Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#3881
t-logicall

t-logicall
  • Гость
  • 6 сообщений
Handmaker,

Вы бы лучше поиском работы занялись или саморазвитием на худой конец, чем сидеть тут злость на бывшем работодателе вымещать. HR правильно делает что сидит тут безвылазно. вы же не в каком-нибудь флейме общаетесь, а в ветке "Вакансии".

Всем HRщикам рекомендую этот стратегический ресурс!

А что касается неудачников - Тема "Черный список работодателей" не для вас! Вам, после прошлых провалов, пинков под зад с работы и занесением "в фантастический список Шиндлера" любой работодатель сойдет!

Сообщение отредактировал t-logicall: 04.08.2010, 16:30:15

  • 0

#3882
Mumina

Mumina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В Сулпаке у продавцов нет фиксированной з.пл., а это уже наводит на размышления. :D


так набирали-то спецов по закупкам, та же фигня :)
  • 0

#3883
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Млин, всю ветку засрали уже, может хватит???!!!Для личных разборок есть ЛС :D
  • 0

#3884
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Кто-нибудь может написать о ТОО «МЕТРО Кэш энд Керри»?

Был как-то на собеседовании. З/п вся чистая, от этого возможно, что будет не очень высокая (на должность, которую меня звали, з/п была средняя). Отправляют на обучение в Астану, либо в Россию. Условия работы жесткие, все по-европейски, т.е. без опозданий, все строго по времени и т.д.
  • 0

#3885
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Уважаемые! Раньше почему-то у меня был бзык- работать только в европейсих компаниях. На местные не тянуло ваащее. Ну дык вот, поработала я в одной европейской ассоциации и бежала оттуда так, что ноги в попу вбивала. Синяки тока щас зажили)))гы. Потом месяц поисков. Бывала в разных компаниях, видала всяких HR. Признаюсь честно, умных теток на этой должности очень мало, в большинстве случаев собеседование проводила я, а не они. Ну это ладно. В одной немецкой компании меня спросили (вопрос, который меня БОЛЬШЕ всего бесит): есть ли дети и часто ли они у меня болеют?. Ну что за бред. Мне, как матери своего единственного чада очень больно слышать от такой же зрелой тетки как я такой вопрос. Чаще всего я отвечаю так: мой деть не железный, и болеет так же на ровне со всеми...Поэтому случись чего, брошу все и буду рядом со своим ребенком.
И вот теперь я работаю в глобальной американской компании и как мне было приятно услышать от своего шефа на втором собеседовании, что он знает поименно каждого ребенка своего отдельно взятого коллеги. Это круто!!! И дорогого стоит.
  • 0

#3886
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Здравствуйте все! Злобный пост об Эйр-Астане!



я слышала что там глав. HR за рассмотрения берет $500, а что бы тебя взяли надо еще $1000 отстегнуть. туда попасть очень тяжко если нет знакомых и т.п. типичный казахский менталитет

:) :D :) неужели правда????!!
  • 0

#3887
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
А как устроиться можно без знакомств? В Алматы это возможно?
  • 0

#3888
EnkaII

EnkaII
  • Гость
  • 10 сообщений



Здравствуйте все! Злобный пост об Эйр-Астане!



я слышала что там глав. HR за рассмотрения берет $500, а что бы тебя взяли надо еще $1000 отстегнуть. туда попасть очень тяжко если нет знакомых и т.п. типичный казахский менталитет

:) :D :) неужели правда????!!

Да ерунда это все...
  • 0

#3889
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений




Здравствуйте все! Злобный пост об Эйр-Астане!

я слышала что там глав. HR за рассмотрения берет $500, а что бы тебя взяли надо еще $1000 отстегнуть. туда попасть очень тяжко если нет знакомых и т.п. типичный казахский менталитет

:) ;) :) неужели правда????!!

Да ерунда это все...

хотелось бы.. иначе это же вообще туши свет :) :D
  • 0

#3890
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
А вы как хотели? Мафия бессмертна :)
  • 0

#3891
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Здравствуйте! Видела вакансии в Air Astana в IT отдел, кто-нибудь там работал или сталкивался с этой компанией, что можете сказать по этому поводу?
Спасибо.
  • 0

#3892
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Можно ссылку на эти вакансии? Тоже интересно.

Сообщение отредактировал Click: 06.08.2010, 08:48:05

  • 0

#3893
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Кто знает как сейчас дела в группе компаний Alina?
  • 0

#3894
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


Кто-нибудь может написать о ТОО «МЕТРО Кэш энд Керри»?

Отправляют на обучение в Астану, либо в Россию. Условия работы жесткие, все по-европейски, т.е. без опозданий, все строго по времени и т.д.

оплачивает компания или за свой счет?
  • 0

#3895
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А как устроиться можно без знакомств? В Алматы это возможно?

А у меня знакомый устроился без знакомств, да и без опыта т.к. в этом году только что получил образование, правда он технарь и работать будет не в офисе.
  • 0

#3896
Митяй80

Митяй80
  • Гость
  • 10 сообщений
Внесите в чёрный список,работодателя....ТОО "Автолига" Обман сплошь и рядом....
  • 0

#3897
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Кто-нибудь может написать о ТОО «МЕТРО Кэш энд Керри»?

Отправляют на обучение в Астану, либо в Россию. Условия работы жесткие, все по-европейски, т.е. без опозданий, все строго по времени и т.д.

оплачивает компания или за свой счет?

Компания оплачивает, но потом минимум год у них надо отработать
  • 0

#3898
Pranksterus

Pranksterus
  • Гость
  • 39 сообщений
про LG никто ничего не скажет? а то поиском не могу найти, слишком короткий запрос....
  • 0

#3899
Pranksterus

Pranksterus
  • Гость
  • 39 сообщений
сорри, уже нашел :spy:
  • 0

#3900
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ага, а еще в Метро сидят до посинения на работе, типа кто дольше находится на работе, тот и хороших работник, а вот если вовремя уходишь, косятся сразу. И еще там все коллективное... если 2 чела сидят в отделе до поздна, то и ты не должен отбиваться от патриотов компании, иначе ты опять таки плохой сотрудник. Хотя зп нормальные там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.