Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3621
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

цветочек... аленький...

 

да, расцвёл же

 

20140213_224326.jpg    20140212_225731.jpg


  • 0

#3622
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

хош сказать что ты бы так полез с парашютом? я б с десятком бы не полезла

 если честно - я и без парашюта бы полез...
 

Граждане раузмные, объясните мне истерику в теме про девальвацию и всяческие громкие лозунги типа:

идиоты...
 

15 февраля день вывода войск из ДРА
парад будет
а хомячки паникуют

какой парад? в жизни небыла и тут ВНЕЗАПНО? ненене... это так же глупо как и "переброс когота кудата на 50км", случайно совпавший...
я не паникую и не боюсь - но в эту хрень простите не верю...
 
 

кто завтра скажет "ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ МИМИМИ СЮСЮСЮ"
получит сразу и в фас и в профиль!

 это вот так ты об этих людях думаешь да? Жучка ты после этого!!!
 

в прошлую девальвацию было такое же или нет?

 небыло... в прошлую совсем тихо прошло...
 

"Начало XVII века. Мушкетёры Атос, Портос, Арамис и девушка Атоса Миледи (графиня де Винтер) проникают в тайное хранилище чертежей Леонардо да Винчи, предварительно вырвав ключи от этого хранилища из рук знатных людей. Они похищают чертёж летающего корабля, но Миледи оказывается предательницей — она отравляет мушкетёров и отдаёт чертежи Герцогу Бэкингему. Мушкетёров увольняют со службы после прихода к власти кардинала Ришелье.
 
...
 
Констанция просит мушкетёров спасти честь королевы и саму Францию — похитить из сокровищницы Бэкингема в лондонском Тауэре ожерелье королевы, которое туда должна подбросить в качестве доказательства измены двойному агенту — Миледи. Но предательница знает мушкетёров и знает, как они спланируют ограбление. Об этом она рассказывает Бэкингему. Атос догадывается об этом и решает пойти на хитрость, заявляя, что он с Портосом и Арамисом отведут войска от дворца, а д’Артаньян пройдёт в него незаметно. Д’Артаньян, переодевшись в стражника, пытается проникнуть в сокровищницу, пока Портос и Арамис отвлекают охрану, однако попадается охранникам. Тут оказывается, что именно д’Артаньян был «приманкой», а мушкетёры в это время похитили летающий корабль, с помощью которого они обстреливают дворец герцога и забирают с собой д’Артаньяна. Но и это не было всем планом мушкетёров, так как на самом деле Миледи не оставила ожерелье у Бэкингема, а взяла с собой и уехала на карете до прибытия мушкетёров. Кучером на карете Миледи оказывается никто иной как Планше, слуга мушкетёров, а сама карета оказывается привязана к воздушному кораблю. Мушкетёры захватывают карету Миледи и отбирают у неё ожерелье. Атос собирается казнить предательницу, но та сама бросается в море, чтобы Атос не брал на себя грех её убийства. Атос понимает, что Миледи на самом деле любила его. Перед самоубийством Миледи отдала Атосу свёрток с подтверждением кардинала.
На подлёте к Франции герои сталкиваются с тайно построенным французским воздушным кораблём, которым управляют гвардейцы во главе с Рошфором. Они собираются не дать мушкетёрам вернуть королеве её ожерелье, так как это разрушит планы кардинала. У них в плену находится Констанция, взамен которой они требуют ожерелье. Д’Артаньян соглашается и по трапу переходит на корабль гвардейцев вместе с ожерельем. Но Рошфор атакует судно с мушкетёрами и Констанцией орудиями своего превосходящего мощью корабля. Герои прячутся от атаки корабля гвардейцев в туче, а потом и сами неожиданно нападают на своих преследователей сверху и побеждают. Сражающиеся корабли врезаются в Собор Парижской Богоматери, на крыше которого происходит сражение Рошфора и д’Артаньяна за ожерелье. Юноша побеждает противника, и тот падает вниз, пронзённый шпагой. Д’Артаньян забирает ожерелье."
 
А вы говорите - Жигунов каку снял, да у него просто ганж кончился, вот и вышло уныло. А англичане дали простор фантазии, Орландо Блум в роли Бэкингема - это офигеть, не встать, как и Мила Йовович в роли миледи-нинзя. Всем включать канал 1000TV, там сейчас ЭТО идёт, я валяюсь по полу.

:lol: :lol: :lol: б**дь, я теперь обязан это собственными глазами увидеть!!! :lol: :lol: :lol:

это просто о**еть как очень загрибованно... какой там ганж...


  • 0

#3623
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

цветочек... аленький...

 

да, расцвёл же

 

20140213_224326.jpg    20140212_225731.jpg

какаята 3,143да с крыльями...


  • 0

#3624
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну "так же" я имела в виду не бтр и нужные нам лозунгитм, а повышение цен резкое


  • 0

#3625
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

вот же ж пошляк


  • 0

#3626
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

даже хуже



#3627
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

О!

Вот это хочу!

Очень-очень-очень хочу!

 

u9xn.png

 

Я по утрам на работе кофе с таким пью)))


  • 0

#3628
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

жЫ вот

чо та

тог ойсь...



#3629
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Надо б прикупить, а то закончилось...

грустно

 

 

:D


  • 0

#3630
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

тока Артистка же не потащит два! литра в стеклянной таре)))


  • 0

#3631
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

"Начало XVII века. Мушкетёры Атос, Портос, Арамис и девушка Атоса Миледи (графиня де Винтер) проникают в тайное хранилище чертежей Леонардо да Винчи, предварительно вырвав ключи от этого хранилища из рук знатных людей. Они похищают чертёж летающего корабля, но Миледи оказывается предательницей — она отравляет мушкетёров и отдаёт чертежи Герцогу Бэкингему. Мушкетёров увольняют со службы после прихода к власти кардинала Ришелье.
 
...
 
Констанция просит мушкетёров спасти честь королевы и саму Францию — похитить из сокровищницы Бэкингема в лондонском Тауэре ожерелье королевы, которое туда должна подбросить в качестве доказательства измены двойному агенту — Миледи. Но предательница знает мушкетёров и знает, как они спланируют ограбление. Об этом она рассказывает Бэкингему. Атос догадывается об этом и решает пойти на хитрость, заявляя, что он с Портосом и Арамисом отведут войска от дворца, а д’Артаньян пройдёт в него незаметно. Д’Артаньян, переодевшись в стражника, пытается проникнуть в сокровищницу, пока Портос и Арамис отвлекают охрану, однако попадается охранникам. Тут оказывается, что именно д’Артаньян был «приманкой», а мушкетёры в это время похитили летающий корабль, с помощью которого они обстреливают дворец герцога и забирают с собой д’Артаньяна. Но и это не было всем планом мушкетёров, так как на самом деле Миледи не оставила ожерелье у Бэкингема, а взяла с собой и уехала на карете до прибытия мушкетёров. Кучером на карете Миледи оказывается никто иной как Планше, слуга мушкетёров, а сама карета оказывается привязана к воздушному кораблю. Мушкетёры захватывают карету Миледи и отбирают у неё ожерелье. Атос собирается казнить предательницу, но та сама бросается в море, чтобы Атос не брал на себя грех её убийства. Атос понимает, что Миледи на самом деле любила его. Перед самоубийством Миледи отдала Атосу свёрток с подтверждением кардинала.
На подлёте к Франции герои сталкиваются с тайно построенным французским воздушным кораблём, которым управляют гвардейцы во главе с Рошфором. Они собираются не дать мушкетёрам вернуть королеве её ожерелье, так как это разрушит планы кардинала. У них в плену находится Констанция, взамен которой они требуют ожерелье. Д’Артаньян соглашается и по трапу переходит на корабль гвардейцев вместе с ожерельем. Но Рошфор атакует судно с мушкетёрами и Констанцией орудиями своего превосходящего мощью корабля. Герои прячутся от атаки корабля гвардейцев в туче, а потом и сами неожиданно нападают на своих преследователей сверху и побеждают. Сражающиеся корабли врезаются в Собор Парижской Богоматери, на крыше которого происходит сражение Рошфора и д’Артаньяна за ожерелье. Юноша побеждает противника, и тот падает вниз, пронзённый шпагой. Д’Артаньян забирает ожерелье."
 
А вы говорите - Жигунов каку снял, да у него просто ганж кончился, вот и вышло уныло. А англичане дали простор фантазии, Орландо Блум в роли Бэкингема - это офигеть, не встать, как и Мила Йовович в роли миледи-нинзя. Всем включать канал 1000TV, там сейчас ЭТО идёт, я валяюсь по полу.

:lol: :lol: :lol: б**дь, я теперь обязан это собственными глазами увидеть!!! :lol: :lol: :lol:

это просто о**еть как очень загрибованно... какой там ганж...

 

вот этот брет я и видал!

а мне тут грили- это ново и куртуазно!

а я блевал и ржал

а знаеш как уныло ржать када блюёш

а мне грили- это модерн!

а я грил- умно!

оне там летали на кораблях, а Бекингем прилител на большом корабле с скелетом...

кароче, такая дрянь


  • 0

#3632
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

не семицветик а

светик пофиг какой цветик не старще 25.... :D



#3633
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

кто первым успел, тот заказал :D

притащу чоуж

не на горбу же


Сообщение отредактировал Artistka: 13.02.2014, 23:11:00

  • 0

#3634
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ПотаскунЫ
  • 0

#3635
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

надо сфотографировать картинку

а то этих ириш кремов очень много разных бывает


  • 0

#3636
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

ишь...


  • 0

#3637
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кто первым успел, тот заказал :D

притащу чоуж

не на горбу же

привези ганжубаса.. с малиновым вкусом..  я такой еще не пробовал


  • 0

#3638
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

2 штуки



#3639
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а аленький цветочек - это типа девайс такой, который на рассвете обналичивает крутого мачо с замком в качестве мужа?

к счастью такого еще не придумали :D

а то все конкурентные преимущества коту меж задних ног


  • 0

#3640
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

привези ганжубаса.. с малиновым вкусом..  я такой еще не пробовал

а смысл?

его же не жевать-глотать

какой смысл в вкусе

презерватив с вкусом банана и то хоть какую то добавочную ценность имеет

привезти?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.