппы аллергенов установите. Сами манализы нет смысла делать.
  • 0

#267
Дюсекеев_АБ

Дюсекеев_АБ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


подскажите пожалуйста, с чего начать. Врача вроде выбрала, но на прием еще не записалась, т.к хочу сразу сдать анализы и с результатами к врачу. Но не знаю где и какие сдавать. ребенку 5 лет. у него были редкие но разные проявления аллергии, бывает сыпь, в младенчестве доходило до рвоты (без сыпи) на икру (от двух-трех икринок), знаем точно что не отравление, хотя было похоже. год назад после прогулки вернулись, а у ребенка глаза так отекли, и стали с размером с грецкие орехи, скорая диагностировала аллергию. теперь появляются неизвестно от куда сыпи бытропроходящие. но от чего все это так и не установили, контроль за питанием, т.к. сама алергик. Вот теперь думаю отвезти дите, но хотела уже с готовыми анализами, чтобы не мотаться двадцать раз. Где сдаю, какие и во сколько обойдеться примерно...Спасибо, если подскажете.

Ну какой тут дерматолог? К аллергологу идите, там и групппы аллергенов установите. Сами манализы нет смысла делать.


для начала общие ОАК развернутый, кал на я\г, ОАМ, ИФА на Ig E общий, затем по усмотретрению врача
  • 0

#268
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

для начала общие ОАК развернутый, кал на я\г, ОАМ, ИФА на Ig E общий, затем по усмотретрению врача

Грамотный аллерголог даст направление и не только на Ig E, а скорее всего вообще иммунограмму,и на конкретные аллергены- так зачем дважды кровь из вены брать?
ОАК вообще у на никогда косвенных показателей аллрегичности не выдавал, а однако поллиноз имеется!

Сообщение отредактировал РаисЗахарна: 12.03.2013, 20:32:35

  • 0

#269
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
собираюсь в Аллерго клиник к Артыгалиевой, сначала на аллергены сдать кровь, думаю тысяч на 30 выйдет (нам на пищевые и бытовые аллергены). затем на прием с готовыми анализами. ребенку 5 лет.
  • 0

#270
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

собираюсь в Аллерго клиник к Артыгалиевой, сначала на аллергены сдать кровь, думаю тысяч на 30 выйдет (нам на пищевые и бытовые аллергены). затем на прием с готовыми анализами. ребенку 5 лет.

У них около 20 вышло- пищевые+ бытовые+ пыльца
  • 0

#271
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Спасибо за ответы девочки, уже хотя бы знаю с чего начинать.
  • 0

#272
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дд.подскажите хорошего аллерголога в астане,для ребенка 1.6 года.никак не прходит диатез,все щечки шершавые.
  • 0

#273
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Дд.подскажите хорошего аллерголога в астане,для ребенка 1.6 года.никак не прходит диатез,все щечки шершавые.

Сходите к Рафаилу Иосифовичу! Он нам очень помог! Принимает сейчас в Центре Материнства и Детства, поликлиника детская при этом центре. Контакты есть в этой теме. Если не найдете,напишите,дам.

Сообщение отредактировал Гелла: 01.04.2013, 15:12:18

  • -1

#274
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Дд.подскажите хорошего аллерголога в астане,для ребенка 1.6 года.никак не прходит диатез,все щечки шершавые.

Сходите к Рафаилу Иосифовичу! Он нам очень помог! Принимает сейчас в Центре Материнства и Детства, поликлиника детская при этом центре. Контакты есть в этой теме. Если не найдете,напишите,дам.

Ок,записала.спасибо.
  • 0

#275
gostya111

gostya111
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Была на приёме у Жахановой Ботагоз Амангельдиевны, очень высоко квалифицированный врач, не прописывает ничего лишнего,очень добрая и отзывчивая и хорошо ладит с детками, к тому же КМН, походили к ней и эффект появился сразу, сотовый 87017510991, рабочий 3750399
  • 0

#276
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений
кто нибудь знает где можно сдать на аллергены кровь именно из пальчика???? слышала, что на темирязева где то есть, но точный адрес не записала (((((((
  • 0

#277
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений

кто нибудь знает где можно сдать на аллергены кровь именно из пальчика???? слышала, что на темирязева где то есть, но точный адрес не записала (((((((

мне тож можно, в прошлый раз сдали кровь из вены в Инвиво (никому не советую), кровь хлестала, вся оджеда в крови и до смерти моя испуганная храбрая доча, у которой еще и память хорошая. Не хочу ее травмирвоать.
  • 0

#278
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Здравствуйте! Была на приёме у Жахановой Ботагоз Амангельдиевны, очень высоко квалифицированный врач, не прописывает ничего лишнего,очень добрая и отзывчивая и хорошо ладит с детками, к тому же КМН, походили к ней и эффект появился сразу, сотовый 87017510991, рабочий 3750399

скажите, пожалуйста, она так же в диагностическом на Ауэзова принимает? Сколько стоит прием?
  • 0

#279
You-beautiful

You-beautiful
  • Гость
  • 22 сообщений
.

Сообщение отредактировал You-beautiful: 15.04.2013, 12:41:20

  • 0

#280
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый день! Пожалуйста, сориентируйте по ценам у Данары Нурлановны в Аллерго клиник. Прием + анализы + аллергопробы на пищевую панель. Заранее благодарна!
Лучше в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.