Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#901
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Too"Halyk Bastau", они же Сибирстрой- проектно-строительная организация. Кинули около 15 человек на зарплату, полгода не можем забрать свои кровные.

Не связывайтесь с господином Расуловым Рустамбеком Мавлоновичем. :smoke:
  • 0

#902
Cerber_71

Cerber_71
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Не лояльное отношение к персоналу и регуляные задержки зп от 5 до 15 дней в компнии DORS Kazahstan, но скорей всего это не понимание ведения дел управляющего компании, т.к. он не казахстанейц и образ мышления у него не наш... Всё просто, он считает себя самым умным (отчасти так и есть - 25 лет в продажах и управленни компаниями, но не зачем топтать других в грязь, с опытом конечно не поспорить, но совесть то же должна быть) у нас не Россия и не москва, у нас вой менталитет.. возмём к примеру руководство LG, те же пробленммы из-за не понимания.
  • 0

#903
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
кто сталкивался с КазПетроМаш?
или дочерними компаниями : Проммонтаж KIV, Актауский завод стекловолоконных труб, Атырауский металлопрокатный завод

там сейчас открыты вакансии, кто сталкивался ответте в ЛС вразрезе темы (ЗП, выплаты и тд)

очень жду

спасибо
  • 0

#904
Al-ra

Al-ra
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вот роаботать в театре - очень интересно: общение, музыка и все такое, но никогда там платить нормально не будут. Увы.
  • 0

#905
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

группа компаний Стройкомплект

кто что скажет? кто уже сталкивался???

кстати, о птичках. Чуть сама туда не устроилась, но знакомая, однокурсница, которая там уже 3ий год работатет (узнала случайно) отговорила. Есть там у них директор один, который пристает к девушкам. Она с ним никак по работе не сталкивается, а вот девчонки под его "руководством" меняются каждый месяц. Самодурство наблюдается. Я и сама заметила значительную фамильярность в разговоре со мной по телефону этого самого директора при расмотрении им моего резюме. Вопросы задавались бестактные.

Если будет интересно, спрошу подробно. Но того ,что она мне порасказывала хватило!
  • 0

#906
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


группа компаний Стройкомплект

кто что скажет? кто уже сталкивался???

кстати, о птичках. Чуть сама туда не устроилась, но знакомая, однокурсница, которая там уже 3ий год работатет (узнала случайно) отговорила. Есть там у них директор один, который пристает к девушкам. Она с ним никак по работе не сталкивается, а вот девчонки под его "руководством" меняются каждый месяц. Самодурство наблюдается. Я и сама заметила значительную фамильярность в разговоре со мной по телефону этого самого директора при расмотрении им моего резюме. Вопросы задавались бестактные.

Если будет интересно, спрошу подробно. Но того ,что она мне порасказывала хватило!

О было дело, я тоже имела разговор с их директором, панибратство с человеком которого ни разу не видел меня сразу же насторожило. Я сразу поняла что не получится у нас с ним романа, а уж как он меня уговаривал на собеседование приехать, ну хотя бы просто поболтать, какой то он маньяк, несексуальный :)
  • 0

#907
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
кто сталкивался с КазПетроМаш?
или дочерними компаниями : Проммонтаж KIV, Актауский завод стекловолоконных труб, Атырауский металлопрокатный завод

там сейчас открыты вакансии, кто сталкивался ответте в ЛС вразрезе темы (ЗП, выплаты и тд)

очень жду
  • 0

#908
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Что известно о АБДИ??
  • 0

#909
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



группа компаний Стройкомплект

кто что скажет? кто уже сталкивался???

кстати, о птичках. Чуть сама туда не устроилась, но знакомая, однокурсница, которая там уже 3ий год работатет (узнала случайно) отговорила. Есть там у них директор один, который пристает к девушкам. Она с ним никак по работе не сталкивается, а вот девчонки под его "руководством" меняются каждый месяц. Самодурство наблюдается. Я и сама заметила значительную фамильярность в разговоре со мной по телефону этого самого директора при расмотрении им моего резюме. Вопросы задавались бестактные.

Если будет интересно, спрошу подробно. Но того ,что она мне порасказывала хватило!

О было дело, я тоже имела разговор с их директором, панибратство с человеком которого ни разу не видел меня сразу же насторожило. Я сразу поняла что не получится у нас с ним романа, а уж как он меня уговаривал на собеседование приехать, ну хотя бы просто поболтать, какой то он маньяк, несексуальный :-)


ха, помню, было дело, тож приглашал на собеседование. ведь откопал же резюме двухлетней давности - позвонил :fie:
  • 0

#910
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ТОО "ТРК ШАХАР"
постоянная текучка кадров, мизерные зарплаты, взбалмошный руководитель.
Проработала там 2,5 года. Зарплату ни разу не увеличивали, платили 250 долларов... и до сих пор платят так же
  • 0

#911
rimmaB

rimmaB
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Закройте тему
Причина:
1.Приходя устраиваться на работу нужно интересоваться "Должностной инструкцией",
если ее нет, кактаковой, организация, пригласившая Вас-кидалово, слежовательно - какого хрена суетесь, а потом еще высказываетесь.

Хорошо когда такой умный
А сходи на "Арому" и узнаешь что есть еще умнее
  • 0

#912
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
кто сталкивался с КазПетроМаш?
или дочерними компаниями : Проммонтаж KIV, Актауский завод стекловолоконных труб, Атырауский металлопрокатный завод

там сейчас открыты вакансии, кто сталкивался ответте в ЛС вразрезе темы (ЗП, выплаты и тд)

очень жду
  • 0

#913
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Анвар, сходите на собеседование. поговорите с работодателем и задайте все интересующие Вас вопросы. По ответам и будете уже судить о компании. А раз Вам не дали на ЦТ ответов, то уже и не дадут, потому как обмен информацией тут происходит весьма оперативно. Поищите информацию в Нете.
  • 0

#914
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Большое спастбо
Все это можно было и в личку написать
Ладно не страшно
Спасибо за ответ и оперативность
  • 0

#915
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

про NAT(если имеете в виду New Age Tehnology) писали выше, ищите

Ничего хорошего но и ничего плохого.
Своего рода кузница работников, если Вы профф не идите, так как не получите того что ждёте, если вы ньюб и хотите поучиться то Вас с руками оторвут, так как платить меньше надо.
Факт, отработал 6 месяцев и ушёл.

Хотя есть небольшой соц пакет, возможна сотка, обед халява, ну вечеринки хорошие, вообще дружно, но всё портит ЗП(не одним же духом веселья питаться) и то что никого никогда не держат, даже специалисты уход которых может сильно притормозить работу (не про меня). Так что задумайтесь.
  • 0

#916
Slayer2030

Slayer2030
  • Гость
  • 23 сообщений
не ходите люди в "Квадро-Сервис" - шеф "чуть-чуть" увлекся дайвингом и в наглую зарплату не платит по 2-3 месяца! Зато в египет слетать/по-нырять - в обязалово раз в 1,5 месяца (последний раз снял всю нашу зарплату за 2 месяца и свалил!) :-)
  • 0

#917
клубничка№1

клубничка№1
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет всем!Хочу написать о компании "Almagest"
Ну очень хреновая компания в том плане что есть там одна истиричка по имени Раушан Садыкова!!!
Недавно поставили на место генерального директора!
Ну вооще истиричка та еще....если будут преложении в эту компанию :rotate:
Запомните люди "Almagest"
  • 0

#918
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
теме ап
  • 0

#919
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нибудь слышал о GFORCE?
  • 0

#920
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я тоже столкнулась с дурацкой компанией. Как мать сотрудника, а не как работник.
Сын отработал 10 дней (2 недели) в компании ОАО Лебедянский "Санданс Казахстан", тратил деньги на проезд, на еду, тратил труд. принес все копии документов. Их HR обещала оформить. А вчера сказали - вы нам не подходите. И когда я стала "искать концы", их HR, улыбаясь, сказала - "нет документов, нет человека, нет проблем"! И в Департаменте труда также сказали - много на них жалоб, но без докуменнтов у нас нет основания их проверить и штрафануть, еще они говорят, все российские компании так "разводят" народ, прользуясь тем, что внешне работа там привлекательна.
Сын расстроенный, а я как мама и сама в жизни HR злая - из-за таких "коллег" нас не любят, и думают - а, все HR-ы глупые и бессердечные...
Когда сказала, что иду в суд и в Департемент труда, руководство компании забегало, стало звонить на сотку, что-то придумывать, вроде как былваш сын на работе, но не каждый день, потом придумали, что это стажировка... Спрашиваю - где план стажировки, где его подписи, что он согласен с условиями стажировки, кто наставник на период стажировки, они сразу начали говорить, а он у нас вообще не был. Пришлось плюнуть на них. Отключила сотку, чтобы никто из них не звонил. И пусть они сегодня не спят и побегают.
Телефон этой компании 244-12-02, адрес Тулебаева, 38, уг. ул. Кунаева.
Кто директор, как зовут, никто из присутствующих мне так и не признался. Струсили сразу....

Уважаемая Solly, я думаю, Вы ввели в заблуждение читателей данного формума. "Их HR обещала оформить. А вчера сказали - вы нам не подходите. И когда я стала "искать концы", их HR, улыбаясь, сказала - "нет документов, нет человека, нет проблем"!" - я являюсь HR-менеджером данной компании. Лично я с вами ни разу не встречалась. О Вашей ситуации мне сообщили уже позже (сама я была в командировке). С Вашим сыном была договоренность т.к. у него не было опыта работы и далеко не всем подходит работа мерчендайзера (приходиться много ходить) о том, что он посмотрит как работают другие... к сожалению, к назначенному времени он не приходил, что позволило судить нам о некоторых его личных качествах, которые не подходят к нашим корпоративным компетенциям, в связи с этим было решено не делать данному кандидату предложение о работе. Вы же общались с начальником данного подразделения. Всегда готова ответить на все Ваши вопросы- пишите в личку. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.