Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3581
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

нам как всегда

цвиточег аленькей

и светика семицветика :D



#3582
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

180223-4dfce7d4d05944694a83ee9d713ca7a0.



#3583
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Сам завязать этож какая сила воли нужна

Зачем свинью не пущают? Свиньи!
  • 0

#3584
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Лета
Много
  • 0

#3585
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

бывает



#3586
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мне бабочку

красивую

самозавязывающуюся

 

самостоятельную

удушающую


  • 0

#3587
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не подмазывайся!

цветочек аленкый всегда для меня!

 

ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ!!!


  • 0

#3588
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бери шелка

тебе пойдет


  • 0

#3589
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

тока выбери блог-платформу получше

 например

 

я за жж
там народу толпится гора
русскоязычный сегмент жж самый крупный
у нас можно через билайн и через алматв выходить

 

Замечательный выбор, местные не побьют, чужие не дотянутся.  :lol:

Ну всего-то ничего - провести полноценный ЖЖ-провод и молиться, чтобы и его не закрыли.  :D


  • 0

#3590
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Да, бан жж это проблема канеш
Но на казнете блогплатформы такие убогие...
Я вообще из всего казнета тока вв и признаю
  • 0

#3591
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Да нет, просто регистрация с год назад, а пишет, как будто с 2002 тут
  • 0

#3592
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я ваще блоги не читаю
  • 0

#3593
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"Начало XVII века. Мушкетёры Атос, Портос, Арамис и девушка Атоса Миледи (графиня де Винтер) проникают в тайное хранилище чертежей Леонардо да Винчи, предварительно вырвав ключи от этого хранилища из рук знатных людей. Они похищают чертёж летающего корабля, но Миледи оказывается предательницей — она отравляет мушкетёров и отдаёт чертежи Герцогу Бэкингему. Мушкетёров увольняют со службы после прихода к власти кардинала Ришелье.

 

...

 

Констанция просит мушкетёров спасти честь королевы и саму Францию — похитить из сокровищницы Бэкингема в лондонском Тауэре ожерелье королевы, которое туда должна подбросить в качестве доказательства измены двойному агенту — Миледи. Но предательница знает мушкетёров и знает, как они спланируют ограбление. Об этом она рассказывает Бэкингему. Атос догадывается об этом и решает пойти на хитрость, заявляя, что он с Портосом и Арамисом отведут войска от дворца, а д’Артаньян пройдёт в него незаметно. Д’Артаньян, переодевшись в стражника, пытается проникнуть в сокровищницу, пока Портос и Арамис отвлекают охрану, однако попадается охранникам. Тут оказывается, что именно д’Артаньян был «приманкой», а мушкетёры в это время похитили летающий корабль, с помощью которого они обстреливают дворец герцога и забирают с собой д’Артаньяна. Но и это не было всем планом мушкетёров, так как на самом деле Миледи не оставила ожерелье у Бэкингема, а взяла с собой и уехала на карете до прибытия мушкетёров. Кучером на карете Миледи оказывается никто иной как Планше, слуга мушкетёров, а сама карета оказывается привязана к воздушному кораблю. Мушкетёры захватывают карету Миледи и отбирают у неё ожерелье. Атос собирается казнить предательницу, но та сама бросается в море, чтобы Атос не брал на себя грех её убийства. Атос понимает, что Миледи на самом деле любила его. Перед самоубийством Миледи отдала Атосу свёрток с подтверждением кардинала.

На подлёте к Франции герои сталкиваются с тайно построенным французским воздушным кораблём, которым управляют гвардейцы во главе с Рошфором. Они собираются не дать мушкетёрам вернуть королеве её ожерелье, так как это разрушит планы кардинала. У них в плену находится Констанция, взамен которой они требуют ожерелье. Д’Артаньян соглашается и по трапу переходит на корабль гвардейцев вместе с ожерельем. Но Рошфор атакует судно с мушкетёрами и Констанцией орудиями своего превосходящего мощью корабля. Герои прячутся от атаки корабля гвардейцев в туче, а потом и сами неожиданно нападают на своих преследователей сверху и побеждают. Сражающиеся корабли врезаются в Собор Парижской Богоматери, на крыше которого происходит сражение Рошфора и д’Артаньяна за ожерелье. Юноша побеждает противника, и тот падает вниз, пронзённый шпагой. Д’Артаньян забирает ожерелье."

 

А вы говорите - Жигунов каку снял, да у него просто ганж кончился, вот и вышло уныло. А англичане дали простор фантазии, Орландо Блум в роли Бэкингема - это офигеть, не встать, как и Мила Йовович в роли миледи-нинзя. Всем включать канал 1000TV, там сейчас ЭТО идёт, я валяюсь по полу.


  • 0

#3594
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да нет, просто регистрация с год назад, а пишет, как будто с 2002 тут

А почему бы и нет, зарегился, пописал маленько, забанили. Потом забурел, набрался опыта, зарегился заново и снова пишет (местный Кийосаки и аудиофил по совместительству, знаю, как персонажа, живьём может и сталкивались во времена винила, тогда меломаны друг друга знали по именам, а не погонялам).


  • 0

#3595
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, бан жж это проблема канеш
Но на казнете блогплатформы такие убогие...
Я вообще из всего казнета тока вв и признаю

Это не проблема, это БОЛЬШАЯ проблема. Из местных знайт только околополитические блоги, да Ювижн, но на их просмотрах каши не сваришь.


  • 0

#3596
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

шутки шутками, но блоггеры на рекламе нефигово имеют

 

 

Угу, наверное

особенно такие:

 

gy80.png

 

b6rn.png


  • 0

#3597
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А вот и йа! Здрахуйте ввас!


  • 0

#3598
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Мне бы часики для дипломатов :)
  • 0

#3599
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
И чего молчите? Сказать нечего? А вот мне теперь платье вечернее купить не на что из-за вашей девальвации, так и пойду в театр в рабочей одежде (((
  • 0

#3600
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И чего молчите? Сказать нечего? А вот мне теперь платье вечернее купить не на что из-за вашей девальвации, так и пойду в театр в рабочей одежде (((

В норковом манто и золотых часах ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.