Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды. [часть 2]и реальная погода

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3621
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Dima-Dallas,  установив новый погодный информер себе еще не факт что вы можете сказать все. и Угадать все.

Да на всю территорию Казахстана дует ветер с Сибири! Да где то на границах Казахстана почти 0 ночью. Но до 30 сентября в Алматы будет  +7+12 ночью.  +21+26 днем. Да в пятницу будет капец как холодно..  Дождь и +18 днем. Но это не значит что выпадет снег.  По мимо погодных информеров которых куча.. оценивайте ветер..облачность и тд и тп...  Так что кто за

Dima-Dallas вы проиграете.

 

 

Здесь надо уточнять. О какой Алмате идёт речь . Алмата на Абая-Сейфулина или на Большом Алматинском пике? Так на БАПе и сейчас снег идёт.

 

Не надо путать кислое с пресным. Я говорю о штормовом предупреждении (заморозки) по Алматинской области по версии КазГидромета до 30 сентября. Смотрим соответсвенно на ихнем сайте. 



#3622
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Не надо путать кислое с пресным. Я говорю о штормовом предупреждении (заморозки) по Алматинской области по версии КазГидромета до 30 сентября. Смотрим соответсвенно на ихнем сайте. 

 

 

Метеорологов всегда в прогнозах спасает упоминание "Местами"  :D .  Так , как бы логично и забиваться "местами"  :lol: .

И, по теме: Если бы метеорологи платили за прогнозы ту же цену, что предсказатели в средние века, то они давно уже бы вымерли как профессия (ц)  :idea:  :lol:


  • 2

#3623
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Я говорю о штормовом предупреждении (заморозки) по Алматинской области по версии КазГидромета до 30 сентября.


Тогда вообще непонятно о чем идет речь - по алматинской области возможны заморозки, но не факт, что об этом будет штормовое предупреждение. Следующий раз лучше поконкретнее, типа - "будет 10 см снега на Абая".

А сегодня заметно теплее, уже +17...
  • 1

#3624
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

 

 

Предлагаю пари на 100$, что до 30 сентября включительно объявят штормовое предупреждение по Алматинской области в связи с резким понижением температуры

Как это понимать? На что ставить?

Я человек азартный, но всегда просчитываю шансы.

Хочется забиться? Я готов. Но на что? И на где?

Я готов поставить 100$, что в Ате минуса не будет до конца сентября 2016 года. На мой взгляд это то, о чем шла речь. А? 

 

 

Вы ставите что не будет штормового предупреждения в Алматинской области (заморозки, резкое понижение температуры) до 30 сентября включительно по версии КазГидромета, посмотреть можно на сайте.

 

Так к слову. Сейчас Ата включительно по киргизскую границу, от 600 до 3600 метров над уровнем моря. По Ате температуру мерить смысла нет.

 

Я пас. За область не хочу спорить. Слишком она большая...


  • 0

#3625
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Слепой дождик в конце сентября, это пять
  • 2

#3626
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Слепой дождик в конце сентября, это пять


Это дааа... тоже удивилась слепому дождю! Совсем неожиданно для сентября. Приятный такой дождик))
  • 0

#3627
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
На следующую неделю прогноз не радует (на сотке) ноль ночью.
  • 0

#3628
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

На следующую неделю прогноз не радует (на сотке) ноль ночью.


Таки да, через две недели отопительный сезон начинается.
  • 0

#3629
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вот так сверкает!IMG_7409.PNG
  • 1

#3630
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
видео скину позже.

Сообщение отредактировал Биля: 28.09.2016, 20:12:18

  • 1

#3631
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Сегодня и лето было и весна и осень :dandy:


  • 0

#3632
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Очень нужна хорошая погода в субботу ... по прогнозу в пт дождь и в вс....вот надеюсь, что в сб нам подфартит. Что вы думаете о сб?
  • 0

#3633
Астролябий

Астролябий
  • Частый гость
  • 56 сообщений

На субботу по всем достоверным источникам - постоянный слабый дождь с временными прояснениями.


  • 0

#3634
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

На субботу по всем достоверным источникам - постоянный слабый дождь с временными прояснениями.


Спасибо за мнение
  • 0

#3635
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
На воскресенье интелликаст дает мрачный прогноз, ливни, днем +10, ночью +3. и потом всю неделю ночью не больше 5 градусов.
  • 0

#3636
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
И кстати, на субботу тот же интелликаст дает без осадков, плюс 18. проверим.
  • 0

#3637
Астролябий

Астролябий
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Да, на воскресенье все дают сплошной дождь, а по субботе разночтения, но наверное, пасмурно будет с кратковременными.


  • 0

#3638
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Да, на воскресенье все дают сплошной дождь, а по субботе разночтения, но наверное, пасмурно будет с кратковременными.

Как назло будет велогонка.


  • 0

#3639
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Штормового предупреждения не было. Хорошо никто ставки не делал, а то бы я проиграл. В воскресенье возможно снег пойдёт . + 4 ночью.  В верхней части города уж точно пойдёт .



#3640
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Какая замечательная погода!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.