Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#4141
3596069

3596069
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с компанией Kensington Lansdowne?
На воркс.кз были обьявления о наборе менеджеров в офис,откликнулся ради интереса,предложили пройти на их сайте тесты на личностные характеристики.
После прохождения приходит ответ:
Уважаемый соискатель,
Компания «Kensington Lansdowne» поздравляет вас с успешным прохождением этапа отбора резюме и тестирования. Мы являемся одной из крупнейших международных компаний по подбору персонала с головным офисом в Канаде. Я лично отвечаю за регион стран СНГ и Восточной Европы.
Наш клиент, американская компания, планирует открывать офис в Алматы. Представитель их московского офиса прилетит в Алматы для проведения собеседований. Перед тем как передать ваши контактные данные работодателю для назначения собеседования с вами, по законодательству мы обязаны подписать с вами договор.
Пожалуйста, сообщите свой домашний почтовый адрес, фамилию и имя. Мы пришлем вам на дом агентский договор на подпись. Только после получения от вас оригинала подписанного договора мы сможем назначить вам собеседование с работодателем.
--
С уважением,
Александр Кузнецов

Вот их сайт,пахнет разводом,зачем им мои данные?


и со мной так же было. может базу данных собирают по сотрудникам.

Не хочу их выгораживать, но по моему это нормальный стандартный договор на их услуги. А вы что хотели? Лично я отправила и пока жду ответа. посмотрим, что на собеседовании скажут...
  • 0

#4142
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Люди,подскажите плиз. Кто,что знает об АО Хоум кредит Банк.
Какие условия по выплате з/п?
Какие условия работы,коллектив?
Кто что слышал или знает.
Очень нужна информация!
  • 0

#4143
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Очень прошу оставить отзыв о компании Эйр Астана.
буду благодарна за любую информацию:

как сложно туда устроиться?
каковы условия труда? есть ли текучки, соблюдаются ли обязанности работодателя и т.д.
  • 0

#4144
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Очень прошу оставить отзыв о компании Эйр Астана.
буду благодарна за любую информацию:

как сложно туда устроиться?
каковы условия труда? есть ли текучки, соблюдаются ли обязанности работодателя и т.д.



Насколько знаю,устроится туда не легко. Как только появляется вакансия - сначала руководство может предложить своих кандидатов, потом объявляют об этом среди сотрудников. Если у сотрудников ни друзей/ни родственников (что редкость) начинают подключать внешних сотрудников.

Отбирают грамотно.З/п достойные,условия труда тож хорошие. Про текучесть не слышала.
  • 0

#4145
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Компания Альди. Вернее ее отросток vkorzinu.kz.

Начальник поначалу адекватен, но его мечтания не по средствам.
Мы им делали предметную съемку в боксе, акцию и интернет магазин с наполнением и копирайтингом.
Фотографии продукции человеку очень нравились, по сайту с ТЗ согласился. Но потом у него начались постоянные истерики аля быстро приедьте, мне поболтать надо, меня конкуренция прижимает.
После очередной истерики в которой он потребовал: Нука чтобы были здесь через 5 минут, - состоялся разговор в котором он уволил нас без объяснения причин.

Притом очень ровно подметил, кааак раз 30 го. Чтобы зп не платить. Сдается мне, что у него было нечем платить зарплату.

Не ходите к самодуру работать! Будете пахать сутками и без зарплаты.

Магазин мы ему откатили на старый, все фотографии теперь буду продавать задешево скопом (1500 фото за 50 000 тг.).
  • 0

#4146
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
кто что может сказать о компании Protrade Central Asia

Сообщение отредактировал z nen: 05.05.2011, 15:13:22

  • 0

#4147
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Добрый день! Мож кто работал в Promode Jeans что в Самале за Рамстором?????? Поделитесь плиииз!!!!
  • 0

#4148
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


...Нужна инфа по компании "AGAT Asia" владельца развлекательного центра "BABYLON". В частности по обстановке и в плане руководства,предполагается работа непосредстственно с первым руководителем. Кто что знает?

Нужна инфа по компании "AGAT Asia" владельца развлекательного центра "BABYLON". Что кажись там часто директора по маркетингу меняются. Что там за обстановочка?


и мне бы отзывы. знакомый туда собирается не знает чего ждать


Худшей компании я еще не видела! Все построенно на подставах. Кто-то под кого-то постоянно роет и что-то ищет. Коллектив просто ужасный. Генеральный сквозь розовые очки не видет какие у него деньги утекают из под носа. Главбухша Алкашка, вечно синяя, и разговаривает исключительно на жаргоне. Зарплата вся проходит по черной, по официалке проходит только минимальная месячная зарплата. И вот представьте какие у вас будут пенсионные.
  • 0

#4149
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Dolce-Pharm

Фармацевтическая компания в пос. Ынтымак.

задержка выплаты зп минимум месяц,
низкие зп,
люди, занимающие высокие должности без образования (одним словом мамбеты), очень любят командовать

плохое руководство... очень

вся работа построена на взятках, которое руководство еще и не хочет платить...
не будет взяток - не будет компании, а руководство это не осознает
  • 0

#4150
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день! Мож кто работал в Promode Jeans что в Самале за Рамстором?????? Поделитесь плиииз!!!!

Проходила там стажировку на администратора...через несколько дней сбежала....админ который меня стажировала тАААкая высокомерная была, что просто жуть, невозможно было рядом с ней находится, все продавцы зашуганные-постоянные штрафы, график суровый до 8 или 9 вечера ...уже не помню, клиенты попадаются тоже мама не горюй...но после того как самая главная там выматерила всех, чтоб не повадно было...я ушла и даже расчет не взяла. П.с. дело было давно в году в 2008...может сейчас и подругому...
  • 0

#4151
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

компанию "GTR"рекрутинговая компания подскажите с чем её едят)))


если еще актуально - хорошая компания, очень классное руководство, отличный коллектив. Руководитель заботиться о персонале - это немаловажно.
  • 0

#4152
ArtemRaskoloev

ArtemRaskoloev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сейлзы - манагеры, предупредить хочу...
......................................................................

MsMax (софтом, программное обеспечение, торгуют) - говняная контора, проработал там достаточно долго, полной зарплаты, заслуженной, между прочим, НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ, хамское отношение и директора - хозяина, его блядищ*, она же бухгалтер - очень спесивая чванливая молодая девушка... договор заключают помесячно или поквартально (а не нормальный годовой), учет твоим продажам не ведут, ты сам каждый месяц пытаешься доказать, что это - твои сделки и ты это продал и заслужил немножно больше денежек... я ушел, меня кинули в итоге с ЗП, долг этих сук мне - более 200 000 тенге, моих кровно, трудно заработанных денег.. мрази... никому не советую...
  • 0

#4153
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
кто что знает о компании КазЕвро мобайл, находятся в ботаническом саду, отдел маркетинг.
  • 0

#4154
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

кто что знает о компании КазЕвро мобайл, находятся в ботаническом саду, отдел маркетинг.

ауууу, есть кто там работал? меня тоже интересует!!!!
  • 0

#4155
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Друг Семьи, похоже контора "мутная" никто ничего не пишет :D

Сообщение отредактировал z nen: 18.05.2011, 17:34:05

  • 0

#4156
Foxy_01

Foxy_01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу написать про КазСтройСтекло. Люди не идите туда работать, говнянее компании я еще не видел!!!!!!! з/п задерживают постоянно. генеральный директор вообще маразматик- проводит ежедневно бесполезные собрания по часу, а то и по 3 часа, при этом оскорбляет при всех, унижает, может запросто назвать и обозвать как угодно при всех, ходит в розовых очках- трындит на каждом углу, что в компании все идет отлично, а на самом деле-то компания в полной жопе. нет денег ни в кассе ни на расчетном счете.
В компании полный бардкак (начиная с производства, бухгалтерии, HR отдела и т.д) из-за постоянной текучки кадров т.к. этого придурка никто долго не выдерживает. Ген директор начитался "умных книжек" и теперь определяет кто слабое звено, а кто сильное... и эта нервотрепка происходит каждый день!!!! Развел вокруг себя кучу директоров, которые ходят и подстукивают на друг-друга, но никак не занимаются своими прямыми обязанностями.
Рабочий день вообще не нормированный . должны работать с 8-30 до 16-30 т.к шестидневная рабочая неделя, Но ВСЕ РАБОТАЮТ с 8-30 до 19-00 и в субботу еще до 14-00. Переработку в этой компании вам оплачивать никто не будет, а уходя в 19-00 обязательно спросят "почему так рано?".
З/п даже части белой вам тоже не видать, они только обещают что она будет, но когда??? никто об этом не знает.
Так что мой вам совет, если вам дорого ваше здоровье и нервы- даже не рассматривайте эту компанию как вакантную.
  • 0

#4157
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

кто что может сказать о компании Protrade Central Asia



Они наши клиенты. Пару раз была у них в офсие, в головном. Мне понравилась обстановка в офисе. Соблюдают дресс код, каждый занят своим делом. На ресепшн оч. приветливая и отзывчивая девушка была...
  • 0

#4158
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


может кто-нибудь что-нибудь сказать про Казахстан Кагазы?
я читала в теме уже отзывы, но они двухлетней давности
может сейчас что-то по-другому.


буду признательна за любые отзывы :)


компания сейчас испытывает нелучшие времена с долгами, БРК подало в суд о взыскании кредита, даже если договорятся, то в дальнейшем я думаю, менеджмент станет оптимизировать (сокращение рабочей силы и прочее) весь рабочий процесс. А атмосфера в головном офисе дружная, не знаю как на производстве дела обстоят.


У меня так работает родственник, з.п не высокие, он в ИТ отделе меньше 1000у.е. соц.пакет и развозка.
  • 0

#4159
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Интересует ТОО "Ламэд". Компания занимается электроинструментом.
Люди поделитесь мнением - кто там работал или работает?А то уже год наблюдаю на Headhunter что им требуется сотрудники.Может у них там текучка большая поэтому им все время сотрудники требуются?Как условия,зарплата,и.т.п?Если не хотите публично тогда поделитесь в личку.

раньше, года 3-4 назад текучки не было, был стабильный коллектив. С приходом кризиса начались сокращения, увольнения и пр. З,п была неофициальная.

за полгода у них уволились 45 человек, сама лично еще после окончания универа проходила у них собеседование с Соскиным (их директор), задавал вопрос: когда Гагарин в космос полетел и т.д? Ставит сейчас селзам не реальные цели по продажам, текучка огромная, атмосфэра в коллективе не благоприятная.
  • 0

#4160
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
всем здравствуйте, зовут на собеседование в компанию Boart Longyear, какие у кого отзывы? Спс заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.